Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.01.2006, 13:47   #21
Kotena

Дописів: 57
Цитата:
Я считаю есть 2 вида лекарств. Первое - антибиотики. Второе - средства для восстановления организма после приема антибиотиков. О, еще зеленка. Все. Все остальное - от нечистого. Ну еще травки полезно попить только наши сборы, местные. Зверобой и тд.
-истину глаголешь!
Лечиться нужно только тогда когда действительно болеешь, а сейчас все происходит слудующим образом-чихнул-испугался-побежал к врачу-врач прописал кучу таблеток.А потом вырабатывается иммунитет.К таблеткам.Как у тараканов к отраве-один раз потравишь их, второй раз они на ту же отраву не ведутся.
Да , и еще.Пони там что то говорила о зубной пасте.Так вот-зубная паста никогда никого ни от чего не излечила.От кариеса,проблем с деснами и тп.Паста вообще нужна только для освежения полости рта.А все рекламируемые добавки к пасте-простой развод.Они не вредят(кроме отбеливающих с абразивами-царапают и повреждают эмаль) и пользы от них чуть.и паста за 10 грн ничем не отличается от пасты за 2 грн

Вгору
Старий 12.01.2006, 16:22   #22
Snake

Дописів: 1140

Как-то моей малой участковая выписала при бронхите одно действующее средство (8 грн) и 7 БАД (115 грн). Естественно, никак не упомянув, что есть что. Среди БАД было в том числе средство после сауны.. Зато не было ни сертификатов, ни детских доз, ни вообще клинического тестирования - ни фига. Слава Интернету!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com