Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 25.12.2005, 19:35   #1
maxkit

Ржунимагу Попа лам

Аналитиков я уже не читаю давно, ибо берегу аппетит и коленный рефлекс, поэтому, если такая версия уже есть – я ничего об этом не знаю. Но на форуме, вроде бы, не видел.

Итак, у меня уже довольно давно возникло подозрение, что Кремль поставил на Тимошенко. Перечислю факты.
Российская военная прокуратура очень скоропостижно сняла с Тимошенко все обвинения, когда та прилетала с однодневным визитом. Причем, прилетала она инкогнито, в субботу, неужели все следователи и оперативные работники, а равно и генеральный прокурор были в этот день на службе? И это при том, что люди с российской стороны, причастные к тому делу – уже сидят.
Газовые игры России. Кому они на пользу, в первую очередь? Ющенко – теряет поддержку, как только газ будет по предполагаемо высокой цене, потому как производство остановится, я уже не говорю о том, если население начнет мерзнуть и сидеть без электричества. Партия Регионов ввиду «обиды» населения на Россию тоже будет терять поддержку, потому как их ассоциируют с лояльными к России силами. При таком раскладе выигрывает только Тимошенко. Никто ведь уже не вспомнит, что именно при ней был заложен фундамент «газовой проблемы», ее «посевная» и нашумевшая отмена 4-го дополнения.
Тимошенко – воплощение «торговли телом», т.е. – (ре)приватизации всего что можно.
Со вступлением в действие конституционной реформы, будущий премьер будет иметь очень большие полномочия.

Теперь, что нужно России? В первую очередь – газовая труба. Невступление Украины НАТО – это уже второстепенно, тут нет никакой истерии, как принято считать в среде «национальной вакханалии». Кто может обеспечить продажу трубы? При всех криках сторонников нынешней власти о том, что «Янукович продаст все» - все понимают, что он этого никогда не сделает. Что бы ни говорили, а опыт руководства дает о себе знать. Ющенко – тоже маловероятно, что продаст трубу. Не смотря на то что он «слил» индусам Криворожсталь, он понимает, что труба – посерьезнее будет, потому как это единственный имеющийся козырь, да и то не очень большой, в торговле с Россией. Варианты прихода к власти Литвина, Мороза, Симоненко и прочих деятелей – даже не рассматриваются. Единственная реальная возможность получить трубу – это «поставить» Тимошенко, а потом шантажировать ее. Она, как любая порядочная женщина, рано или поздно – никуда не денется

Итак, голосуем все дружно за Юлию Владимировну, будем сидеть с газом (пару лет), наконец наступит эра тотальных приватизаций, будет свой «женщина-канцлер», ну и труба. По-по-лам

Старый 25.12.2005, 21:57   #2
neds

И главное с автором и не поспоришь, ведь если что-то из вышесказанного вдруг и не "общеизвестно", то стразу станивится "вы сами это понимаете"

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вверх
Старый 25.12.2005, 23:55   #3
maxkit

TaPAKaH
а что можно от нее получить, если она не во власти? Даже если предположить, что она кому-то из высших чинов нравится как женщина, думаю, дело все-таки не в этом А то что она меняет

neds
Вы свои посты все время редактируете и редактируете, даже страшно представить что там изначально пишется Насчет "спора с автором", было бы что сказать по существу - уже бы сказали

Старый 26.12.2005, 00:47   #4
neds

Цитата:
Сообщение от maxkit
neds
Вы свои посты все время редактируете и редактируете, даже страшно представить что там изначально пишется
Побочный эффект при сочинении страшилок? Кошмарики после "творчества" не мучают
Цитата:
Сообщение от maxkit
Насчет "спора с автором", было бы что сказать по существу - уже бы сказали
Ну раз настаиваете ...
Цитата:
Сообщение от maxkit
Российская военная прокуратура очень скоропостижно сняла с Тимошенко все обвинения, когда та прилетала с однодневным визитом. Причем, прилетала она инкогнито, в субботу, неужели все следователи и оперативные работники, а равно и генеральный прокурор были в этот день на службе? И это при том, что люди с российской стороны, причастные к тому делу – уже сидят.
На Тимошенко ничего существенного у российской прокуратуры не было, даже во время выборов никакого ощутимого выброса компромата не было.
Лица, которым ЮВТ якобы дала взятку, оправдвны, да и само обвинение выглядит довольно смехотворно.
[size=-2]
По версии следствия, в 1996-1999 годах оба участвовали в реализации многостороннего соглашения, заключенного правительствами РФ и Украины. В соответствии с ним ЕЭСУ в счет компенсации долга за газ должны были поставить российскому Министерству обороны товары на $700 млн. Но за две взятки ($5 тыс. и $500) офицеры якобы завысили стоимость поставляемых стройматериалов и других товаров. Нанесенный ущерб прокуроры оценили в $98 млн.
[/size]
Снятие обвинений - не более чем жест доброй воли и отход с невыгодной позиции со стороны ВВП. Всетики шанс получить существенный процент на следующих выборах у Т. очень даже не маленький и настраивать ее против себя глупо.
Цитата:
Сообщение от maxkit
Газовые игры России. Кому они на пользу, в первую очередь? Ющенко – теряет поддержку, как только газ будет по предполагаемо высокой цене, потому как производство остановится, я уже не говорю о том, если население начнет мерзнуть и сидеть без электричества. Партия Регионов ввиду «обиды» населения на Россию тоже будет терять поддержку, потому как их ассоциируют с лояльными к России силами. При таком раскладе выигрывает только Тимошенко. Никто ведь уже не вспомнит, что именно при ней был заложен фундамент «газовой проблемы», ее «посевная» и нашумевшая отмена 4-го дополнения.
Население потребляет добытый в Украине газ, и перспектива замерзания не грозит. Максимум ужесточат подход к должникам.
От повышения цен на газ пострадают в первую очередь химики, во вторую металурги - основные доноры партии регионов. К томуже, как уже было сказано выше, это подстегнет антиросийские настроения. (читай двойной удар по Януковичу)
В выиграше от этого будет весь "оранжевый" спектр, а не только Тимошенко.

Цитата:
Сообщение от maxkit
Тимошенко – воплощение «торговли телом», т.е. – (ре)приватизации всего что можно.
А это "общеизвестно" или "вы сами это знаете"?
Цитата:
Сообщение от maxkit
Теперь, что нужно России? В первую очередь – газовая труба. Невступление Украины НАТО – это уже второстепенно, тут нет никакой истерии, как принято считать в среде «национальной вакханалии». Кто может обеспечить продажу трубы? При всех криках сторонников нынешней власти о том, что «Янукович продаст все» - все понимают, что он этого никогда не сделает. Что бы ни говорили, а опыт руководства дает о себе знать. Ющенко – тоже маловероятно, что продаст трубу. Не смотря на то что он «слил» индусам Криворожсталь, он понимает, что труба – посерьезнее будет, потому как это единственный имеющийся козырь, да и то не очень большой, в торговле с Россией. Варианты прихода к власти Литвина, Мороза, Симоненко и прочих деятелей – даже не рассматриваются. Единственная реальная возможность получить трубу – это «поставить» Тимошенко, а потом шантажировать ее.
Интересно это какой такой новый компромат с большой "убойной силой" на Т. появился в послевыборный период?!
Да и очень симпатиШно смотрится версия, в которой экспрезидент ЄЕСУ сдает трубу (он-же "Газовая Принцеса"), в то время как остальные ее неприменно удержат

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вверх
Старый 26.12.2005, 01:23   #5
maxkit

Цитата:
Сообщение от neds
Побочный эффект при сочинении страшилок? Кошмарики после "творчества" не мучают
Меня - нет. Вы же опять продолжаете редактировать К слову сказать, я больше на детский сад (как тут) и на откровенное хамство (как в других темах) отвечать не буду
Цитата:
Сообщение от neds
Ну раз настаиваете ...
Не настаивал Раз нечего писать - зачем себя мучить?
Цитата:
Сообщение от neds
Снятие обвинений - не более чем жест доброй воли и отход с невыгодной позиции со стороны ВВП. Всетики шанс получить существенный процент на следующих выборах у Т. очень даже не маленький и настраивать ее против себя глупо.
Да-да. В субботу, инкогнито. Не будь там предварительной договоренности ее бы прямо из аэропорта, согласно закону, доставили "куда надо". А ВВП, надо полагать, прямо ночами не спал, находясь в "невыгодной позиции" Кстати, дело-то не закрыто окончательно Так что фантазируйте насчет непорочности Юлии Владимировны дальше
Цитата:
Сообщение от neds
Население потребляет добытый в Украине газ, и перспектива замерзания не грозит. Максимум ужесточат подход к должникам.
От повышения цен на газ пострадают в первую очередь химики, во вторую металурги - основные доноры партии регионов. К томуже, как уже было сказано выше, это подстегнет антиросийские настроения. (читай двойной удар по Януковичу)
В выиграше от этого будет весь "оранжевый" спектр, а не только Тимошенко.
А бюджет с потенциальными 30% дефицита, наверное, Ющенко с пасеки пополнять будет, без всякой химии. И потом, не могла же Россия не сделать своих ставок. Раз по Януковичу - удар, кто тогда их ставка? Хотя, других "аргументов", кроме этой недальновидной ереси я не ждал
Цитата:
Сообщение от neds
А это "общеизвестно" или "вы сами это знаете"?
Вы это тоже знаете, и говорили сами. И Тимошенко не раз заявляла. И о 30,000 предприятий, подлежащих "реприватизации" и о "все отобрать и поделить", и т.д. Следите хотя бы за своими кумирами
Цитата:
Сообщение от neds
Интересно это какой такой новый компромат с большой "убойной силой" на Т. появился в послевыборный период?!
Да и очень симпатиШно смотрится версия, в которой экспрезидент ЄЕСУ сдает трубу (он-же "Газовая Принцеса"), в то время как остальные ее неприменно удержат
Эпитетов только не хватало в качестве аргументов Компромат и старый сгодится, да и других рычагов - достаточно Учите историю, она еще и не такие повороты знает

Старый 26.12.2005, 02:45   #6
Strom

В рамках внутриполитических отношений Россия-Украина действительно всё сходится.
А как быть с этим всем на внешнеполитической арене?
Начиная с марта-апреля этого неушедшего года более чем активно сформировали в Европе имíдж Тимошенко как аферистки. Дубасили и добивали и её сентябрьское снятие с должности - логический результат всей этой морально-общецтвенной подготовки.
Восстановить её в политических правах уже невозможно, и ни один европейский политик не пожмёт руку Паше-Цветомузыке...
Всё вышеперечисленное больше объясняет гарантированную политическую нейтрализацию этого персонажа со стороны России на весенних выборах...

Вверх
Старый 26.12.2005, 04:45   #7
maxkit

Strom
зачем же ей дали награду "Человек года Центрально-Восточной Европы"? Хотя, это могут быть "внутрипольские" инициативы, конечно.
С другой же стороны, каким образом отношение к ней европейских политиков может повлиять на результаты выборов в Украине? Или, скорее даже, на послевыборные процессы?

Старый 26.12.2005, 10:48   #8
neds

Цитата:
Сообщение от maxkit
Меня - нет. Вы же опять продолжаете редактировать
Ну знаете-ли у меня есть привычка внимательно перечитывать написанное и вносить коррекцию ... хотя вам наверное этого не понять.
Цитата:
Сообщение от maxkit
К слову сказать, я больше на детский сад (как тут) и на откровенное хамство (как в других темах) отвечать не буду
Очень-бы хотелось на это посмотреть.
Цитата:
Сообщение от maxkit
Раз нечего писать - зачем себя мучить?
Совсем плохо со зрением?
Цитата:
Сообщение от maxkit
Да-да. В субботу, инкогнито. Не будь там предварительной договоренности ее бы прямо из аэропорта, согласно закону, доставили "куда надо".
Договоренность есно была.
Цитата:
Сообщение от maxkit
А ВВП, надо полагать, прямо ночами не спал, находясь в "невыгодной позиции"
А для вас позиция "великого и могучего" всегда выгодна по определению?
Цитата:
Сообщение от maxkit
Кстати, дело-то не закрыто окончательно
Да что вы такое говорите, а мужики то и не знают (c) Или вы про какое-то другое дело против некого мистера Х которое не было закрыто окончательно?
http://www.regnum.ru/news/518293.html
http://www.newsru.com/russia/26dec2005/timm.html
Цитата:
Сообщение от maxkit
Так что фантазируйте насчет непорочности Юлии Владимировны дальше
Пункт о детском саде живет и побеждает
Цитата:
Сообщение от maxkit
А бюджет с потенциальными 30% дефицита, наверное, Ющенко с пасеки пополнять будет, без всякой химии.
При Т. бюджет выполнялся без внешних вливаний (запланированные поступления от приватизации - отдельная песня),
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2005/08/05/64088
а 30% дефецита - это плод ваших фантазий. (дефицит 6.8, расход - 115.3)
Цитата:
Сообщение от maxkit
И потом, не могла же Россия не сделать своих ставок. Раз по Януковичу - удар, кто тогда их ставка?
Совсем со зрением плохо? ... вроде довольно однозначно написал кто в выиграше.
Цитата:
Сообщение от maxkit
Хотя, других "аргументов", кроме этой недальновидной ереси я не ждал
Интересное замечание о ереси. Если сказанное мной ересь, то значит первое сообщение было словом божьим Что-же вы сразу не признались, что истинно верующий и подкрепляете все сказанное силой своей веры. Это многое объясняет.
Цитата:
Сообщение от maxkit
Вы это тоже знаете, и говорили сами. И Тимошенко не раз заявляла. И о 30,000 предприятий, подлежащих "реприватизации" и о "все отобрать и поделить", и т.д. Следите хотя бы за своими кумирами
Значит всетаки "вы сами это знаэте", а слова о 30 тысячах предприятий подлежащих реприватизации подкрепляете исключительно силий своей веры
А у меня и другая версия была - раз с подачи Т. Криворожсталь продали в 5 раз дороже чем при Я., значит Т. в 5 раз продажнее Я.
Цитата:
Сообщение от maxkit
Эпитетов только не хватало в качестве аргументов Компромат и старый сгодится, да и других рычагов - достаточно Учите историю, она еще и не такие повороты знает
Так какой такой компромат? Или опять "вы сами это знаете"?

Вверх
Старый 26.12.2005, 11:59   #9
Kath

Оооо, Макскит, как тебя Недс любит! Сколько напостил, прямо каждое предложение разжевал!

Вверх
Старый 26.12.2005, 12:18   #10
thunderbird2

Я уже писал в ноябре, кажется, что лимитрофам - конец.
Нирвана попросила объяснить почему я так думаю. Теперь все увидели, как разворачиваются события.

Перечтите мой постинг о "последней ставке обезумевшего избирателя" и вы поймете, кто победит на выборах...

Господа, следите за инофрмацией из России, в стране идет скрытая мобилизация... Слова Ющенко о создании санитарного кордона восприняты абсолютно серьезно. А его угрозы применения силы в адрес России - это смертный приговор Украине.

Вверх
Старый 26.12.2005, 12:57   #11
maxkit

Цитата:
Сообщение от neds
Ну знаете-ли у меня есть привычка внимательно перечитывать написанное и вносить коррекцию ... хотя вам наверное этого не понять.
Цитата:
Вы другое поймите: можно перечитать все и до оптравления

Цитата:
Сообщение от neds
Да что вы такое говорите, а мужики то и не знают (c) Или вы про какое-то другое дело против некого мистера Х которое не было закрыто окончательно?
http://www.regnum.ru/news/518293.html
http://www.newsru.com/russia/26dec2005/timm.html
В который раз призываю:читайте собственные "простыни" А именно:
Цитата:
Однако по российским законам экс-премьер Украины признана лицом, совершившим преступление.

Дело Юлии Тимошенко прекращено по не реабилитирующим основаниям, заявил главный военный прокурор РФ Александр Савенков. "Российское законодательство предусматривает несколько оснований для прекращения уголовного преследования, в том числе по реабилитирующим или не реабилитирующим. В случае Тимошенко имеется ее письменное согласие на прекращение уголовного дела в связи с истечением срока давности, что не является реабилитирующим основанием", - передает слова Савенкова "Интерфакс".

