Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.01.2013, 13:15   #1681
Ckorpion

Цитата:
Сообщение от федос
мало таких как ты блядей, бандеровцы замучали...
о!
а что это ты по-русски пишешь?
они же, чай державноюпольско-венгерсько-румунською
мовою розмовляють...

Старый 14.01.2013, 19:39   #1682
faraway

Цитата:
Сообщение от федос
мало таких как ты блядей, бандеровцы замучали...
А что, бандеровцы мучали людей? Т.е. чинили зверства над военнослужащими и военнопленными и мирным населением...действуя на оккупированной территории? О боги, я не могу поверить - оказывается Лахузен фон Вивремонт когда сдал с потрохами украинцев а Нюрнбергском трибунале - таки говорил правду? Не может такого быть! Федос, вы что - хотите сказть что бандеровцы - международные военные преступники?

Вообще, мне мало верится что украинцы могли кого-то мучить, в силу своей трусости и бесхребетности. Я поверю быстрее в то, что сидели в схронах и пили горилку и закусывали салом - да. А что такое украинцы в бою мы прекрасно знаем: очень показательно вы драпанули с поля боя под Бродами летом 44-го...Брешь в линии фронта, которая возникла по вине бегства украинцев с поля боя позволила войскам РККА обойти войска немцев с флангов, окружить и полностью уничтожить львовско-сандомирскую группу сил противника. Эта блестящая по своей мощи операция РККА вошла в учебники по войсковой тактике как "Котел под Бродами".

Вобщем, единиственные живые существа на планете, которых замучили бандеровцы - это те вши, которых давил лично Бандера на нарах концлагеря "Заксенхаузен".

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный