Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.01.2006, 22:03   #1
X/)OP

Адреса: мой адрес не дом и не ули
Дописів: 3507

Как бросить курит?

Кто знает какие нибуть методы. Я не выдержываю этих пыток. Сновидений про то как я курю сигары. Эта снится такое когда дня 2 не покурю. И вобще дыхалка сдавать начала.

Вгору
Старий 14.01.2006, 22:10   #2
BEN

Дописів: 2948
Кури, но каждый день уменьшай общую длину выкуренных сигарет, сигарил, сигар, папирос, трубок, косяков на 1см. Удачи тебе, ты - молоток.

Вгору
Старий 14.01.2006, 22:40   #3
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

гы.... я года три назад бросил бросать... ))))

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 14.01.2006, 22:46   #4
X/)OP

BEN, спасибо за совет, попробую.

Вгору
Старий 14.01.2006, 22:53   #5
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25182

Брось курить. Сразу. Все "постепенные бросания" - мазохизм и самообман для слабовольных IMHO.
Поколбасит немного (месяцев 5-6) - отпустит. Собственно, легче станет мес. через 3.
Можно попробовать наклейки, но осторожно (сам не пробовал).

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 14.01.2006, 23:04   #6
X/)OP

Да даже не знаю выдержу ли я этод метод, нужен какойто стимул. Вот только какой?

Вгору
Старий 14.01.2006, 23:09   #7
Kalina

Адреса: Харьков
Дописів: 317

Когда бросал курить, выложил на письменном столе перед собой пачку сигарет и в тот момент была цель номер один-пережитьть хоть один день без сигареты. Пережил, помучался, на следующий день стал себе говорить "я что вчера зря мучался, надо еще один день потерпеть, а завтра закурю" , но приходило "завтра" я себя таким же образом "обманывал", а сигареты так на виду и лежали. Потому , что знал, если я их спрячу и буду искать, то когда найду обязательно закурю.
Самое страшное, это когда сниться что закуриваешь и затягиваешься по полной, а просыпаешься в холодном поту "бляяя я столько терпел и сечас закурил...ааа"
Собраться надо, и настроить себя. Мне помогло в какойто степени то, что один человек на работе, который мне не очень нравился, не так давно бросил курить. А чем я хуже!

Вгору
Старий 14.01.2006, 23:13   #8
X/)OP

Ещё мучает то что вокруг то тоже все курят!

Вгору
Старий 14.01.2006, 23:33   #9
Kalina

А ты просто их пожалей, что они не могут как ТЫ взять и бросить курить.

Вгору
Старий 14.01.2006, 23:35   #10
Marla Zinger

Дописів: 2043

У меня брат бросает курить с помощью таблеток "табекс" - они севсем недорогие( даже можно сказатть грн 12 стоят), там типа таблеточки пьешь по часам и кол-во сигарет уменьшаешь. Он уже так бросал - говорит - легко. (но если учесть что он снова бросает....)

Вгору
Старий 14.01.2006, 23:36   #11
Бульдо0!о

Дописів: 1
Делюсь советом!!!
3 года назад взял себе тачку с кондишном... К;ак тока сел в нее и представил, что при закрытых окнах придется дымить - зарекся... и на следующий день не взял и по сей день ни сигаретки в рот.... так и лежали 2 сигареты Космоса в коридоре... Пока однокурсницы жены не покурили... Ох я и ругался за уничтожение реликвии.... И с тех пон ни пиво ни***** не заставляют меня взять сигарету....
Так вот... =)

Вгору
Старий 14.01.2006, 23:40   #12
X/)OP

Цитата:
Допис від Kalina
А ты просто их пожалей, что они не могут как ТЫ взять и бросить курить.
Гениальнийший совет! Так себя и настрою

Вгору
Старий 15.01.2006, 00:23   #13
Snyp

гы.... а ради чего мучаццо то?

все равно все умрем.... больше чем отмерено все равно не проживем... )) если не сигарета, так чонить другое убъет...

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 15.01.2006, 00:31   #14
X/)OP

Да не в смерти дело а в физ диградации, зубы, бег дыхание и прочее. И пить завязывать надо! Вот только тоже сны мучают про ***** кагда долго не пью.

Вгору
Старий 15.01.2006, 00:32   #15
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25182

Цитата:
Допис від Snyp
гы.... а ради чего мучаццо то?

все равно все умрем.... больше чем отмерено все равно не проживем... )) если не сигарета, так чонить другое убъет...
Правильно. Беру свои слова назад. Топикстартер, кури на здоровье.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 15.01.2006, 01:35   #16
Kalina

Snyp не ищи оправдание своей слабости. Ты пытался бросить, но не смог. А на счет нашей жизни и смерти, так главное не сколько а КАК мы её проживем. Перед тем как на что то решиться, я представляю себя немощным стариком, который вспоминая свою молодость, когда он мог что то сделать или изменить, не думает " черт, почему я не решился на это, чего боялся? а сечас уже поздно"
-...ради этого мучаццо...

Вгору
Старий 15.01.2006, 02:20   #17
Snyp

Цитата:
Допис від Kalina
Snyp не ищи оправдание своей слабости. Ты пытался бросить, но не смог. А на счет нашей жизни и смерти, так главное не сколько а КАК мы её проживем. Перед тем как на что то решиться, я представляю себя немощным стариком, который вспоминая свою молодость, когда он мог что то сделать или изменить, не думает " черт, почему я не решился на это, чего боялся? а сечас уже поздно"
-...ради этого мучаццо...
гы.... ну и мучайся дальше )))

а я пока буду продолжать получать от жизни удовольствие )))

а когда будешь немощным стариком будешь думать "***! и какого я не попробовал то и это? и *****а берег гипотетическое здоровье, отказывал себе в удовольствиях, если все равно ща сдохну...."

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 15.01.2006, 08:54   #18
m i c

Дописів: 4023

Цитата:
Допис від Snyp
[BR/][BR/]гы.... ну и мучайся дальше )))[BR/][BR/]а я пока буду продолжать получать от жизни удовольствие )))[BR/][BR/]а когда будешь немощным стариком будешь думать "***! и какого я не попробовал то и это? и *****а берег гипотетическое здоровье, отказывал себе в удовольствиях, если все равно ща сдохну...."
Ну, во-первых, получать от жизни удовольствие можно кучей способов и без курения.
А, во-вторых, немощным стариком курильщик станет лет на 10-15 раньше я думаю, и тех самых удовольствий ему отмеряно соответственно на 15 лет меньше

Вгору
Старий 15.01.2006, 12:19   #19
Kalina

"-...ради этого мучаццо..." - это быта перефразированная твоя цитата, ты не понял.
Курил я шесть лет и бросил, тк "удовольствие" как ты говоришь это очень сомнительное. А минусы ну очень уж неприятные. Про здоровье я так и не понял почему ты говоришь "гипотетическое"?

Вгору
Старий 15.01.2006, 13:40   #20
Opistarch

Адреса: Парк Горького
Дописів: 836

можно еще умереть от рака легких в лет 40, не считая всех тех мелочей (включай стоимость сигарет) типа отдышки.

Бросать курить надо резко и навсегда, без каких либо средств. Я лично так бросил, а с пластерем и таблетками это будет так, не покуришь месяцок, а потом снова начнешь...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com