Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.01.2006, 19:43   #81
Paxomovna

Дописів: 154
Мда,злободневная темка!!! да реально при нынишних зарплатах( беру среднюю по Калининграду в 350 баксов....) хер когда -нибудь купишь квартиру ,самая низкая цена за квадрат 600 баксов.....лан,берем Москву..средний заработок 600 баксов,метр- 1200...тут простите вообще хавайся....бомжевать чтоль прикажете......блин,устанавливая такие цены они вообще реально соображают???? или они исходят из соображения,что народу жить где-то надо.....черт...вот и работай на матушку -Россию.....неблагодарную мать!!!!(((((((

Старий 25.01.2006, 19:49   #82
Paxomovna

блин,кроме негатива никаких эмоций эта тема не вызывает...конечно коль я и ненавижу америкосов...отношение государства к гражданину на ступень...нет на 12 ступеней выше,ситуации в странах СНГ....блин...вот и смотришь...либо идти на работу где сплошной черный нал..но туда х..устроишься..все по связям..а на гос работе..до пенсии копить на квартирку будешь...Вы скажете..бери кредит....дак там такие проценты,что сумма чуть ли не больше стоимости желанного жилья превышает!!!! Вот такая вот фигня...в голове один пессимизм!!

Старий 25.01.2006, 20:03   #83
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25196

Цитата:
Допис від Esq
KRAK: Во-первых, "покупается площадь" - это не совсем так...
А как по другому?

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 25.01.2006, 20:12   #84
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Цитата:
Допис від Paxomovna
Мда,злободневная темка!!! да реально при нынишних зарплатах( беру среднюю по Калининграду в 350 баксов....) хер когда -нибудь купишь квартиру ,самая низкая цена за квадрат 600 баксов.....
Да уж, хорошо вам ... 600 баков квадрат - да это просто сказка!
У нас в Киеве при средей зп в 400 - менее чем 1.2 К и не суйся ....

Старий 25.01.2006, 20:38   #85
KRAK

Цитата:
Допис від Esq
Покупается площадь, а продается площадь и в какой-то мере ремонт, в результате чего может выйти что за нормальную площадь просят чересчур много. Я так понял, что об этом нюансе речь идет.
Кто-то же эту плошадь изначально купил? Почему этим "кто-то" не мог быть этот плакальщик? Это всё пустые отговорки IMXO.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 25.01.2006, 22:06   #86
KRAK

Цитата:
Допис від Esq
Не понял, ты имеешь в виду, что кто-то эту площадь купил, скажем, 20 лет назад и в тот момент надо было опередить его?
Зачем ударятся в крайности. Только на этом форуме есть несколько человек которые покупают-продают постоянно. Т.ч. заявления "2 года немогу найти квартиры" выглядит по меньшей мере смехотворно. Следовало добавить " за те деньги, которые я могу/согласен заплатить".
Кстати, что значит "просят слишком много"? "Просить" можно сколько угодно, но ценой это "сколько угодно" станет тогда, когда кто-то согласится эти деньги заплатить.

Вгору
Старий 25.01.2006, 22:45   #87
Kelli

Дописів: 174

2 KRAK
Ты вообще не понимаешь о чем ты говоришь. Ты блин хоть бы раз газету харьковскую с обьявлениями открыл и посмотрел, много ли там квартир более 100 м2, а потом бы лез судить можно ли купить за 2 года нормальную квартиру. На вторичном рынке недвижимости их очень и очень мало. Так вот за 2 года не показали ни одного нормального частного дома. Квартир тоже очень мало. И кто тебе сказал, что в конце концов я без нового жилья? Пусть дороже, но то, что мне нужно. А за 2 года квадратные метры все равно не нарастают.
А то, что человек написал об агенствах-полная херня в наших условиях.

Вгору
Старий 26.01.2006, 00:32   #88
KRAK

Цитата:
Допис від Kelli
Ты вообще не понимаешь о чем ты говоришь.
Ну допустим это ты не понимаешь о чём я говорю.

Цитата:
Допис від Kelli
Ты блин хоть бы раз газету харьковскую с обьявлениями открыл и посмотрел, много ли там квартир более 100 м2, а потом бы лез судить можно ли купить за 2 года нормальную квартиру. На вторичном рынке недвижимости их очень и очень мало. Так вот за 2 года не показали ни одного нормального частного дома. Квартир тоже очень мало.
Мне больше делать нечего. Нормальный продавец идёт в агенство, а не пишет мусор по газетам, тем более если квартира > 100 м2. Про дома - не знаю, не интересовался, но думаю - положение аналогичное. И если что-то и лезет, так это твои "блин" изречения, откуда - по ассоциации.

