Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.08.2004, 19:15   #141
Graf

эт точно

Вверх
Старый 20.08.2004, 20:16   #142
Paha

Цитата:
Сообщение от Graf
ну-у-у... я, к примеру, не жалуюсь....
меня тоже постоянно убивает это бабское нытье "по поводу и без..."
я не стремлюсь изменить мир, я занимаюсь своей жизнью, я эгоист и мне это нравиться мне напливать на остальных, я был бы п***им президентом, но я по крайней мере не балотирусь в президенты...
а про мурликанцев я вообще молчу, им вообще с президентом "повезло"

ну так в чем дело...
о других заботиться что ли, а о тебе кто??? кто верит в взаимопомочь???

сам сможешь- выползишь, нет- ты инженер.. нудная жизнь, но их устраивает...
а добавить "+" открать свое дело, пусть мизерное, но свое... и разкрутиться

Вообще, кого не выберим, жизнь не измениться, мне так кажеться...

Вверх
Старый 20.08.2004, 20:58   #143
Graf

Внимание
Цитата:
Сообщение от Paha
ну так в чем дело...
сам сможешь- выползишь, нет- ты инженер.. нудная жизнь, но их устраивает...
а добавить "+" открать свое дело, пусть мизерное, но свое... и разкрутиться
Об этом и речь, что если сам не выкрутишся нифига не получишь... но в цивилизованных странах, возьмем к примеру ту же Америку, на среднестатистическую зарплату народ живет себе спокойно припеваючи, разъезжает на крутых тачках и за отпуск посещает 2-3 страны. Почему у нас такая отсталая страна? Может, лучше спросить это у Лазаренко и ему подобных?

Вверх
Старый 20.08.2004, 22:30   #144
Yegor

Цитата:
Сообщение от Graf
Об этом и речь, что если сам не выкрутишся нифига не получишь... но в цивилизованных странах, возьмем к примеру ту же Америку, на среднестатистическую зарплату народ живет себе спокойно припеваючи, разъезжает на крутых тачках и за отпуск посещает 2-3 страны. Почему у нас такая отсталая страна? Может, лучше спросить это у Лазаренко и ему подобных?
следует заметить, что средний класс США сравнительно недавно, после 200 лет развития капитализма, наконец встал на ноги. Конечно, в современном мире 200 лет может не нужно, но для начала необходима жестокая борьба с коррупцией. Борьба сверху. Это как минимум первый шаг что-бы запустить процесс развития благополучия среднего класса.

А как бороться, это несложно. Было-бы желание. В 30-х годах в США например, множество агентов правительства ездили по стране, пытаясь давать взятки всем от ментов до высоких чиновников. Кто брал - того в тюрьму. Потом наоборот, кто предлагал - тоже в тюрьму. Посадили не многих, но менталитет изменился (так как никoгда не знаешь с кем имеешь дело). Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров.

Это лишь мое мнение.... Не процветает нe одна в мире страна, где хитрым *******ам-чиновникам живется лучше чем честным, образованным, моральным людям.

Вверх
Старый 21.08.2004, 09:51   #145
Quake

Народ, так че делать будем? Тут много говорят, говорят... а выход какой? Как бы так проголосовать, чтобы бандюки не пришли к власти?

Вверх
Старый 21.08.2004, 12:53   #146
Paha

Цитата:
Сообщение от Graf
Короче, едим в Америку...

вообще, Граф, такие глобальные темы обсуждаются только за стаканом пива....

Вверх
Старый 21.08.2004, 14:42   #147
no13

Цитата:
Сообщение от Yegor
...Конечно, в современном мире 200 лет может не нужно, но для начала необходима жестокая борьба с коррупцией. Борьба сверху. ...
... Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров. ....
Первое не верно, второе верно. Имеено потому что мы боимся/нам пофиг/мы считаем наш голос ничего не решает - мы до сих пор сидим в ж... Кроме нас никто не изменит нашу жизнь. А про демагогии в форумах не надо её самую разводить - форум не ку***, где вы с соседом ругаете Брежнева. Тут минимум три человек попросили помочь им определится - и мы в меру своих способностей им помогает.

Вверх
Старый 21.08.2004, 15:43   #148
Graf

Цитата:
вообще, Граф, такие глобальные темы обсуждаются только за стаканом пива....
Пиво эт хорошо... но только после дела

Цитата:
Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров.
Классно сказано! ты в президенты не пробовал?
Цитата:
А про демагогии в форумах не надо её самую разводить - форум не ку***, где вы с соседом ругаете Брежнева. Тут минимум три человек попросили помочь им определится - и мы в меру своих способностей им помогает.
А почему? Каждый высказывает свое мнение, делиться типа умом разумом ...
А помогать в выборе.... ну не пойдем же мы за них в избирательный пункт... мы высказываем свое мнение, что лучше/что хуже, где правда, кто виноват..., а решать за кем идти — это уже их дело.

