Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 29.12.2005, 10:37   #21
Johnny

Адреса: Харьков
Дописів: 1447

Цитата:
Допис від Snake
менты занимаются теми делами, за которые их е...т или им платят.
Интересные у них потребности...

Вгору
Старий 29.12.2005, 11:03   #22
Ch_kot

Дописів: 65

Недавно сталкивался, у девушки сперли телефон в транспорте...
С55 кстати, с тем самым апплетом... Кстати, знающий человек удалит его... ну очень легко...
Пришли в РОВД, опер вначале посмотрел в журнальчике, сколько такой телефон стОит... Сказал, что нет смысла искать телефон, который стоит меньше 500 грн. Типа намекал наверное на бабки.
Я ему выдал инфу по телефону, по карточке, которую вставили в телефон... Но у меня, к сожалению не было документов на телефон с его ИМЕИ. Поэтому в поисках мне было отказано.
На мои вопросы, а типа оператор же может проследить нахождение телефона, звонки с него опер начал играть в непонятки - типа не знаю, что такое возможно и ваще это ж противозаконно. ;-)

Вгору
Старий 29.12.2005, 11:06   #23
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Цитата:
Допис від Snake
Хорошая статья ...
Хорошая, только я крайне не согласен в одном - как по мне совершенно не фиг идеализировать "волков", "рыцарей", а надо их называть своими именами - ***** и уебки.

Старий 29.12.2005, 13:09   #24
Virtual GOD

Дописів: 1128

ваще-то не e-mai а IMEI и не "избегнуть" а "избежать" бугага

Старий 29.12.2005, 15:20   #25
m i c

Дописів: 4023

Цитата:
Допис від Berezila
Хорошая, только я крайне не согласен в одном - как по мне совершенно не фиг идеализировать "волков", "рыцарей", а надо их называть своими именами - ***** и уебки.
А вот это правильно!

Вгору
Старий 29.12.2005, 16:58   #26
ArK

Адреса: Тихий Центр
Дописів: 306

На меня как-то раз трое этих ярко выраженных ****а вечером на пр. Героев Сталинграда напали. Подошли представились работниками внутренних органов и говорят - Нам донесли что вы только-что приобрели наркотики у гражданина Анголы. Вам необходимо пройти с нами для обыска и разъяснений - и тянут меня подальше от света. Я упираюсь - чо за бред, какие ****оиды если я только что из машины вылез? Они применяют силу и начинают обыскивать, говорят - Вынимайте все из корманов - я машинально достаю два своих телефона (один ДСС второй ЮМС, по работе два требовалось) и по ходу напираю на них чтоб предъявили документы более подробно. Увидев телефоны, еще и два, ****ы с криками - а вот тебе документы - начинают меня гупать. Я отмахиваюсь как могу, но от троих ****** у которых вместо мозгов даже в голове одни мышцы,это особого результата не приносит, ну попал одному в нос кулаком с зажатым в нем Нокиа 6120 ДСС, поломал наверное. Тем не мение им удается меня повалить а дальше по сценарию поработать носками ботинок. В итоге вырывают у меня оба телефона из рук они убегают. Пока я поднялся успел увидеть только как они убегают в темноту в глубь района. Гнаться - балбесогонство, еще большие неприятности. Хочу заметить что происходит это все зимой, в 6 часов вечера на оживленном проспекте и абсолютно никто из прохожих не произвел никаких действий по предотвращению происходящего. Всем пох*. Прохожу буквально на сто метров дальше по проспекту и замечаю мусарской патруль ППС, которые стоят себе за троллейбусной

Востаннє редагував ArK: 29.12.2005 о 17:12
    Вгору
Старий 29.12.2005, 17:09   #27
ArK

Адреса: Тихий Центр
Дописів: 306

Остановкой и покуривают как не в чом не бывало. Когда я им сказал что меня ограбили у них под носом, они скривив не довольную рожу начали вызывать подкрепление, которое приехало через минут сорок. Поездив по району в бобике и по заходив в какие-то подъезды они сказали - Все телефоны ушли. Если в течении трех часов по горячим следам не поймали, то дальше не имеет смысла парится. На мое предложение написать заяву они сказали что это без толку и искать телефоны никто не будет, а лучший вариант пойти на Гемороев Труда и купить свои телефоны у перепродавцов.
Вот такая история со мной приключилась. Так я побывал в шкуре "терпилы". До этого свято верил что со мной такого не будет никогда и я смогу рассказать любому быковатому ублюдку. Но дело в том что говорить-то мне и не дали.

Востаннє редагував ArK: 29.12.2005 о 17:15
    Вгору
Старий 29.12.2005, 19:48   #28
White Rabbit

Дописів: 21377
На самом деле ******* ***** не нада бороться ни с чем. Сделай 5 лет отсидки за кражу трубы публично посади 2-3х *****ов и все. Уверен кражи прекратятся. Продажное государство, продажные мусорки, ведь 90% мусоров кто? Бывшие гопстопщики, прикинули нах оно гопстоп если тоже самое можно делать при корочке и официально. И всем хорошо. Бандитам хорошо. Ментам хорошо. Богатым хорошо, убил - откупился. У меня *****нули с капота лейблу недешевую, у всех машин на районе *****нули, я пошел в районную мусарку говорю ***ня...Мне мент в ответ...да, реально ***ня...все. весь диалог. У жены *****нули телефон никто заяву не взял У кореша магаз очистили. Он ментов, заяву. Дальше еще интересней. Отгадайте что менты сделали? Это просто *****ц был. Они поняли что дело по горячим следам не раскрыть. Наехали на дружбана забирай заяву ниче не светит. Он говорит ваша работа исчите преступников. Они ему ок, *****ц тебе. И пошло проверки наезды каждый день, в общем пока он заяву не забрал они гоняли к нему всех кого тока можно, от налоговоой до пожарной...

Вгору
Старий 29.12.2005, 23:55   #29
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
я завтра выпущу експлоид для мобильных телефонов и буду богатым человеком
выпусти для смартфонов
только этого ещё мало для того чтобы стать богатым человеком

Старий 30.12.2005, 03:01   #30
N0BoDy

Дописів: 325

Ниасилил

Старий 15.05.2006, 12:58   #31
Vad55

Дописів: 11
У меня вечером в автобусе два придурка подцепили смарт 6681. Когда автобус тормознул два *****а на меня навалились как-бы по инерции... потом слышу клацц... на моем поясе (закрылся чехол-кошелек), я по сторонам, а как раз дверь открылась на остановке... возле меня один стоит я его за шкварник... а он типа не при делах, а второй смылся из автобуса... видать тот что был поближе вынул телефон и передал тому, что сматался... Вот так... Пошел к ментам кинул заяву... Жду результата... Как думаете есть смысл ждать или пошарить порынкам???

Вгору
Старий 15.05.2006, 21:06   #32
aDmit

Дописів: 1949
Цитата:
Допис від Ch_kot
С55 кстати, с тем самым апплетом... Кстати, знающий человек удалит его... ну очень легко...
Чтобы его удалить, надо подключить тел к компу и включить его (из телефона не удалишь, апплет обычно делается скрытым файлом). А раз тел включен (сим вставлена) - то смсочка уже ушла.
А тут уже главное оперативность (пока не обнаружили спрятанную в телефоне собаку): смска пришла - милиция - опсос - и по номеру в 100 раз легче вычислить трубу, чем по имею.

Вгору
Старий 17.05.2006, 12:18   #33
Lulu

Дописів: 23
У меня 8 марта украли телефон тоже нокиа был как у афтора. Вот блин поздравили с празничком....Милиция ищет до сих пор, хотя и документы и ИМЕЙ у меня есть.Толи они так ищут толи ваще не пойму...
А я бы боролась с пропажей телефонов так: при покупке телефона прежде чем вставить карточку нужно зарегистрировать его в милиции. Вот тогда ворованый телефон должен быть перерегистрирован в милиции, но извините как? Если на него нет документов и все такое. Вот тогда не будет смысла воровать телефоны....

Вгору
Старий 17.05.2006, 12:25   #34
Dr.Evil

Адреса: Харків
Дописів: 3171

Цитата:
Допис від Lulu
А я бы боролась с пропажей телефонов так: при покупке телефона прежде чем вставить карточку нужно зарегистрировать его в милиции. Вот тогда ворованый телефон должен быть перерегистрирован в милиции, но извините как? Если на него нет документов и все такое. Вот тогда не будет смысла воровать телефоны....
Это тааакой головняк был бы!!!!

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com