Цитата:
Допис від Kelli
И кто тебе сказал, что в конце концов я без нового жилья? Пусть дороже, но то, что мне нужно.
Я в экстазе, тебе флажек воткнуть?

Цитата:
Допис від Kelli
А за 2 года квадратные метры все равно не нарастают.
А эта фраза должна нести какой-то глубокий смысл?

Цитата:
Допис від Kelli
А то, что человек написал об агенствах-полная херня в наших условиях.
А это ты ему скажи. Он, как профессиональный юрист, обяснит тебе как много твоё мнение (IMXO абсолютно неверное) для него значит.
Мне, например, крайне удивительно, что ты за 2 года вообше что-то нашел.

Вгору
Старий 26.01.2006, 00:48   #89
Kelli

Дописів: 174

Цитата:
Мне больше делать нечего. Нормальный продавец идёт в агенство, а не пишет мусор по газетам, тем более если квартира > 100 м2. Про дома - не знаю, не интересовался, но думаю - положение аналогичное. И если что-то и лезет, так это твои "блин" изречения, откуда - по ассоциации.
Вот ты сам плнял что написал? Если на рынке почти нет квартир более 100 м2, то причем тут агенства вообще?
Цитата:
А это ты ему скажи. Он, как профессиональный юрист, обяснит тебе как много твоё мнение (IMXO абсолютно неверное) для него значит.
Мне, например, крайне удивительно, что ты за 2 года вообше что-то нашел.
Я ничего не собираюсь никому говорить. Его пост легче проигнорировать, так как его написал человек вообще не ориентирующийся в наших реалиях, а если человек с ними не знаком, то его профессионализм не имеет значения.

Вгору
Старий 26.01.2006, 08:52   #90
Koshka

Дописів: 184

Да уж...но губернатор Харьковской области Арсен Аваков наверняка квартирным вопросом не мучается.Почитайте про своего губернатора, Харьковчане:
http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=2&aid=9898

Вгору
Старий 26.01.2006, 09:53   #91
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Зависть плохое чувство.
Вы еще про дом Фельдмана запостите.

Старий 26.01.2006, 10:04   #92
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

губернатор и не должен ютиться в подворотне. а то что Аваков делает для города больше Кушнарева - так это даже я - антиоранж признаю. За что Авакову - респект и уважуха.

Вгору
Старий 26.01.2006, 11:06   #93
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
Аваков делает для города больше Кушнарева
как померял? интересно

Старий 26.01.2006, 12:14   #94
Scorpion 007

Адреса: Киев
Дописів: 487

Вот мне тоже интересно что сделал для города Аваков.??

Я хоть и оранж, но могу сказать что Кушнарь для Харькова кое-что сделал

Старий 26.01.2006, 12:21   #95
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Всегда есть недовольные. Вот...

Старий 26.01.2006, 12:54   #96
Stinger

Адреса: Homeless from Honduras
Дописів: 1729

о чем спор собственна? Нет квартиры? Нет машины? Мы все умрем?

Вгору
Старий 26.01.2006, 12:56   #97
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

ну раз уж пошел разговор с позиции квартир, то сколько квартир и Кушнаря? )

Вгору
Старий 26.01.2006, 12:58   #98
dima240

Адреса: харьков
Дописів: 1290

Цитата:
Допис від Koshka
Да уж...но губернатор Харьковской области Арсен Аваков наверняка квартирным вопросом не мучается.Почитайте про своего губернатора, Харьковчане:
http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=2&aid=9898
очень часто вижу, как на Северную Салтовку проезжает мерседес S500 с номерами 084 и за ним мерседес G500 (охрана наверное). Скорее всего там он и живет!

Вгору
Старий 26.01.2006, 13:12   #99
collaps

Адреса: Днепропетровск
Дописів: 31

Тут промелькнул камешек в сторону инженеров, категорически не согласен. Работаю конструктором, получаю больше штуки, принят на такой оклад на фирму без опыта работы и без знакомств. Так что работа есть, хорошая работа тоже есть, но меньше Но квартиру не снимаю, довольствуюсь комнатой. Если топикстартер согласен на холупу, то не проще ли снять гостинку? Тем паче в Чугуеве?

Вгору
Старий 26.01.2006, 14:42   #100
Paxomovna

Цитата:
Допис від Berezila
Да уж, хорошо вам ... 600 баков квадрат - да это просто сказка!
У нас в Киеве при средей зп в 400 - менее чем 1.2 К и не суйся ....
Ну..сравнил..это ж КИЕВ!!!!!!! городище обалденный,а то Калининград....да и зарплатки у вас какие,в среднем,коли сие не тайна великая???

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com