Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 12.07.2004, 16:56   #1
Capricorn

По умолчанию ФМ №17 "Эффект шлейфа"

нас было мало, но мы были креативными.
презервативы, сосиски это кул.
перемотанная рука креативно.
витая пара, розетки, клавиатура тоже ничего.

порадовала продавщица котрая весь моб кричала "вы б еще трусы сняли" совсем не понятна логика этого предложения

Вверх
Старый 12.07.2004, 19:41   #2
Gonzales

хехе. сосиски они, кстати, потом валялись возле хлебного киоска и все старательно их обходили
жаль, было мало народу, но оно и понятно - разгар лета... хотя на мобовороте было, мне кажется, значительно больше народа. или я ошибаюсь?

Вверх
Старый 13.07.2004, 00:42   #3
R*avaYA:)

прикольный был моб! задумка очень хорошаябс ложно было удержаться от смеха. сосиски и презирвативы, а еще молодой человек с пленкой от фотоаппарата действительно ооооочень запоминающиеся и, пожалуй, самые прикольняшненькие!!! =))
на счет себя хвастать не буду, но я рада, что я вам понравилать, хотя, если честно, с идеей про руку, мне друг подсказал..

а народу и впрям было маловато.. хотя эмоций все также хот отбавляй!..
всем боьлшое спасибищщще, кто пришел.. спасибо и организаторам, ждемс следующего моба с нетерпением! =))

с уважением, ржавая

Вверх
Старый 13.07.2004, 05:09   #4
FoХ

а к кому-нибудь ещё приставла продавщица-извращенка с обращением типа "а трусы снять слабо?". а самой потаскать что-нибудь за собой при народе слабо? или только и может что гавкать из этой будки, в которой даже нормального пива нет?
а вообще понравились оба моба, хоть и не многолюдно было.

от лица своих знакомых приношу извинения за инцидент в макдональдсе!!

Вверх
Старый 13.07.2004, 08:19   #5
Stuppid Hippopotamus

имхо сценарий был сложный в исполнении + нужно быть незакомплексованым человеком, чтобы его выполнить, отсюда и следует то что человек было мало, но нас ведь все же заметили ;-)) отыграли неплохо. лично я прямо с работы несся на моб, еще даже не зная свой шлейф. уже в метро порвал пакет, положил в него рюкзак и вытянул из дырки ручки, думаю что за 10 минут придумывания это нормально ;-))

Вверх
Старый 13.07.2004, 08:55   #6
Stuppid Hippopotamus

привел на сценарий свою сестру, и не зря ;-)) вот два произошедших у нее диалога:

(диалог с продавщицей очков)
- девушка, что происходит?
- где?
- ну здесь - у всех что-то волочиться...
- незнаю.
- ну вот почему у вас, например, висят наушники.
- (ответ гениальный!!!) а они у меня в рюкзак не помещаются!..

(диалог с прохожей)
- что происходит?
- незнаю.
- а почему у всех что-то висит? я вот тоже наушники выкинула, чтоб висели, только не знаю зачем...
объяснили, надеюсь теперь одним мобером больше!!

и вообще всех кто пришел - респект!!! мы - лучшие ;-)

Вверх
Старый 13.07.2004, 09:36   #7
Capricorn

Автор темы

Цитата:
Сообщение от FoX
от лица своих знакомых приношу извинения за инцидент в макдональдсе!!
так это были Вы. занятно...

2 R*avaYA нормальная задумка, приколько вышло

Лично я прозрел в начале с ремонта дорожки по которой думал будем идти у г-цы Харьков, потом с того что на углу никого не было. Я конечно знал что моб не всем нравится, но в тот момент подумал что вообще никого не будет. Ну и фиг с ним, сказал я себе и пошел... Где взялся народ я так и не понял По началу вообще получилась змейка, потом уже рассосались по ларькам. Кстати вот вам еще один пример когда качество, а не кол-во рулит. Что бы поднять ограниченную площадку на уши досточно 10-15 человек, главное что бы они делали все слажено.

Вверх
Старый 13.07.2004, 09:59   #8
Capricorn

Автор темы

Цитата:
KiM
Мобы сыграли хорошо. Абсолютно неожиданно сыграли хорошо "шлейф". Отдельный рэспект за креатифф девушке у которой свисали сосиски - выглядело абсолютно естественно. Всем остальным - спасибо за интересный моб
Что касаемо "мобо-ворота" то могу сказать что этот моб был очень зрелищным и хорошо прошел, кроме уже ставшей традицией проблемы времени: время моба закончилось, а люди все ходили .
Всем спасибо
Также интересно узнать о чем спрашивали работники милиции.
vs http://www.flashmobber.org.ua/ru/rep...ew=yes&iscom=1

Вверх
Старый 13.07.2004, 12:22   #9
Katierinka

если честно, немного волновалась за "эффект шлейфа" (хотя я именно за него голосовала ). слишком уж он сложный, необычный и "труднозамечаемый". но он прошёл на ура. все, кто пришёл молодцы. мы показали класс! имхо далеко не каждому городу под силу провернуть что-то подобное.

Вверх
Старый 13.07.2004, 19:25   #10
Nickie

а я тоже был с вами в 14:00 возле гост.харьков. астрально. физически - на экзамене. вот так вот млин . резко посетила мысля про пофигизм, про нафиг этот экзамен, про хочу делать то, что хочеца, про смысл жизни. мысля оборвалась после того, как понял, что следующий моб будет, что следующая сессия только зимой, и что ...

Вверх
Старый 14.07.2004, 02:06   #11
FoХ

Новые фотки со Шлейфа:

http://belousov.h12.ru/index.php?no=...%2Fmob%2Fmob17
- первые 12 штук в списке – новые (с) FoX & S.V.Udovin (те, что имеют ‘*’ в конце)

Вверх
Старый 14.07.2004, 19:28   #12
Stuppid Hippopotamus

Цитата:
Сообщение от FoX
Новые фотки со Шлейфа:

http://belousov.h12.ru/index.php?no=...%2Fmob%2Fmob17
- первые 12 штук в списке – новые (с) FoX & S.V.Udovin (те, что имеют ‘*’ в конце)
Еще раз сенкс за фотки! Кстати, на фотке №19 "Анка" - на самом деле две Анки на фото: 1) С забитованной рукой 2) Девушка на переднем плане - моя сестра, тоже Анка ;-))

Вверх
Старый 15.07.2004, 02:35   #13
FoХ

Много букв
Цитата:
Сообщение от Stuppid Hippopotamus
Еще раз сенкс за фотки! Кстати, на фотке №19 "Анка" - на самом деле две Анки на фото: 1) С забитованной рукой 2) Девушка на переднем плане - моя сестра, тоже Анка ;-))
Я переименовал её в "Анка и Анка"

Вверх
Старый 22.07.2004, 22:28   #14
linka

;)
ну что могу сказать...БЫЛО СУПЕР!!!!!вначале казалось что 10 мин. будет много,а оказалось даже мало.поразила фантазия мобберов(сосиски,клава).спасибо за большое количество положительных эмоций!!!!!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL