Дуэль объявлена

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Дуэль объявлена

Медиа - центр Трибуна ТВ обратился с официальной просьбой представитель от Александра Протаса... Он хочет, что бы Трибуна предоставила его шефу эфир для словесной дуэли с Михаилом Добкиным или Геннадием Кернесом. Я, Войцеховский Андрей Антонович, торжественно заявляю и обещаю предоставить зал и эфир для этой ДУЭЛИ. Дату эфира секунданты дуэлянтов должны мне назначить в течении одной недели. Если кто -то из выше названных лиц откажется
прийти на передачу - будем считать его трусом и табличка с его именем будет публично сожжена.
Наш адрес: станция метро Университет или Госпром, площадь Свободы
(Дзержинского) 7,гостиница "Харьков", корпус 2
(вход под большим экраном со стороны площади), третий этаж, ком. 322
Андрей Войцеховский. Тел. Для справок 8-067-417-47-56 , 7-580-519
Сайт: Посилання видалено
 
ставлю на протаса.
 
протас трахнет бобкина с кернесом
 
они еще пожалеют!! еврейская мафия непобедима!!
пс: а кто такой протас?
 
Хорошо, что Протас неутомимо пытается оппонировать этим двум работникам горсовета. Пусть даже со своим, только ему известным, интересом. Это лучше, чем ничего . С "городским головой" он уже может потягаться - немного подрос и окреп как начинающий участник местного политикума, набил кучу шишек себе. А вот с демагогом-секретарем не стоит соревноваться на людях. Секретарь его заговорит и переговорит.
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
дык александр или владислав???
 
дык александр или владислав???

Думается, что будет именно Владислав). Поскольку на сегодняшний день никаких других альтернатив братья Протасы предлагать не будут. Он - публичный политический спикер семьи
 
Кстати, видел сегодня бигморды Протаса... мда, ну какую отвратительную фотографию однако нашли :( руки бы тому рекламщику обламать. Протосу еще клыки к этой фоте добавить, и смело главным вампиром в "Сумеречный дозор"
 
Мне не нравятся оба дуэлянта, секунданты тем более ... их давно пора на висилицу, обоих ...
 
мда...
напоминаю всем пристуствующим, что один из Протасов уже участвовал в "дуэли" ..что-то пролепетал и трусливо сбежал из студии:)..

так же напоминаю, что однажды, товарищ Аласания за "пару долларов" пытался провернуть идею дебатов Добкин-Шумилкин..эт я к тому, что с таким же успехом Войцеховский может предоставить место для дуэли Протасу с Путиным..:):)
согласен, что это заявление, как рекламный ход для "Трибуны-ТВ" , сделано профессионально:)!
 
они еще пожалеют!! еврейская мафия непобедима!!
пс: а кто такой протас?
Протас Павел. Протас Павел Александрович Практический психолог. Синтон-практик. НЛП-практик. Специализация: руководитель тренинговых групп навыков и ...
гыыыы..
 
Назад
Зверху Знизу