Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Да или Нет?
Забанить навсегда ники Toad, hate, Riko, Ken2ki, Sooze Toad Tounbee. 25 50.00%
Пусть живут @#$%^? 25 50.00%
Голосували: 50. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 6.01.2006, 17:07   #261
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

ГОТ... ГЫ...

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:07   #262
Johnny

Адреса: Харьков
Дописів: 1447

А я уж подумал, что новые надписи на стенах появляться не будут...

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:12   #263
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

Я не шутил со смертью. Смерть рядом. Она ждёт каждого из нас, и никто не будет жить вечно. Шутить, или не шутить... это не имеет смысла для меня. Я умру. Возможно через 10 лет. Возможно, через 50. А может быть через пару минут, когда буду выходить с инет-клуба... упаду, ударюсь головой (больно) и умру. Вы не на том акцентируте внимание.

Каждую секунду умирают люди. Хорошие люди. Те, с которыми вы могли бы дружить, которых могли бы любить... Вы сами эти люди. Вы не знаете когда это случится с вами, когда вас не станет. Никто не знает.
Мы все обречены! Но стоит ли из-за этого становиться каким-то "готом"? Стоит ли обижаться, сориться, впадать в депрессии... когда какждая следующая минута может оказаться последней? (Я уважаю Театр Вампиров. Не нужна "бла-бла" Витчер. Я не имею ничего против неё... Все вопросы которые я задавал от "Ненависти" были к тебе и Мавке - великим "не таким как все". Пони была права: мы все не такие как все. И не стоит этим афишировать. Это не оригинально.)
Мне не за что просить извинения.

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:14   #264
Toad

Цитата:
Допис від Johnny
А я уж подумал, что новые надписи на стенах появляться не будут...

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:14   #265
Witcher

Дописів: 4049

Цитата:
Допис від Strom
BR>Похоже он их действительно ненавидел... - скорее всего я невнимательно читал.

Однако на моё отношение к теме готов могу только повториться - *******ы!
Ты мне предлагаешь извиниться за моё негативное отношение к готам?
Если ты до такой степени уравнял это понятие со своим личным Я и перестал ощущать разницы между отношением к теме и к тебе лично - то это не моя проблема, а твоей идентификации.
Если я напишу: "Меня бесят оранжевозадые *******ы!" это будет значить, что я оскорбил приверженцев нынешнего правительства? Будет. ТО же самое и с готами. Итак, ты все еще не понял, что если пишиешь свое мнение о какой-либо социальной группе, то писать его надо не в такой форме?
Последнй раз скажу. Жду извинений...

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:17   #266
Toad

О какой человечности вы говорите, уважаемый Макскит?
Что именно вы вкладываете в это слово?

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:18   #267
Toad

Витчер... твоя серьёзность и убеждённость в своей правоте меня поражает. Я тебе много раз пытался это сообщить, но ты всегда переводил тему на что-то другое... Ты не пуп земли, чувак.

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:19   #268
Gata

Адреса: Kharkiv
Дописів: 9517

2 Toad
Могу порекомендовать хорошего психолога. Подростки как раз ее профиль.

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:20   #269
Toad

Ладно... Я пошёл. (Рико уже задрал: "Жрать хочу, жрать хочу!") Счастья всем вам!

Если кто захочет чего-то мне сказать: Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:23   #270
Dave

Адреса: Харьков
Дописів: 295

Цитата:
Допис від Toad
О какой человечности вы говорите, уважаемый Макскит?
Что именно вы вкладываете в это слово?
надеюсь Макскит не против если я попробую ответить.

Представь, ты находишься вдалеке от дома, очень далеко, тут ты получаешь известия что умер близкий человек. Покупаешь билет, едешь домой на похороны, приезжаешь, а тебе говорят что это был прикол.
Это был человечный поступок ?

Востаннє редагував Dave: 6.01.2006 о 17:24
    Вгору
Старий 6.01.2006, 17:27   #271
braza_tyk

Адреса: Салтовка
Дописів: 843

Умерла, так умерла (с)

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:29   #272
Toad

Да. Я бы обрадовался. Я бы вспомнил, что это дорогой человек потому и дорогой... чтобы любить его. А когда любишь, такой вопрос как - нае?али или не нае?ли - не должен возникать.
(Не человечным было то, что я заставил людей нервничать, переживать по мне... Из-за этого мне стыдно, конечно. Но это часть жизни. Я просил улыбаться, вспоминая обо мне, не в коем случае не плакать. (В конце концов, есть люди которые растороились сейчас, узнав, что я всё таки жив... так что мне теперь убицца?))

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:29   #273
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Sooze Toynbee
Капри... Может заодно и обвиним всех тех людей у по вине которых я стал таким? Жабой?
Мне не нужна была легенда, мне нужно было что-то новое. Жаль я не добился своего.
(Сам *****)

P.S. А если я после этого твоего поста, пойду и утоплюсь (на этот раз на самом деле)... ты возьмёшь на себя вину за это?
на самом деле люди на форуме доказали, что они люди, Тоад и Рико доказали, что они *****ы еще хуже, чем о них думали. Каждому свое.

Если ты утопишься (а че прыгать уже не интересно?), я скажу тоже что сказал в своем первом посту тут: "Глупо не ценить того, что тебе дано". Моей вины в том, что ты ***** без души и сердца нет.

Старий 6.01.2006, 17:32   #274
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Тоад, есть такая фраза "о мертвецах или хорошо или ничего"
подумай о ней, и о выбранном тобою средстве для проверки чувств других.

Старий 6.01.2006, 17:32   #275
Театр Вампиров

Адреса: Кладбище чужих надежд
Дописів: 193
...пойми Тоад, в принципе ты поступил в каком то смысле правильно, но за тебя волновались и другие люди, даже те, кто тебя мало знал...Конечно хоцца познакомится с тобой тольок чтоб дать тебе в голову..но если честно- я очень рада что ты жив!!!!!
2 люди..Ну не ругайтесь вы, жив же ,черт с ним....

Старий 6.01.2006, 17:35   #276
Witcher

Дописів: 4049

Цитата:
Допис від Toad
Витчер... твоя серьёзность и убеждённость в своей правоте меня поражает. Я тебе много раз пытался это сообщить, но ты всегда переводил тему на что-то другое... Ты не пуп земли, чувак.
Та я знаю, прикинь?
Я тебе даже больше скажу: я всего лишь песчинка в пустыне, капля в море...

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:35   #277
Scorpion 007

Адреса: Киев
Дописів: 487

Цитата:
Допис від maxkit
Toad
Рекомендую Вам, согласно Евангелие, "не искушать Господа нашего", это может плохо кончится. Люди все равно забудут все эти "шутки", но есть силы, которые ничего не забывают, рекомендую Вам это помнить.
Кроме того, это был довольно злой поступок как по отношению к людям, которые Вас знают лично, так и по отношению к тем, у кого, возможно, тоже есть жизненные проблемы, и которых Ваш "пример" может вдохновить на самоубийство настоящее. Помимо этого, я уверен, что многим людям, которые не были с Вами знакомы (я в их числе), Вы очень сильно подпортили празничное настроение, и, как оказалось, только лишь по собственной прихоти. И хоть я рад, что Вы не умерли, но это называется - "э****етический вампиризм", причем, с "обратным эффектом" в конечном счете, если Вы понимаете о чем я. А между тем, никогда нельзя терять человеческого обличья, и превращаться в животное.
Поддерживаю. С такими вещами не шутят и не играют.
А так поиздеваться на чувствами окружающих это кощунство. Осообенно тяжело было тем кто его знал.
Я с самого начала читаю эту тему. Ниче не писал, потому что толку от этого мало, мои слова ничего бы не поменяли. Я был просто шокирован теми новостями которые изначально заявил Рико. Закрадались сомнения конечно что не все гладко в рассказах, но разве мог я подумать что с таким кто-то станет шутить. НИКОГДА.
У меня так получилось, что я отлучился именно после первого поста Витчера,(выразив ему респект за логические цепочки) там где он расскрывает негодяя, а потом я подошел уже после того как было все раскрыто, так что динамику не испытывал.

Далее хотелось бы заметить, насколько разными тут показываются люди на 1-3 стр и потом когда догадываюцца что это шутки. После первых намеков о том что это розыграш(очень *****) Люди как бы потихоньку обретали свое привычное именно ФОРУМСКОЕ обличие, это видно даже по языку, по формулировке постов. Т.е. это еще раз показывает, что на форуме (да и вообще в сети) у людей(может не у всех) дугое обличие, иные манеры. У кого больше различаюцца, у кого меньше, но различия есть.

Ту ТОАД, или как там тебя.
Ничего плохого тебе желать не буду, тем более в Рождественский вечер.НО скажу что не надо тут строить с себя великого философа и размышлять о вечном, Не надо обвинять в чем-то жизнь. У всех проблем хватает.
И, судя по твоей выдумке, ты просто глупец. Не думай что этой выходкой ты особо выделился и поднялся в чьих-то глазах.
Ты только показал своим друзьям и знакомым свое отношение к ним, Свое положительное отношение - В том смысле что ложить ты на них на всех хотел - тебе главное выпендрицца. Ребячество.
Ладно, не мне тебя судить, я с тобой не знаком. Но думаю друзья и знакомы сделают выводы.
Чувства людей (тем более в этом аспекте) - не игрушка и не механизм получения удовлетворения.

Старий 6.01.2006, 17:35   #278
Virtual GOD

Дописів: 1128

а кто название темы поменял? вот мне вообще по боку.. ну дык блин жалко жывотинку конечно. но людёфф многа. я адин такой халсыйЫыЫыы

шучу конечно..

Старий 6.01.2006, 17:36   #279
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Witcher
Если я напишу: "Меня бесят оранжевозадые *******ы!" это будет значить, что я оскорбил приверженцев нынешнего правительства? Будет. ТО же самое и с готами. Итак, ты все еще не понял, что если пишиешь свое мнение о какой-либо социальной группе, то писать его надо не в такой форме?
Последнй раз скажу. Жду извинений...
Я ничего против тебя лично не имею(и иметь не могу). И если ты в моей формулировке разглядел оскорбление лично для себя - то лично тебе - извини.

По поводу готов - уже высказался и своё мнение менять не собираюсь(с каких херов?).
Тебе не нравится что у меня к ним такое отношение? - ничем тебе помочь не могу.
Или тебе нужно чтобы я начать их тут нахваливать?
Короче, не еби мне мозги.

Вгору
Старий 6.01.2006, 17:37   #280
Театр Вампиров

Адреса: Кладбище чужих надежд
Дописів: 193
Цитата:
Допис від Sooze Toynbee
Ребята... давайте так:
Я мог умереть? Мог!
Я не умер... Я жив. Вам от этого легче!?
(Мне нет.)
Я не считаю вас *****ами, потому что вы тут распинались, веря в мою смерть... я ценю это. Спасибо. Эта тема не стёб. Это попытка что-либо изменить (но зародыш умер, и надежда погибла). Вы меня не понимаете? Вы спрашиваете замчем?
Потому что мне так захотелось - вас устроит подобный ответ!? Вам станет от этого легче?
(Мне нет.)

Вот в принципе всё что я хочу сказать...
(Чтобы я не читал, всё что здесь с 5-ой по 10-ую страницу... Хоть кто-нибудь ещё считает меня тут человеком? (Вот какое тут надо было поставить голосование.))
момент,народ,давайте не доводить до крайностей....Надо сперва радоваться, а потом дать время...Понять,к чему это было сделано...Значит,была причина,значительная причина...Вот в этом надо разбираться....Не кричите и не возмущайтесь...попытайтесь понять....

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com