Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо

Старый 17.01.2006, 04:42   #1
pOdOnOk

Вопрос ...пАмАгите найти драйверок...

...я тут человечек новенький, и обращаюсь к Вам как не местный...
...В общем ситуёвина такова:
...для отладки достался мне ноутбук Toshiba хз какой модели...
...т.е. ему 2 года, винда не переставлялась тоже самое время, а ещё хозяюшка умудрялась лазить по инету даже без антивирусника, поки её кто-то не надоумил...
...кАроче, досталси он мне в плачевном программном состоянии... ...да всё ничего бы, но так как хАзяйка в акромя как полазить по инету нихт больше не понимайт и во всём близьлежащем к железу дубль-Ж-два-бэйсик, то она умудрилась посеять и все родные диски к нему... ...я аж схватилси за голову...
...спс великое нашим и не нашим программерам за прогу по выдиранию установленных драйверов... ...ВЫДРАЛ ВСЕ... ...да вот тока на видеокарту они не ставятся, т.к. какой-то файлик при установке требуется из папки temp... ...и понятное дело, что ентого файлика в новоустановленной винде и быть не может...
...люди добрые, пАмАгите найти драйвер на ентую зломлявыёпернистую карту... ...стандартные атишные не катят...
ATI Mobility Radeon 7000 IGP
...с превеличайшим благодарствием ваш pOdOnOk...

Старый 17.01.2006, 12:01   #2
Johnny

http://justfuckinggoogleit.com

Вверх
Старый 17.01.2006, 12:21   #3
BrainStorm

ОЧень подробные сведения о ноутбуке. А ОС какая? Поищи на сайте ATI

Старый 17.01.2006, 12:34   #4
Slaw

практически все дрова есть на www.nix.ru или на оф. сайте тошибы

Вверх
Старый 17.01.2006, 15:56   #5
pOdOnOk

Цитата:
Сообщение от Slaw
практически все дрова есть на www.nix.ru
...спс величайшее... ...отличный сайтик, хАрошие люди...

Старый 17.01.2006, 16:20   #6
mente

www.drivers.ru
www.driver.ru (нашел случайно)

Вверх
Старый 19.01.2006, 01:02   #7
pOdOnOk

Внимание
...спс великое ВСЕМ, кто откликнулся....
...продолжая тему, скажу, что на эту карточку идут и родные АТИшные дрова, просто нуно кое-чего сделать: вот такую программуленку ставить - DHmodtool3... ...ща попытаюсь аки ламер пояснить:
...при установке дров, в ini файле последних версий старые карты уже не вписывают, дабы избежать раздутия самого ini файлика (мля... ...как буд-то бы человеку, который ищет драйвер неделю, как я, не до одного волосатого места, сколько будет весить этот файл....)
...эта прога автоматом выискивает ваш девайс и вписывает его в ini файл... ...загвоздочка тока одна, запускаешь сначала ехе-шник драйверов (чтобы создать папку С:ATI, в которой выкладываются все дрова под установку) -> ОС типа орёт что нет такого драйвера (две ошибки выдаёт ОС) -> затем запускаешь прогу DHmodtool3 и счастье вот оно... ...практически на ладонях... ...если бы не одно НО...
...загвоздочку при установке мона решить при помощи вышеназванной проги, мона решить и ставя альтернативные дрова (типа Омеговских или ещё каких), да вот возникает теперь жёсткая ПРОБЛЕМА... -> Драйвер ati2dvag прекратил свою работу и ПОЛНЫЙ П.... -> ...ребут системы, вроде всё ок, минут на 5, и снова полный п... с этой же ошибкой.......
...может кто-нить по-умнее меня сможет помочь разрешить теперь уже эту траблу ???

ЗЫ: Ноутбук Toshiba EA60-155 (так по-крайней мере написано у него на задней панели), ОС - Винхрень СП2, проц Атлон 2.8, видео, как я уже упоминал на чипсете ATI Mobility 7000 IGP, оперативки 196 метриков...

зы: Хэлп ми ПЛИЗЗЗЗ... ...дуже прошу...

Старый 20.01.2006, 12:25   #8
pOdOnOk

...люди !!!... ...хэлп !!!... ...может есть у кого версия - пАчему енто такк ???...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо