Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Да или Нет?
Забанить навсегда ники Toad, hate, Riko, Ken2ki, Sooze Toad Tounbee. 25 50.00%
Пусть живут @#$%^? 25 50.00%
Голосували: 50. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 4.01.2006, 23:20   #61
Dancer

Дописів: 274
Лишь пустота была вокруг, и даже слёзы ничего не меняли. Он плакал, а на лице его была улыбка. И даже когда он исчез, она всё ещё была там, на его окровавленном лице. Он не умер, нет, ведь он точно знал, что живое никогда не становится неживым, так же как и неживое не оживает. Он не умер, он просто ушёл. С улыбкой на окровавленном лице…

=(((

Хотя бы немного молока и можно быть сильной, а нужно быть слабой
(с.Ночные Снайперы)
    Вгору
Старий 4.01.2006, 23:35   #62
SaLut

Адреса: Харьков
Дописів: 266

https://www.kharkovforum.com/showthre...d=1#post172629

Исповедь рыдающей души...

Старий 4.01.2006, 23:59   #63
mega

Дописів: 1752

страшно... и... наверно, жаль....

Вгору
Старий 5.01.2006, 00:27   #64
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Не знаю, может, я мечтатель, но кажется мне, что Тоад остался жить где-то в сети.
Эх. буйный был мальчишка, но заметный. этого не отнять.
Хочу обратиться к нему лично...
знаешь, это поступок. Потому что я вот понимаю. что как бы ни было мне трудно, я бы не ушла. Побоялась бы.
Считаю, что каждый вправе распорядится своей жизнью...
А еще считаю. что если бы мы были чутче к близким. то люди бы не уходили вот так...И если остается хоть 0,00001% вероятности такого ухода. то нужно удерживать человека всеми силами.
Жизнь меняется, Тоад, все могло бы быть.
Но ради одной впышки можно и сгореть...
я улыбаюсь...и не думала даже плакать...

Старий 5.01.2006, 00:31   #65
SaLut

Дописів: 266

Respect 2 poni...

Старий 5.01.2006, 01:15   #66
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
чем он был болен, кто знает?

Старий 5.01.2006, 02:32   #67
Dancer

Дописів: 274
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6593

даже не верится, что это писал тот же человек, который написал свою предсмертную записку...он описывает то, что чувствуем мы, но просит нас не делать этого, ибо мы будем эгоистами...как же так,он зная как это, когда человек уходит в мир иной,делает тоже самое?зачем?...

Хотя бы немного молока и можно быть сильной, а нужно быть слабой
(с.Ночные Снайперы)
    Вгору
Старий 5.01.2006, 10:47   #68
KiRiCh

Дописів: 1143

2Dancer:
Это был для него близкий человек, а это совсем другое... тут большинство и не видело в лицо Тоада, они не будут плакать, потому что у них ничего не болит "внутри", а те люди для которых ТОад был частичкой их самих - будут рыдать, потому что внутри у них эта частичка режет всё, воспоминаниями, отношениями...

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 5.01.2006, 10:49   #69
KiRiCh

Дописів: 1143

Цитата:
Допис від Arty
чем он был болен, кто знает?
Да, какая теперь, к чёрту, разница?
Что? мы будем обсуждать были ли у него шансы вылечиться?
Друзья, наверняка, знают но не говорят, значит так надо.

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 5.01.2006, 15:38   #70
hate

Дописів: 10
Это случайно не тот Тоад, что обписал все трамваи и стены?

Сердце дикое, болью сковано плачет бедное, что одно оно.
Сердце дикое, ты опять одно... Ты всё вынесешь, всем ветрам на зло!
    Вгору
Старий 5.01.2006, 16:20   #71
Riko

Адреса: Kharkov Sin City
Дописів: 245
Народ, все будет хорошо, вы молодцы.Чего, правда, не скажешь обо мне.
Вичер, он писал что с ним о чем-то разговаривали.Что он говорил?

Старий 5.01.2006, 16:29   #72
Riko

Адреса: Kharkov Sin City
Дописів: 245
Цитата:
Допис від uahero
Странно. И не одного слова стеба! Я уже думал, что на этом форуме никто не может говорить (писать) серьезно. Зауважал
Тоад добился своего, все сняли маски, показали себя такими какими они есть на самом деле...Добрыми и умеющими сочуствовать.
Жаль что для этого ему потребовалось совершить такой поступок. Я осуждаю всё-таки его решение. Мне кажется он и сам не рад этому
Мираж и Тоад-разные люди.

Старий 5.01.2006, 18:26   #73
Misha_K
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Все что я могу сказать про него-так это то, что он был слабым человеком, которому абсолютно было ******* на своих родителей и друзей! Жалости заслуживает не этот человек , а его родные и близкие!
Не повторяйте глупостей!

Вгору
Старий 5.01.2006, 18:57   #74
N0BoDy

Дописів: 325

Сочуствую

Старий 5.01.2006, 23:51   #75
X/)OP

Адреса: мой адрес не дом и не ули
Дописів: 3507

Это очень плохо что он пакончил самоубийством! Мои саболезнования, хотя я его и не знал. Ему просто нужна была потдержка чя либо, мне так кажется. Возможно дело в ролителях? хотя их стоит жалеть больше всего им теперь тоже нужна потдержка. Ведь каждый понимает что такое смерть сына для матери.

Вгору
Старий 6.01.2006, 01:43   #76
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
Да, какая теперь, к чёрту, разница?
Что? мы будем обсуждать были ли у него шансы вылечиться?
нет, просто это многое может объяснить. есть болезни, при которых такой исход - за счастье.

Старий 6.01.2006, 09:19   #77
Witcher

Дописів: 4049

ВАЖНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Пожалуй, я был знаком с Тоадом лучше, чем все остальные форумчане. Я знал его больше года, мы много общались в реале. Это был один из тех немногих людей, которых я мог назвать другом… Веселый, жизнерадостный человек. Другой. Просто другой, пусть каждый понимает это по-своему. Любил шутить. Очень любил шутить…
Сейчас я до сих пор не могу поверить в то, что он это сделал. Не могу. Уже двое суток почти не сплю и не ем… Думаю… Размышляю…
Ниже будут приведены мои размышления. Подкрепленные фактами. Вывод я делать не буду. Пусть каждый сам сделает свой вывод. Итак.

Пролог.
«Вич, а Вич, давай чего-нибудь учудим! Скууучно на форуме!», - в очередной раз повторял мне Тоад. «Тоад, ну что тебе не сидится на месте?..», - как всегда отвечал я. Но Тоад был неудержим: «А давай я сделаю вид, что покончил жизнь самоубийством, а ты напишешь на форуме, что я это сделал. Мне так интересно, что обо мне скажут. Я напишу типа предсмертную записку. Я исчезну с форума. И потом прочитаю, что обо мне написали!», - выдал Тоад. Я, само собой, не согласился. Ведь это сделает другим больно, чего я вовсе не хотел.
Вышеописанный диалог действительно произошел между мной и Тоадом где-то в конце 2004 года. Идея заглохла. В последнее время я с ним почти не контактировал.

Завязка.
В моей любимой теме «Готика» появился новый участник – некто под ником Hate. Этот человек, только зарегистрированный, обладал очень интересным взглядом по вопросу готики (очень не любил тру готов, коротко говоря). Я заинтересовался дополнительной информацией по этому нику, и, пользуясь возможностями модератора, узнал всю информацию по этому профилю. Информации было немного, но ее хватило: почтовый ящик человека под ником Hate был Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться . Я знал, что это один из почтовых ящиков Тоада. Т.е., видимо, находясь со мной в хороших отношениях и не желая их портить своим мнением по вопросу готики, Тоад зарегистрировал новый ник. Возможно, это не единственная причина регистрации этого ника. Вполне возможно.
Но все же неопровержимых доказательств, что это Тоад, у меня не было до тех пор, пока с одного ай-пи на форум по очереди зашли сначала Тоад, а потом Hate. Ай-пи адреса, естественно, я тоже могу просматривать.
Предсмертная записка. Я прочел ее много раз, как и заявление Рико – и нашел там множество странных фактов. Как говорится, шито белыми нитками. Правда, я не буду говорить, что именно мне показалось странным – пусть каждый сам внимательно прочитает. Особенно то, что написал Рико. Возможно, мои рассуждения в этом плане неверны, ну да ладно. Опять же, пусть каждый сам сделает свои выводы. Продолжим.
Самое интересное. Вчера, читая тему о смерти Тоада, нашел там сообщения Рико и Hate’а. Оставленные с разницей в примерно 40 минут. Странно. Я, если честно, не ожидал уже читать сообщения от Hate’а, зная, что это Тоад. Я полез в опции модератора, чтобы просмотреть ай-пи адреса этих двух ников. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что люди, использующие эти 2 ника, сидели в одном интернет кафе, только за разными компьютерами. Сомнений нет – Рико должен знать, кто сидел под ником Hate через пару компьютеров от него.
Да, кстати, почему Hate пишет, что не знает Тоада:
Цитата:
Это случайно не тот Тоад, что обписал все трамваи и стены?
. Уж это точно вранье. Не может человек с мэйлом Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться не знать Тоада. Нонсенс...
Так вот, выводы, опять же, пусть каждый сделает сам. Но все написанное выше – голые факты.
Остается спросить у Рико: «Кто такой Hate?»
Итак, лично я для себя вывод уже сделал. Возможно, я просто не хочу верить, что Тоада больше нет с нами. Но. Факт – самая упрямая вещь в мире, как говорил мессир Воланд.
Итак, уважаемые дамы и господа! Мое «расследование» подходит к логическому завершению. Я жду ответа от Рико и Ваших мыслей…

Лапочка

Востаннє редагував Witcher: 6.01.2006 о 12:15
    Вгору
Старий 6.01.2006, 10:27   #78
Scorpion 007

Дописів: 487

Witch - respect for you!!!

Ты верный последователь Шерлока Холмса. Классно строишь логические цепочки.

Старий 6.01.2006, 10:42   #79
poni

Дописів: 10388

И не звонить ни в коем случае домой - не кажется ли это странным?
Я все равно была уверена, что это злая шутка...
Хотя, в духе Тоада адназначно!
И еще...
о последних письмах.
я чуток в теме на счет психологических расстройств и общалась с людьми на грани суицида. небо и земля, товарищи....не может человек на чертой писать такие письма

Старий 6.01.2006, 10:44   #80
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

на самом деле это не смешно.
ИП действительно одинаковы, а мыло это Тода. У него тут есть пару ников со схожими мылами.
Рико объяснись лучше сам, все равно ведь выяснится.

П.С. не верю, что с таким можно шутить.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com