Парламентские выборы- Прогнозы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Парламентские выборы- Прогнозы

Я вижу, что споры по поводу отдельных партий уже начались.
Также помню, как народ искал свои посты годичной давности с прогнозами результатов Оранжевй Революции.

Просто, чтобы через год вам было проще искать :)

Как выдумаете, какими будут результаты выборов и какие последствия для Государства они будут иметь?
 
Кто бы не выграл - все равно плачевные, людей там мало (практически нет), ...
 
Август сказав(ла):
Кто бы не выграл - все равно плачевные, людей там мало (практически нет), ...
+1, но всё таки есть шанс что они там появятся.
 
я даже прогнозировать не берусь. но будет ЖОПА, причем такая, что надо будет уже что-то решать. Партия регионов наберет наибольшее количество голосов, а вот с кем потом будет коалиция - непонятно. Скорее с БЮТ. а уж опосля....
 
Да какие уж тут прогнозы... Думаю, будет не меньше трёх туров голосования, это точно. Вспомнится немного подзабытое слово "фальсификация"...
 
Украина - тоталитарная страна :-) Поэтому тут невозможна никакая конфигурация коалиционного правительства, если большинство не будет про-президентским :-) Скорее всего, попробуют обойтись без ПР. В реальность этого "раскола" я не очень верю, все это игры :-)
Что касается меня лично, мне даже не столь важно кто будет премьером и кто создась большинство, пусть хоть Тимошенко, хоть племянник Ющенко, главное, чтобы не было возвращения Конституции к "царю-батюшке", потому что это единственный верный путь. Нельзя всю власть в одних руках держать. А то что сейчас не все так гладко будет с депутатами - это не страшно, научатся себя вести корректно. Бытие, как известно, определяет сознание. А изменения эти - нужны, причем срочно, ибо как известно, чтобы изменить человека – нужно начать с его бабушки (С)В.Гюго :-)
 
dimas: >>...спам на форуме запрещен...
 
Останнє редагування модератором:
войдет молодежь, которая станет золотой
Золотая молодежь? :-) Типа Ярослава Петровича Ющенко? Так это и так понятно :-) Вот только лучше от этого никому не станет.
 
Pora Kharkiv сказав(ла):
Я думаю, что на этих выборах в Парламент, местные советы войдет
молодежь, которая станет золотой
для Украины. Именно с этого поколения начнется возрождение страны.
И это время уже началось! Приход ЗОЛОТОЙ МОДЕЖИ во власть (пример- зам губернатора) ;) :-)
 
тов. порист, а хватит ли у людей денег ... обеспечивать еще и золотую молодеж, кроме старой гвардии? ...
 
-Коломбина-
Я даже и не думал сомневаться в этом :-)
 
От ели-пали! Бысто ж представитель Поры удалил свой пост:))) А жаль! Каламбурчик вышел бесподобный! :)))
 
А они и темку вчерашнюю удалили про "Пору", где я сравнил Каськива с Шурочкой из "Служебного Романа", которую выдвинули на общественную работу, но никак не могут задвинуть обратно :-)
Наверное, "электоральные предпочтения" люди мониторят :-)
 
Дык, не хватало нам ещё рекламы полит.партий для полного счастья :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
От ели-пали! Бысто ж представитель Поры удалил свой пост:))) А жаль! Каламбурчик вышел бесподобный! :)))

Удалил пост не я, а доблестный модер. Только причина непонятна - где он тут увидел спам?? Я сказал свое мнение. Если удаление моей вчерашней темы еще можно понять (типа реклама и все такое), то вот удаление сообщения - ни в к какие рамки.

А стихи в подписи - это стихи Талькова.
 
а программу партии выложить сможеш?
 
Август сказав(ла):
а программу партии выложить сможеш?

Выкладывать не буду здесь, чтоб не сочли за рекламу. Дам ссылку, где сможешь взглянуть: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу