Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.01.2011, 00:02   #561
Dmitrijan
SuperUser

(095) 771-72-14
(067) 428-08-85
(063) 514-07-75

Интересно, а что если вновь вышедший пенсионер продолжит работать, будут ли ему платить пенсию, или же её выплату отложат на какое-то время?

Вверх
Старый 6.01.2011, 11:41   #562
antipod1965

Цитата:
Сообщение от Dmitrijan
Интересно, а что если вновь вышедший пенсионер продолжит работать, будут ли ему платить пенсию, или же её выплату отложат на какое-то время?
Без на*балова не обойдется. В разных проектах предусмотрено - или пол пенсии или пол зарплаты и т.п. Зато за каждый переработанный год целый процент к пенсии добавляется. Пенсионеры черной икрой объедаться начнут.

Старый 6.01.2011, 13:03   #563
mila3
Неактивен

а вот у меня много знакомых пенсионного и постпенсионного возраста. мне с ними очень интересно и поучительно общаться. среди современной молодежи редко встретишь настолько образованных и хорошо воспитанных людей. правда они все - работающие, занимающие хорошие должности.

Вверх
Старый 6.01.2011, 13:19   #564
vik123
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ma$elena
интересно Ваше мнение с мнением Ваших родителей совпадает?!?
+1.
Если поднять пенсионный возраст до 65 лет, уменьшиться количество рабочих мест. Следовательно останется безработной молодеж.
Но тем не менее согласен, что сегодняшние пенсионеры весьма трудоспособны. Но спроси неработающего пенсионера чем он занимается целый день, он вам ответит: "Кручусь как белка в колесе!"

Вверх
Старый 6.01.2011, 13:55   #565
труффальдино
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ferox
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.
ух ты!
ферокс вышел из диптауна, и решил апгрейдить общество!
купи остров,состоятельный ты наш,и нах отседова!

Вверх
Старый 6.01.2011, 16:17   #566
Z09
Неактивен

Цитата:
Сообщение от mila3
а вот у меня много знакомых пенсионного и постпенсионного возраста. мне с ними очень интересно и поучительно общаться. среди современной молодежи редко встретишь настолько образованных и хорошо воспитанных людей. правда они все - работающие, занимающие хорошие должности.
О подробностях общения не спрашиваю.

Вверх
Старый 6.01.2011, 16:32   #567
nightman

для ТС надо поднять пенсионный возраст персонально, этак на 100-110 лет

Вверх
Старый 6.01.2011, 18:41   #568
енеосенеос
Неактивен

Поддерживаю ТС

Вверх
Старый 18.01.2011, 15:23   #569
Татьяна Таум

Цитата:
Сообщение от Ferox
а обеспечить работой, слабо?

Побеждай созиданием, а не разрушением!!
Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 26.08.2016, 18:25   #570
МаринаОдесса
Неактивен

Из: Ukraine

:((( Ferox, вы садист?
Цитата:
Сообщение от Ferox
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Ferox, скажите честно - вам лет сколько? вы еще не столкнулись с тем, когда на работу и попытки выкарабкаться при низких зп, уже ушли все силы и здоровье, нет сил вставать утром, но ты встаешь и ползешь трудиться.... тоже вроде как передвигаешься и занимаешь место в транспорте, да и возраст трудоспособный, но назвать себя человеком при этом язык не поворачивается.... или у вас может совсем здоровые родственники - родители, бабушки-дедушки? а еще есть вредное производство, на котором к 30-ти годам можно инвалидом стать! по вашей логике, так выход на пенсию надо заменять расстрелом - пользу не приносишь - все, неча тут место занимать и воздух весь мой вдыхать, а то ж мне не хватит
и вообще, должна же быть хотя бы элементарная благодарность, вам не кажется, что они свое уже отработали?
мой папа к примеру практически всю жизнь проработал на вредном производстве, здоровья теперь никакого нет, а тут его еще и права на досрочную пенсию лишают - Кабмин постановлением № 461 від 24 червня 2016р. исключил горно-металлугические профессии из Списков №1 та № 2. Это кошмар какой-то у них и так до пенсии мужики не доживают, все здоровье оставлено на этом заводе

Вверх
Старый 26.08.2016, 18:33   #571
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Ferox
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована.
А не Ферокс недавно писал что у нас все просто зашибись и почтальон сам ходит к нему домой и называет "мой господин"?

Старый 26.08.2016, 18:35   #572
Dimoks
Админ

А... это старая тема
Цитата:
Сообщение от МаринаОдесса
Ferox, скажите честно - вам лет сколько?
За это время он повзрослел на 6 лет
Ему лет 35-40 примерно

Старый 26.08.2016, 18:42   #573
Зая , но злая

А шо за кипишь сегодня был у тебя под домом?...

Вверх
Старый 26.08.2016, 18:53   #574
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от Ferox
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована .

ну может до 70 лет . только что это даст ? . количество их не уменьшится . мож их в тундру выслать ?

Цитата:
Сообщение от Dimoks
А... это старая темаЗа это время он повзрослел на 6 лет
Ему лет 35-40 примерно
ну лично для него надо пенсионый возраст сделать 80 лет . чтоб еще молодым пожил . чтоб еще ума набрался

Вверх
Старый 26.08.2016, 19:01   #575
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Зая , но злая
А шо за кипишь сегодня был у тебя под домом?...

100 долларов кто-то уронил с балкона
Все искали

Старый 26.08.2016, 19:12   #576
лучшая *

Цитата:
Сообщение от mila3
тут дауны типа ТС, они этого не поймут

Цитата:
Сообщение от nightman
для ТС надо поднять пенсионный возраст персонально, этак на 100-110 лет
нехай работает, чем на форумах строчить, лучше б в АТО поехал помог

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
а обеспечить работой, слабо?
он сам похоже безработный

Вверх
Старый 26.08.2016, 19:21   #577
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Ferox

Блокируют не они, а проёбы организации выплат этим пенсионерам.
А государство и так исходит из соображений, что пенсионеры вполне трудоспособны. Минимальная пенсия в Украине гривен на 400 ниже официального прожиточного минимума (1399 грн, ещё проживи на это, ага).
Что же до их общественной полезности... В с.х. их, на сезонные работы?.. А ещё - куда? Где в Украине дефицит рабочих мест?

- В нашем детстве не было интернета, за троллинг, гнилые слова и идиотские поступки - били башкой в стену со всей дури, а уж её хватало на всех. В общем, спасибо старой школе, там навыки общения буквально вбивались в головы...
    Вверх
Старый 26.08.2016, 19:23   #578
Зая , но злая

Цитата:
Сообщение от Dimoks
100 долларов кто-то уронил с балкона
Все искали
Да-да!...

И при этом обнесли территорию по периметру суровыми кремезными чуваками в камуфляже.

А трохи згодом - железным забором...

Ты когда домой приедешь-то?...

Вверх
Старый 26.08.2016, 19:25   #579
Jurij78

Цитата:
Сообщение от Ferox
Пенсионеров должно быть меньше
но мы ведь любим наших пенсионеров
и будем следить за их популяцией
возможно кто то досмотрит и нас
тель хай

Старый 26.08.2016, 19:36   #580
a999

На самом деле ТС прав.

Чем меньше будет пенсионеров, тем меньше будет голосов у всяких Януковичей и Кернесов.

Тем богаче будет Украина, а следовательно и её граждане.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный