Сжиженный газ. Обсуждение.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2358
Сжиженный газ. Обсуждение.

Завтра (19 октября), в крайнем случае послезавтра (20го) произойдет волна дорожания газа (из-за придурошных результатов оптовых торгов)
Прогнозная цена - 4.80 - 5 грн/литр
В некоторых областях Украины цена уже перешла за 5 грн.
Харьков пока один из самых дешевых, но только пока :(
 
Останнє редагування:
сцуки бля,этож все тперь подорожает нах
 
хреново:eek:...для моих родычей, у них автивки на газу:D
 
Харьков пока один из самых дешевых, но только пока :(

Эт на сейчас??? в течении всего лета и начала осени Харьков был как на другой планете со своим 4,10-4,20, в тоже время как в киевской, донецкой областях(Из лично увиденного) цена была 3,60-3-80...;)

По теме: Спасиб за предупреждение... Ток толку то??
 
Завтра (19 октября), в крайнем случае послезавтра (20го) произойдет волна дорожания газа (из-за придурошных результатов оптовых торгов)
Прогнозная цена - 4.80 - 5 грн/литр
В некоторых областях Украины цена уже перешла за 5 грн.
Харьков пока один из самых дешевых, но только пока :(

Дима, хотел как раз сегодня вопрос задать... На той неделе (толи в чт толи в пт непомню) уже газ подорожал немного. Вчера вечером впервые после подорожания заправился (до этого тоже всё время на Роднике заправлялся) и сегодня утром почему-то холостые на газу начали подгуливать (до 400-500 и ниже оборотов падали, дергало немножко). Правда поездил-поездил так по городу вроде стало нормально.

Может изменился состав газа вместе с этим подорожанием? Или это просто совпадение.

Если зимний газ, то по идее наоборот должен легче сгорать? Хотя еще пора зимнего газа наверно не пришла?

Вобщем изменяется ли как-то состав газа?

Эт на сейчас??? в течении всего лета и начала осени Харьков был как на другой планете со своим 4,10-4,20, в тоже время как в киевской, донецкой областях(Из лично увиденного) цена была 3,60-3-80...;)

По теме: Спасиб за предупреждение... Ток толку то??

На карточки родниковские залить запас можно.
 
Уже подорожал, вчера по 4.50 заправлялся. Надо будет сегодня полный бак заправить на всякий случай
 
ну как подорожание так и падение качества(((
 
Завтра (19 октября), в крайнем случае послезавтра (20го) произойдет волна дорожания газа (из-за придурошных результатов оптовых торгов)
Прогнозная цена - 4.80 - 5 грн/литр
В некоторых областях Украины цена уже перешла за 5 грн.
Харьков пока один из самых дешевых, но только пока :(

И еще вопрос: как на долго это подорожание неизвестно? Упадет ли позже цена как это часто бывало?

ну как подорожание так и падение качества(((

И ты заметил? У меня чета холостые подгуливать начали и подергивать двигатель стал. И тяга вроде чуть слабее стала. Это после заправки после подорожания. ХЗ может просто совпало...
 
А где можно купить сегодня Таллонов?

Родник, блин не по пути мне вааще
 
но на крайний случай и там купил бы...сложно там с покупкой?
 
Дима, хотел как раз сегодня вопрос задать... На той неделе (толи в чт толи в пт непомню) уже газ подорожал немного. Вчера вечером впервые после подорожания заправился (до этого тоже всё время на Роднике заправлялся) и сегодня утром почему-то холостые на газу начали подгуливать (до 400-500 и ниже оборотов падали, дергало немножко). Правда поездил-поездил так по городу вроде стало нормально.

Может изменился состав газа вместе с этим подорожанием? Или это просто совпадение.

Если зимний газ, то по идее наоборот должен легче сгорать? Хотя еще пора зимнего газа наверно не пришла?

Вобщем изменяется ли как-то состав газа?

На карточки родниковские залить запас можно.
Состав газа сейчас зимний.
Качество мы не ухудшаем, напротив экспериментируем в поисках лучшего чем имеем в Украине.
Недавно (конце недели) мы завезли на пробу на 50на50 и на АГЗС Гагарина Оренбуржский газ. Перед этим бых Казахстан. И то и то хороший газ (в сравнении с украинским техническим газом). Оренбург - газ с хорошими отзывами, правда он уже закончился. я на нем неделю катался еще до того, как он на заправку попал.Но тем не менее всякое может быть - дайте точную информацию, что как, где и когда произошло. Завтра дам инфу шефу.
И симптомы более точно - поведение на бензе/газу.
 
А кто-то в начале лета обещал газ и др.энергоносители ну очень дешево! Да и вообще жизнь прекрасную!
 
но на крайний случай и там купил бы...сложно там с покупкой?
С покупкой то не сложно и даже более комфортно чем с талонами, но сложно с получением карточки - это 2-3 дня. А таллоны есть у Шелла - можешь у них в принципе приобрести :).
 
о, отлично Шел по 4.45 ща газ.
 
И ты заметил? У меня чета холостые подгуливать начали и подергивать двигатель стал. И тяга вроде чуть слабее стала. Это после заправки после подорожания. ХЗ может просто совпало...

я к газу никакого отношения не имею и на нем не езжу,сужу по ДТ
 
А я езжу на бензе 95. Так шо на цены на газ - мне похер. Правда 95 тож потихоньку вверх ползеть,
 
Состав газа сейчас зимний.
Качество мы не ухудшаем, напротив экспериментируем в поисках лучшего чем имеем в Украине.
Недавно (конце недели) мы завезли на пробу на 50на50 и на АГЗС Гагарина Оренбуржский газ. Перед этим бых Казахстан. И то и то хороший газ (в сравнении с украинским техническим газом). Оренбург - газ с хорошими отзывами, правда он уже закончился. я на нем неделю катался еще до того, как он на заправку попал.Но тем не менее всякое может быть - дайте точную информацию, что как, где и когда произошло. Завтра дам инфу шефу.
И симптомы более точно - поведение на бензе/газу.

Отписал в личку. Еще поезжу понаблюдаю, может всё ок будет.
 
Отписал в личку. Еще поезжу понаблюдаю, может всё ок будет.
Змиев получается Казахский газ - мы им месяц торгуем без нареканий.
Короче жду рез-ты наблюдений чтоб пока не гадать
 
Назад
Зверху Знизу