Посоветуйте: заправка газом

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 102
Посоветуйте: заправка газом

Искала похожую тему, но не нашла.

Расскажите кто где заправляет своих железных коней газом.

Пользовались ОККО довольно долго. Потом что-то начало барахлить. Диагноз на сервисном поставили плачевный - забилась система, начали лететь свечи, нет холостого хода. :диявол:

Говорят, что на СПИКЕ неплохой газ. :confused:

Надеюсь, что эта тема будет полезна не только мне, но и другим форумчанам :клас:
 
Иногда, говорят, нужно конденсат сливать...;) примерно раз в месяц.
 
Искала похожую тему, но не нашла.

Расскажите кто где заправляет своих железных коней газом.

Пользовались ОККО довольно долго. Потом что-то начало барахлить. Диагноз на сервисном поставили плачевный - забилась система, начали лететь свечи, нет холостого хода. :диявол:

Говорят, что на СПИКЕ неплохой газ. :confused:

Надеюсь, что эта тема будет полезна не только мне, но и другим форумчанам :клас:

Род-Ник рулит. Сам заправляюсь, знакомые заправляются - всё нормально и предсказуемо. Плюс можете карточку оформить и скидки иметь.
 
ну нет так нет )))) бензификацие занялись... тоже дело ))) Дима больше бабла с Род-ничком поднимет )))

Кстати, что случилось с твоей подписью газовой?
 
епт... баблокосы ))))
 
Нарушение профиля 05.12.2010
03:56 04.01.2011
03:56 1 Аватары, подписи (п. 20, 24, 28 правил)
Скоро и до меня доберутся :D И темку мою грохнут :D

а на каких АЗС ОККО есть газ?
В Подворках модулек на бензиновой есть.
По газу они хотели с нами конгломерат сделать. Но не срослось по вопросу того кто за разработку объединенной карт. системы будет платить :)
 
ну нет так нет )))) бензификацие занялись... тоже дело ))) Дима больше бабла с Род-ничком поднимет )))

Кстати, что случилось с твоей подписью газовой?
А мне то чего, была б у меня своя заправка :rolleyes:
А за Род-Ник я воюю потому как хорошее там отношение и ко мне как к трудяге и к клиенту как фундаменту бизнеса. Вот и проникся уважухой и на форумах за них сижу круглосуточно :yahoo:.

:D:D:D
Когда грохнут это будет 3я убитая тема.
Тогда я создам четвертую и назову "Сжиженный газ. Обсуждаем все кроме газа, заправок, кроме ГБО" :D

Иногда, говорят, нужно конденсат сливать...;) примерно раз в месяц.
На ГБО 4го поколения не откудова сливать например. Если второе поколение - то сливать нужно. Раз в 30-50 тык на горячий мотор/редуктор. На холодней не сольется, т.к. конденсат в холодном состоянии вязкий.

Диагноз на сервисном поставили плачевный - забилась система, начали лететь свечи, нет холостого хода. :диявол:

Там особо плачевного ничего нет - чистится за 2 часа и не особо дорого. Ну это конеш если вам кап ремонт редуктора не делали.
Раз в 3 года даже без симптомов полезно почистить ГБО.
 
Останнє редагування модератором:
Если второе поколение - то сливать нужно. Раз в 30-50 тык на горячий мотор/редуктор. На холодней не сольется, т.к. конденсат в холодном состоянии вязкий.

Я бы сказал, что и в горячем редукторе конденсат вязковат...
 
на грековской,претензий пока не было
 
А что там на Грековской? :)

Это наверное если ехать по Грековской в сторону центра за перекрестком с Первой конной армии.
На заправке есть и газ и бензин что за качество незнаю ниразу там не заправлялся.

D1M1TRY можно поздравить с 800 сообщением.
 
а я заправляюсь на тех, что по пути. Спика и Шелл..к сожалению Родники кучкуются вдали от цивилизации.благо на индустриальной мож запустят..там редко, но бываю:)
 
Ой, спасибо всем большое! Будем пробовать, пытаться, стараться!!! Тему не закрываю, любые ответы приветствуются=)))
 
Рассказываю, доезжаешь по Белгородскому шоссе до границы. Проходишь паспортный контроль, оформляешь временный ввоз ТС (не себя, а машины ггг). И в километре от границы (уже в россии) заправляешься газом. !4.50 русских рублей\литр =3.77грн\литр. и по качеству, вроде получше))))

И бензина сразу полный бак, ибо он там стоит 6грн\литр. Вот и получается, что дешевле ездит на российском бензе, чем на украинском газу
 
Назад
Зверху Знизу