Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.11.2010, 21:19   #61
Ferox

Цитата:
Сообщение от _Andres_
Пусть это прозвучит наивно и банально, но я бы имеючи лишние н-миллионов баксов открыл бы в Харькове какуюнить клинику с профессиональными врачами и помогал бы например детям. Реально позитива это принесло бы больше чем какая-то дебильная картина.
Люди вы себе наивно представляете, что деньги = ресурсы. Это также например касается предложения "накормить детей в Африке". Дети в Африке не едят деньги. Они едет еду. Нельзя им еду тупо "дать" для этого еду надо у кого-то отнять. Например у украинцев - купить на украине зерно и отвезти его в Африку. А украинские дети тогда пусть обходятся без хлебушка.

То же самое с клиникой со врачами. Врачей надо где-то взять. Их не неограниченное количество. Они кого-то где-то лечат. Вы откроете свою детскую клинику - это значит что ваши врачи перестанут лечить кого-то другого.

Старый 10.11.2010, 21:53   #62
Vovik72

Цитата:
Сообщение от Касечка
вот скажите ну не ипанутые ли?
я еще как-то могу понять когда миллины платят за работы 16 столетия. Но когда столько дают за такое Г которое любой может за 5 минут наваять на Paint... это ппц.

Есть предположение, что этот так называемый "Мир живописи" ждет обвал по сравнению с которым пузырь недвижимости это детский чих.
сама же кола и купила через подставу, за то на форуме уже четыре страницы набили, а что в мире твориться, вот и сработал рекламный трюк...

Старый 10.11.2010, 22:06   #63
huta6

лучше бы нам бабло отдали в Украину

Вверх
Старый 10.11.2010, 22:08   #64
_Andres_

Цитата:
Сообщение от Ferox
Люди вы себе наивно представляете, что деньги = ресурсы. Это также например касается предложения "накормить детей в Африке". Дети в Африке не едят деньги. Они едет еду. Нельзя им еду тупо "дать" для этого еду надо у кого-то отнять. Например у украинцев - купить на украине зерно и отвезти его в Африку. А украинские дети тогда пусть обходятся без хлебушка.

То же самое с клиникой со врачами. Врачей надо где-то взять. Их не неограниченное количество. Они кого-то где-то лечат. Вы откроете свою детскую клинику - это значит что ваши врачи перестанут лечить кого-то другого.
Спасибо за вольную трактовку закона сохранения энергии.

Энергия не исчезает и не создаётся, а переходит из одного вида в другой.

Вверх
Старый 10.11.2010, 22:09   #65
Angela Merkel

у всех естьспособности к творчеству и не всякое творчество называется искуство.
то что продано за 35 милёнов откровенная херня и скрыто в этой мега новости которую обсосали все телеканалы что-то другое, есть какойто скрытый подтекст, но бля понять не могу .

Толсто троллите, фрау Меркель. Изящней надо бы...
    Вверх
Старый 10.11.2010, 23:46   #66
alf911

Цитата:
Сообщение от Angela Merkel
есть какойто скрытый подтекст, но бля понять не могу .
реклама кококолы ,хуле

Старый 11.11.2010, 00:21   #67
Skybee

По теме, очень рекомендую посмотреть этот фильм.
Фильм про стрит арт, этот "мыльный пузырь" и лохов в искусстве.
Фильм документальный. Крайне интересный. Рекомендую!

Вверх
Старый 12.11.2010, 07:25   #68
(:ШпУлЬкА:)

Цитата:
Сообщение от Касечка
вот скажите ну не ипанутые ли?
я еще как-то могу понять когда миллины платят за работы 16 столетия. Но когда столько дают за такое Г которое любой может за 5 минут наваять на Paint... это ппц.

Есть предположение, что этот так называемый "Мир живописи" ждет обвал по сравнению с которым пузырь недвижимости это детский чих.
...и куда мир катится...

Вверх
Старый 12.11.2010, 10:41   #69
oleg19702809

"ты чё? Это же Энди Уорхол! Такая только у меня и у Майкла Джексона!" (с)Бригада

Вверх
Старый 12.11.2010, 10:43   #70
Ferox

Цитата:
Сообщение от _Andres_
Спасибо за вольную трактовку закона сохранения энергии.

Энергия не исчезает и не создаётся, а переходит из одного вида в другой.
Энергия тут особо непричем Речь о деньгах. О том что какие-то там миллионы откуда-то взявшиеся не означают возможности использовать ресурсы. И по-видимому не зря я эжто написал т.к. как видноп о комментам выше, не все это понимают. Например человек который любит портвейн - не понимает.

Старый 12.11.2010, 10:50   #71
P_A_S_H_A

Продам за пару лемонов. Напиток Буратино - почуствуй себя "дровами"

Вверх
Старый 12.11.2010, 10:50   #72
Букин Гена

Вы верите что кто-то покупает эти глупые лоты, я думаю это реклама и мыльный пузырь, покупатель как всегда не известен, если бы он понтовался, то написал своё имя большими буквами. Ну а так возможно никто ничего не покупал, по крайней мере по такой не здравой цене.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный