Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Кино

Старый 15.01.2006, 02:50   #1
Proxzy

По умолчанию Мистер и Миссис смит, ремайк? монтаж?

Блин кто знает что это за фигня такая? http://www.hotzone.ru/?page=img&id1=5&id2=17&id3=19&vse=28&stran=0 - правда чтоли китайцы первыми сделали или просто сперли дизайн, кто нить в курсе?

Вверх
Старый 20.01.2006, 05:50   #2
-=[AleX]=-

на счёт китайцев не знаю, но сам фильм - редкостная лажа... КГ/АМ! имхо, естественно.

Вверх
Старый 23.01.2006, 00:48   #3
-=[AleX]=-

Цитата:
Сообщение от eo
Обоснуй.
читай мой пост внимательно. Там написано "ИМХО"! Это значит, что лично мне фильм не понравился. Это значит, что я, посмотрев этот фильм, сделал для себя субъективный вывод о его интересности и художественной ценности для меня лично. Могу вкратце объяснить, почему он мне не понравился. ИМХО, это обычный ширпотребный фильм, один из тех, которые Голливуд в последнее время выпускает в немерянных количествах для привлечения зрителя в кинотеатры и банального зарабатывания денег. Упор в нём делается на спецэффекты, а не на смысл и продуманность сюжета, отчего последние ощутимо страдают. К сожалению, я смотрел его ещё в начале лета-2005, поэтому уже изрядно подзабыл содержание, однако, хорошо помню впечатление от него, которое и заключается в словах "редкостная лажа".

Я никому никода не навязываю своё мнение в подобных вопросах, т.к. о вкусах, как известно, не спорят... Именно поэтому я всегда пишу заветное слово "ИМХО", чтобы люди не подумали, что у меня зашкалила наглость, и я хочу, чтобы все со мной сейчас же согласились.

Вверх
Старый 23.01.2006, 11:21   #4
Денис Л.
Неактивен

eo, мне думается, что каждый постинг участника форума - это и есть его имха. Ведь никто себя Гласом-Истины-В-Последней-Инстанции не объявлял.

-=[AleX]=-, а Вы, делая заявления, что какой-то фильм (книга, группа...) отстой, аргументируйте, плиз, свою точку зрения. Мы же здесь общаемся, а не постинги накручиваем.

Вверх
Старый 27.01.2006, 01:05   #5
-=[AleX]=-

ну всё, тапками закидали...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Кино