Вверх
Старый 21.08.2004, 16:21   #149
no13

Цитата:
Сообщение от Graf
А почему? Каждый высказывает свое мнение, делиться типа умом разумом ...
А помогать в выборе.... ну не пойдем же мы за них в избирательный пункт... мы высказываем свое мнение, что лучше/что хуже, где правда, кто виноват..., а решать за кем идти — это уже их дело.
Так я за них и не собираюсь голосовать. И другие думаю тоже. Разве консультант в магазине покупает за вас холодильник. А мы делаем еще меньше - просто
Цитата:
Сообщение от Graf
мы высказываем свое мнение, что лучше/что хуже, где правда, кто виноват
и не более.

Вверх
Старый 21.08.2004, 22:43   #150
Yegor

Цитата:
Сообщение от Paha
Короче, едим в Америку...

Опытный обозреватель, Neuromancer, сообщает что у нас тут ни по*******, ни оральным сексом позанимацца.

Вверх
Старый 21.08.2004, 23:07   #151
Yegor

[QUOTE=Graf]

Классно сказано! ты в президенты не пробовал?

QUOTE]

В США - нельзя так как не тут родился, а у вас за меня никто не проголосует. Шпионом я буду числиться, американским.
и вообще, я же ни разу не сидел. Может посадят как нибудь за оральный секс.. А там видно будет!

Вверх
Старый 22.08.2004, 11:00   #152
Dimoks
Админ

я продолжаю о....ать

5 минут назад звонок в дверь.
спрашиваю:
- Кто?
- С избирательного участка, сверяем список избирателей.

открыл. попросили перечислить всех кто старше 18 лет и будет голосовать.
я перечислил. они записали фамили около моей квартиры. следующий вопрос:
- Вы будите голосовать за Януковича или нет? нам надо знать.

я просто ОХ#ЕЛ. я их чуть с лестницы их не спустил! как меня заеб#ла эта страна! как за#бали эти выборы ОДНОГО кандидата! нахрен этот цирк? чтобы загранице глаза замазать типа "честные и демократические выброры"?

Пожаловаться на это сообщение       Вверх
Старый 22.08.2004, 11:35   #153
Ivo4ka

А давайте устроим всем западло и впишем Кучму в бюллетень? я думаю что хуже с ним уже быть не должно))))

Вверх
Старый 22.08.2004, 13:07   #154
HighLander

По умолчанию Обанннааа
Цитата:
Сообщение от Ivo4ka
А давайте устроим всем западло и впишем Кучму в бюллетень? я думаю что хуже с ним уже быть не должно))))

Кудаж хуже?
Мы изза этого мудилы уже фиг знает сколько лет в отморозке - страна не развиваеться вообще, ему и так хорошо.

Вверх
Старый 22.08.2004, 13:11   #155
HighLander

Цитата:
Сообщение от Yegor
следует заметить, что средний класс США сравнительно недавно, после 200 лет развития капитализма, наконец встал на ноги. Конечно, в современном мире 200 лет может не нужно, но для начала необходима жестокая борьба с коррупцией. Борьба сверху. Это как минимум первый шаг что-бы запустить процесс развития благополучия среднего класса.

А как бороться, это несложно. Было-бы желание. В 30-х годах в США например, множество агентов правительства ездили по стране, пытаясь давать взятки всем от ментов до высоких чиновников. Кто брал - того в тюрьму. Потом наоборот, кто предлагал - тоже в тюрьму. Посадили не многих, но менталитет изменился (так как никoгда не знаешь с кем имеешь дело). Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров.

Это лишь мое мнение.... Не процветает нe одна в мире страна, где хитрым *******ам-чиновникам живется лучше чем честным, образованным, моральным людям.

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.... тока одна проблема - что бы наши начали бояться... их не сажать надоть а СТРЕЛЯТЬ

Вверх
Старый 22.08.2004, 14:20   #156
Ivo4ka

:(((
Эх... людииии... непрально вы про кучму рассуждаете... наворовался уже человек... а значит больше не будет!! а делать и так никто ничего для страны не собираеться... так не лучше ли меньшее из двух зол?

Вверх
Старый 22.08.2004, 14:24   #157
Graf

Цитата:
Сообщение от Ivo4ka
Давайте тода уже новый флэшмоб сделаем.... свои бюллетени, свои кандидаты и свои изберательные пункты...
можно ис4о ходить по квартирам и спрашивать: вы будете голосовать за группу "Струкс"?

Вверх
Старый 22.08.2004, 14:26   #158
Graf

Цитата:
Сообщение от Ivo4ka
Эх... людииии... непрально вы про кучму рассуждаете... наворовался уже человек... а значит больше не будет!! а делать и так никто ничего для страны не собираеться... так не лучше ли меньшее из двух зол?
Согласен... хоть стабильность была какая-то...

Вверх
Старый 22.08.2004, 14:28   #159
Ivo4ka

вот и я говорю... хочуууууу стабильности!! хотя бы такой... а то будет у нас Янукович, Ющенко или еще кто-то... и буш думать что же будет завтра??? а так знаешь - что завтра... что сегодня... что вчера...

Вверх
Старый 22.08.2004, 15:24   #160
Arty

кучму задрали мериканцы %))
где, грят, тут у вас ******кратия? кажить ея нам сюда,
а то мы ваши счета нах отморозим.
не дали ему третью ходку сделать.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика