Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Ну что?
Играем 12 42.86%
на доработку 6 21.43%
ф топку!!!! 10 35.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.12.2005, 09:23   #1
Черный моббер

По умолчанию Руки вверх!!!

Идея навеяна рекламой Xbox
Сцен может прикольно получиться, но относительно труден в исполнении, как всегда в условленном месте и в нужное время мы:
1) изображаем пальцами пистолеты, шотганы и пр.
2) наводим друг на друга и нервно не двигаемся как в лучших американских боевиках
3) по команде маяка начинаем перестрелку с криками типа "пиф-паф" и изображением попадания в тебя и падением на пол

похоже на многое, но в таком виде кажись не играли - пишем мнения

Вверх
Старый 28.12.2005, 12:18   #2
Почемучка

больше похоже на массовое сумасшествие, чем на флэшмоб

Вверх
Старый 29.12.2005, 00:56   #3
*Dem*

Мне нравится. Если еще не просто стоять и стрелять друг в друга, а еще и перебегать от дерева к дереву, например.

Вверх
Старый 29.12.2005, 03:03   #4
tosol

Да, что-то есть. А может, что-то типа машин изображать (<<Брымбыбыбв!!>>)

Вверх
Старый 29.12.2005, 21:04   #5
COLE

Адрес: КАРЬКОВ ИЗ Є ЛАРДЖЬ СИТИ ВИЧ ИЗ СИТЬЮЄТИД ИН ЮКРЄИН
Круть! Мы такое с пацанчиком сотворили в универе - отстреливали некрасивых девченок - только мы пошли дальше - в пистолетах закончились потроны... пошли автоматы, пулеметы, базуки, дротики, лукт, гранаты, дымовухи, самолеты-бомбардировщики, вертолеты, террористические акты (мы подкладывали под ноги некрасивых девушек выдуманные сумки, потом срабатывал детонатор...), стреляли из рогатки, кидались камнями, балестическими ракетами, из пушек стреляли... короче, весело было... можно что-то из этого и сюда всунуть, не так ли?

Вверх
Старый 30.12.2005, 00:37   #6

Цитата:
Сообщение от COLE
Круть! Мы такое с пацанчиком сотворили в универе - отстреливали некрасивых девченок - только мы пошли дальше - в пистолетах закончились потроны... пошли автоматы, пулеметы, базуки, дротики, лукт, гранаты, дымовухи, самолеты-бомбардировщики, вертолеты, террористические акты (мы подкладывали под ноги некрасивых девушек выдуманные сумки, потом срабатывал детонатор...), стреляли из рогатки, кидались камнями, балестическими ракетами, из пушек стреляли... короче, весело было... можно что-то из этого и сюда всунуть, не так ли?

Вверх
Старый 30.12.2005, 15:18   #7
Witcher

Цитата:
Сообщение от COLE
Гы. За такое я ття сам пристрелю, как в Универе увижу...

Лапочка
    Вверх
Старый 7.01.2006, 23:43   #8
SkaT

Помоему ваще бешеный сценарий, я всеми кончностями (руками и ногами) ЗА! Это действительно забойно... только главное что бы потом долго на земле не лежать, а то точно ВСЕ конечности отмерзнут )

Вверх
Старый 8.01.2006, 15:27   #9
Flying Elvis

Это не та ли реклама там где люди без звука все это делают??? =)))
Этот сцен сейчас обсуждают в Киеве и Одессе, может еще где-то, но... основная трудность которая замечена - этот ролик - плод труда режиссеров, репетиций и т.д. Так поставить этот сцен без репетиций людьми, которые ложили на правила мобов - ИМХО невозможно

Старый 9.01.2006, 01:39   #10
Sonechko

Не всё прикольно, но это надо допрацюваты всё же например не просто руки, а пистолетики... ... что-то оригинальное, но что не придумывается щас :-P

Вверх
Старый 9.01.2006, 14:36   #11
COLE

нифига доробатівать не нужно, а просто кто-то должен отрепетировать в составе 10-15 человаек и посмотрть какие зарапы получаются, а потом нас известить - тогда и думать дальше будем... во как

Вверх
Старый 10.01.2006, 10:09   #12
Flying Elvis

ну раз нифига дорабатывать не надо - то пожалуйста выложите сюда готовый вариант сценария, место проведения и что надо написать в листовке чтоб человек не видевший этот рекламный ролик с первого раз понял что ему надо делать..

насчет репетировать - ИМХО репетировать мобы не правильно, но если есть у кого-то желание - пожалуйста, только учтите что даже если вы отрепетируете толпой в 10-15 человек, то играть возможно будет толпа 100-200 человек... подумайте об этом...

Старый 10.01.2006, 15:34   #13
Черный моббер

Автор темы

сцен играть тяжело, но если хорошо постараться, включить фантазию не выпендриваться а сделать все просто то вот что у мя получается:
1. никакого реквизита, только воображаемое оружие, изображайте хоть базуку
2. играть можно на площади пока там есть лунапарк используя который можно от пуль прятаться, но надо чтоб снега нормально было - в грязь падать не хоцца
3 длиться он получается не очень долго будет - секунд 20-30 на нервное прицеливание и максимум полторы минуты на перестрелку
4 Главное - не увлекаться, т.е. моб не должен перерости в прятки или батарейку, да и "бессмертных" не должно быть...
и еще, что-то мне подсказывает что девушки не особо захотят играть

Вверх
Старый 11.01.2006, 09:13   #14
Flying Elvis

Цитата:
Сообщение от Черный моббер
сцен играть тяжело, но если хорошо постараться, включить фантазию не выпендриваться а сделать все просто то вот что у мя получается:
1. никакого реквизита, только воображаемое оружие, изображайте хоть базуку
2. играть можно на площади пока там есть лунапарк используя который можно от пуль прятаться, но надо чтоб снега нормально было - в грязь падать не хоцца
3 длиться он получается не очень долго будет - секунд 20-30 на нервное прицеливание и максимум полторы минуты на перестрелку
4 Главное - не увлекаться, т.е. моб не должен перерости в прятки или батарейку, да и "бессмертных" не должно быть...
и еще, что-то мне подсказывает что девушки не особо захотят играть

риторический вопрос - как заставить людей не выпендривацца???

и остался открытым вопрос - что написать в листовке чтоб человек, НЕ ВИДЕВШИЙ РОЛИК, понял что надо делать...

и кстати... вспомните те же "бенгальские огни" - даже в этом супер простом сцене налажали прилично, особенно на инсталле-деинсталле, могу представить что будет в этом суенарии где все по секундам рассчитано должно быть...

Старый 11.01.2006, 09:44   #15
SaLut

У меня за некоторое вемя появилось такое предубеждение, что , если при обсуждении новой идеи выявляется масса трудностей (проблем), этот сцен обречён...(всё заканчивается на нескольких страницах безрезультатных разсуждений)

А постреляться, ... да - это скорее всего будет с минимум женского моб состава =\
Успеха!

Вверх
Старый 11.01.2006, 12:21   #16
Flying Elvis

Цитата:
Сообщение от SaLut
У меня за некоторое вемя появилось такое предубеждение, что , если при обсуждении новой идеи выявляется масса трудностей (проблем), этот сцен обречён...(всё заканчивается на нескольких страницах безрезультатных разсуждений)

А постреляться, ... да - это скорее всего будет с минимум женского моб состава =\
Успеха!
дело в том что я пытаюсь показать трудности
и проблемы, но почему-то как правило никто не пытается показать пути и методы их решения... кроме действительно безрезультатных рассуждений ни о чем...
да и вообще мы тут обсуждаем что-то количеством 5-6 человек, что ИМХО уже провал.

а насчет пострелятся - причин неучастия женского состава лично я не вижу никакого, остальное я написал выше

Старый 11.01.2006, 15:20   #17
COLE

Я не видел никакого ролика, но выстрелить и упасть от рикошета от риуошета (если никто не придет и я сам буду играть... хе-хе) смогу и без всяких роликов.
Выход найден?
А чтобы невыё..., то нужно просто написать, что после 20 секунд (например!!!) прицеливания произвести 2-4 выстрела (не больше, мать вашу!!!) и упасть мертвым (как падать - ваше дело). Потом поднятся и свались...
Конструктивно, как по мне
Ы?

Вверх
Старый 11.01.2006, 17:16   #18
Pero

У меня есть более безобидное предложение.Нельзя же столько насилия,его и так в фильмах предостаточно.Все собираются на площади конституции, там есть кусты и деревья. прячуться там. приходят со свистками и пересвистываются как бы паролем. и еще с хендс-фри или там наушниками ходят и говорят: третий, третий, я - второй или та мты на первом я на пятом.. ну, как? ТИПА ВСЕ ШПИОНЫ.Почти то-же.Ну кто хочет может начать стрельбу.
А еще лучше составить все из двух частей:разделимся на две группы,как на предновогоднем моббе.Сначала будем играть шпионов.а потом начнем перестрелку с противоположной группировкой.Я считаю "шпионов вставить надо"

Вверх
Старый 11.01.2006, 18:41   #19
Capricorn

Цитата:
Сообщение от COLE
Круть! Мы такое с пацанчиком сотворили в универе - отстреливали
некрасивых девченок - только мы пошли дальше - в пистолетах закончились
потроны... пошли автоматы, пулеметы, базуки, дротики, лукт, гранаты,
дымовухи, самолеты-бомбардировщики, вертолеты, террористические акты
(мы подкладывали под ноги некрасивых девушек выдуманные сумки, потом
срабатывал детонатор...), стреляли из рогатки, кидались камнями,
балестическими ракетами, из пушек стреляли... короче, весело было...
можно что-то из этого и сюда всунуть, не так ли?
как же можно?! в заповеднике!

Вверх
Старый 11.01.2006, 20:57   #20
COLE

Цитата:
Сообщение от Capricorn
как же можно?! в заповеднике!
Я сторож... пока никто не видит...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: