Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Да или Нет?
Забанить навсегда ники Toad, hate, Riko, Ken2ki, Sooze Toad Tounbee. 25 50.00%
Пусть живут @#$%^? 25 50.00%
Голосували: 50. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.01.2006, 12:48   #361
Witcher

Дописів: 4049

Цитата:
Допис від Dimoks
Witcher не чесно использовать их же голоса против себя
О ГОСПОДИ!
Ну они же тоже пока что участники форума! Чем их голоса не голоса!

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:09   #362
KiRiCh

Адреса: Харьков
Дописів: 1143

50/50 голоса поделились. До каких пор будет идти голосование? Кто выносит решение(кто у нас палач?)?

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:12   #363
Witcher

Цитата:
50/50 голоса поделились. До каких пор будет идти голосование? Кто выносит решение(кто у нас палач?)?
Угадай с 3-х раз.
Не забывай, Фолги переменил мнение, так что +1 за забанить и -1 за оставить жить...

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:16   #364
BEN

Дописів: 2948
Всё как обычно на демократичном форуме: мнение проголосовавших совпало с мнением модераторов. Ура!!!

Вгору
Старий 7.01.2006, 13:19   #365
Witcher

Цитата:
Допис від BEN
Всё как обычно на демократичном форуме: мнение проголосовавших совпало с мнением модераторов. Ура!!!
ТАК!!!

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:23   #366
Театр Вампиров

Адреса: Кладбище чужих надежд
Дописів: 193
2 Витчер...А таки изменил подпись

2 все...Люююди...ну зачем вы так...Ну крен с ним, с *******ом, но поминки устраивать и приглашать на них же-- это уже полный мрак.....ну поплакали...понимаю, было плохо...но жив же персонаж...вот и все...забудте об этом.....

А вы не задумываетесь, кто делает нас такими озлбленными, такими черствыми?
...Риторический вопрос...

Старий 7.01.2006, 13:27   #367
Witcher

Цитата:
Допис від Театр Вампиров
2 Витчер...А таки изменил подпись

2 все...Люююди...ну зачем вы так...Ну крен с ним, с *******ом, но поминки устраивать и приглашать на них же-- это уже полный мрак.....ну поплакали...понимаю, было плохо...но жив же персонаж...вот и все...забудте об этом.....

А вы не задумываетесь, кто делает нас такими озлбленными, такими черствыми?
...Риторический вопрос...
Ага, сменил наконец-то!

Согласен, не достоин он того, чтобы в его честь "моб-поминки" устраивать...

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:32   #368
Театр Вампиров

Адреса: Кладбище чужих надежд
Дописів: 193
если Тоад усомнился в отношении своих друзей и своей нужности комуто, то как вы думаете, в чем причина и кто виноват.....он просто выбрал не тот метод проверки....

Старий 7.01.2006, 13:34   #369
Witcher

Цитата:
Допис від Театр Вампиров
если Тоад усомнился в отношении своих друзей и своей нужности комуто, то как вы думаете, в чем причина и кто виноват.....он просто выбрал не тот метод проверки....
Ты его просто плохо знаешь... Я как-нить расскажу...
"Мы сами виноваты в своих проблемах" (с) угадай-кто
А метод... СЛИШКОМ НЕ ТОТ...

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:35   #370
esh_p

Дописів: 390
>> ...своем отношении к смерти человека последний пост которого и то был с матом. Однако
>> ничего такого я не сделал, потому что есть неписанное правило - или хорошо или ничего.
Я тоже вбрал ничего...

>> Все три первые страницы это ложь во благо, или если хотите - только одна сторона отзывов,
>> остальные мнения попросто не писались из этических соображений. Зато они с лихвой появились
>> на последующих страницах.
Полностью поддерживаю.

На все ваши посты о том, что он поступил нехорошо, что он эгоист и т.д. он плевал,
он все-равно уверен в своей правоте... потому что он эгоист...

Я с самого начала заметил кучу неточностей в его записке и постах Riko, но поверил.

Востаннє редагував esh_p: 7.01.2006 о 13:45
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:38   #371
Witcher

Цитата:
Допис від esh_p
В качестве наказания предлогаю сделать то, чего он просил не делать в своей записки -- звонить
ему домой, ночью , много-много раз...
А давайте не опускаться до его уровня, а?

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 13:43   #372
esh_p

ИМХО банить его не нужно. Witcher, чего ты этим добьешься? Думаешь он что-то поймет? Скорее всего он этого и добивается, чтобы показать (самому себе), какие вы бессердечные и привлечь к себе внимание. Пусть живет.

Вгору
Старий 7.01.2006, 13:44   #373
esh_p

>> А давайте не опускаться до его уровня, а?
погарячился... в общем-то согласен.

Вгору
Старий 7.01.2006, 13:48   #374
Witcher

Цитата:
Допис від esh_p
ИМХО банить его не нужно. Witcher, чего ты этим добьешься? Думаешь он что-то поймет? Скорее всего он этого и добивается, чтобы показать (самому себе), какие вы бессердечные и привлечь к себе внимание. Пусть живет.
Во-первых, после всего произошедшего я не хочу его видеть на форуме. Я уже писал, сколько я дней до городу мотался из-за него.
Во-вторых, вряд ли он что-то поймет. Может, даже зарегистрируется заново. И - это будет его шанс, если никто не узнает, чтот ник - его клон.
В-третьих, ОН показал, насколько ОН бессердечен. Уже не привлечет никакго внимания. Хватит. Не такими методами.

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 14:09   #375
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від Dimoks
я тебе не верю
Твое право...

Цитата:
с этим я соглсен. есть такие люди. но не все поверь мне.
А все не могут быть как все. есть такие, есть другие...

Цитата:
Пони зря ты так....... или ты просто не видишь границу.
Дим, о каких границах речь? Если человек расстроилася, узнав о смерти Тоада.а потом узнал, что он жив, то по идее он обрадоваться должен. Если расстраивался честно...

Цитата:
Я лично плакал год назад на похоронах не для виду.
Наоборот мне было стыдно и я "ныкался" по углам...
И мне было совершенно ******* что "ПРИНЯТО" а что не приянто.
Я физически не мог сдеражать слезы.
Понимаю...
Я не плакала год назад. Мне не до того было. Много было дел. Нужно было купить венок, собрать вещи для Дозы, ей помочь чем-то.
Дело не в слезах, я вообще редко плачу по таким поводам. Как-то не плачется.

Цитата:
Узнав же о смети Тоада я не плакал! Но я и не писал нигде что я плакал. Например плакала Марла за Тоадом. Так что она плакала потому что "ПРИНЯТО"?
Дим, мне есть что сказать по повду этого...
Понимаешь, я не о том, что плачут люди от того, что принято, я о том, что слова на форуме, которые хотел прочесть Тоад - не все и не совсем то, что люди думают. Такой способ услышать о себе правду - абсолютно глупый, ибо правду тут не напишут. Потому что принято говрить только хорошее.
Да, он говрит, что еще хотел заставить людей задуматься, и тут тоже прокол - ну не способны люди делать выводы, учитьсян а ошибках. такова уж человеческая природа.

пы.сы...
Меня могут посчитать черствой, могут посчитать циничной, но я думаю, что большинство людей, сожалеющих о смерти кого-то - лишь отчасти исренни. И это не плохо. Это просто так...
Я же не сожалею, стараюсь не сожалеть. Потому что не вернешь ничего уже.
а вот внимательнее быть к тем, кто рядом, кто жив - это в сто раз важнее. И не ст*****ся в теме, где девочка говрит, что ей одиноко, не смеяться над ней...А вдруг, именно это может заставить ее шагнуть...
Если шегнет - поздно плакать и сожалеть, глупо и поздно, раньше думать нужно было...
Я говрила в теме о суициде о мальчике, который спрашивал у всех о таблетках снотворных, никто не верил, что он это сделает, НИКТО!!!!!!!!!
А он взял и шагнул.
О как же все рыдали! Где они были когда он искал таблетки? Когда видно было, что человеку плохо...
Ладно, простите...Что-то я сегодня не в духе.

Старий 7.01.2006, 14:19   #376
Riko

Адреса: Kharkov Sin City
Дописів: 245
Ух, это моя самая рульнаяя тема, целых 19 страниц!!!Хкдшие остаются? Вот это врядли.Тоад уже ушел(я чуть с голода не сдох пока он прощался).А после моих сообщений, которые я отправлю кое-кому в личку уйду и я на свой заслуженный чесным трудом бан.
Что я могу сказать...На форуме есть всего лишь горстка людей, у которых я могу попросить прощение и мнне жалко, что им пришлось испытать много негативных эмоций от этой темы.Это Кира, Димокс,Дансер и Кристина Дэз.К сожалению так всегда:нормальных мало, прочего сброда много
Читая все страницы я не могу не улыбаться.Знаеете, почему я больше всего люблю именно этот форум?Здесь очень много лицимеров, самоуверенных болванов и "правильных" людей.Вобщем здесь целый пруд пруди мне подобных
Витчер, ты наверное больше всех волновался, не спал ночами?А когда ты подставлял Алекса и подводил его, ты тоже переживал, терял сон?Когда ты при нем гнал на Каприка, а при Каприке *****л на Тоада и добивался для него бана, это ты делал чисто из дружеских попуждений?Я никогда не встречал людей, которые так усердно лижут **** "властьимущим", являются реальными ублюдками, но всегда выставляют себя в лучшем свете.Браво!Это талант, не зарывай его в землю!
Я повстречал здесь очень много глупых, не разобравшихся в своей жизни, но пытающихся учить других,лицемерных(мои любимчики) и эгоистичных людей.Спасибо, мне было приятно с вами общаться!
Театр Вампиров, я был о тебе лучшего мнения, но ты такой же сброд
Знаете, в чем ваша проблема?Те из вас. кто является редчайшими ублюдками, пытаются казаться добрыми и хорошими - правильными, и очень обижаются, когда им говорят правду, которой они не хотели бы слышать.Слава богу, я наконец-то вышел из вашей лиги!
Я попал в списки худших - это для меня большая честь.Эта тема оживила мертвый форум(более того, это моя самая удачная тема, которую я когда либо создавал!(повторяюсь, блин))
Хочу дождаться своего бана в форуме, поэтому пока поброжу по вашим интернетным просторам.Капри, Вичер - ждите мои последнии письма в личку.Не вы меня баните, а я сам(в какой-то мере) - это круто!!!А вы ****, обломитесь.
Еще раз приношу свои извинения людям, которых перечислил ранее.
Нефор - я усех ненавыжу и кланяюся СОТАНЕ!СОТАНА бредет!
Коломбина, несмотря на твой возраст - ты **** *****, видимо такой ****илась!
Каприкорн, ну тебе я и не знаю что сказать.То что ты полный кретин и ушлепок, ты и сам знаешь.А твои попытки выглядеть умным и рассудительным только усугубляют твое безнадежное положение в обществе.
Вичи, мой дорогой Вичи, власть тебя действительно сгубила, как и писал Джони(респект).Став модером, ты стал настоящей *******ю.Хотя, наверное, раньше ты был таким же.Ждешь извинений?Да пошел ты на ***!(наверное до лички я все таки не дойду,забанят прямо сейчас)
Помоему это мой самый длинный пост(и тема)
"Видно для меня прощаться час настал,
Черный ангел смерти долго ждал" ЭПИДЕМИЯ "Воля к Жизни"
Ну все, всем пока (тоесть прощайте).

Старий 7.01.2006, 14:22   #377
Riko

Адреса: Kharkov Sin City
Дописів: 245
С вами произошло чудо, вы общались с мертвым!Народ,Пони была права - дух Тоада живет в интернете

Старий 7.01.2006, 14:27   #378
Witcher

Цитата:
Допис від Riko
(наверное до лички я все таки не дойду,забанят прямо сейчас)
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ!

Лапочка
    Вгору
Старий 7.01.2006, 14:36   #379
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Riko, имхо для того что бы сказать "какие же вы все ****ы", не стоило идти таким тернистым путем, отнимать у людей (даже если ты считаешь их ****ами) их время и душевные переживания.

Старий 7.01.2006, 14:39   #380
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

н-да.....

рико, расскажи, каково это - быть лузером?

хотя... по ходу уже не расскажешь... )))

честно.... лучше-б ты реально с крыши сиганул.....
когда одним *******ом меньше - мир становится чуточку чветлее ))

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com