На уточняющий вопрос главный военный прокурор заявил: "По российскому законодательству она признана лицом, совершившим преступление".
И не переживайте за мужиков, все они знают, и если нужно будет - узнают что-то новое

Цитата:
Сообщение от neds
При Т. бюджет выполнялся без внешних вливаний (запланированные поступления от приватизации - отдельная песня),
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2005/08/05/64088
а 30% дефецита - это плод ваших фантазий. (дефицит 6.8, расход - 115.3)
За счет инерционных 12% роста в январе-феврале? Довыполнялась, пока в августе падение ВВП, согласно графику, на 1.6% не произошло

Цитата:
Сообщение от neds
Так какой такой компромат? Или опять "вы сами это знаете"?
И подобное, что составляет, в грубой оценке, 70% Вами написанного - я, как уже и говорил, не стану комментировать, и советую не писать, потому как затраты времени на прочтение и написание - несопоставимы, Вы сами себя же обкрадываете

К слову, я понимаю Ваши чувства, любовь - штука тонкая. Вам если даже весь мир будет аргументированно доказывать, что Вы не правы в своей любви к Юлии Владимировне, Вы ж все равно не послушаете. Потому, я даже и не жду ни настоящих аргументов, ни, уж, тем более, согласия со мной

Цитата:
Сообщение от Kath
Оооо, Макскит, как тебя Недс любит! Сколько напостил, прямо каждое предложение разжевал!
К счастью, не меня, а Юлию Владимировну Тимошенко

Старый 26.12.2005, 13:30   #12
Паспорт

Моё мнение на Юлию Влдм никто не поставит, ни запад не Кремль. Проблема в том ,что она женщина. И Украина и Россия имеют примерно один и тот же ментолитет ,совсем не такой как у немцев скажем, где недавно со скрипом , но стала канцлером женщина .. Малый % из мужчин проголосуют за женскую кандидатуру... Ведь ты же сам писал недавно, что не хотел бы , чтобы кухарка управляла страной!
А Юлю сейчас Кремль не парит по двум причинам:
1) Есть более опасный предатель - Ющенко
2) На фоне конфликта в рыжей команде Кремль не будет совершать действия ,которые могли бы привести к обьединению оранжада

Вверх
Старый 26.12.2005, 13:32   #13
thunderbird2

А вот и новости. Тимохино дело закрыли насовсем.
http://www.lenta.ru/news/2005/12/26/tim/

Вверх
Старый 26.12.2005, 14:01   #14
s1234

Возможно c некоторыми аргументами maxkit-а я бы не согласился,
но такая версия выглядит достаточно логичной.
И варианта, как по мне 2 либо к такой версии хотят подвести, чтобы усилить раскол между Ю-Т либо так оно и есть
...ну не зря же они вдруг сняли обвинение с Тимошенко

Вверх
Старый 26.12.2005, 14:35   #15
maxkit

А дело все закрывали и закрывали, а оно, как плотно упакованный чемодан, все не желает закрываться В который раз уже его "закрывают", сколько раз еще будут "закрывать", где гаранти, что "ввиду вновь обнаруженных улик" его снова не откроют? Торговля идет, однако
Не исключу, что у Кремля несколько вариантов прорабатывается. То что они не поддержаю Ющенко ни под каким соусом - это уже очевидно, иначе не было бы "газового кризиса". Так что, возможно, ставят еще и на то, что БЮТ создась большинство и без НСНУ, например, с той же ПР

Паспорт
не все женщины - кухарки, не нужно мне приписывать половой шовинизм Женщин - 55% населения, да и желающие за нее голосовать "представители сильного пола" - тоже найдутся. Даже тут есть

Старый 26.12.2005, 14:36   #16
neds

Цитата:
Сообщение от maxkit
В который раз призываю:читайте собственные "простыни" А именно:
Вот уж случай когда смотрят в книгу и видят фигу. Что там о ситуации с уголовным делом сказано? Или встроенные фильтры прочитать не дают?

Отдельное спасиба от мужиков за шедевр от прокурора РФ (в оригинальной публикации его не было, и еслиб не вы, то дополнение не посмотрелиб). Суда не было, уголовное дело закрыто, но "По российскому законодательству она признана лицом, совершившим преступление".
Цитата:
Сообщение от maxkit
За счет инерционных 12% роста в январе-феврале? Довыполнялась, пока в августе падение ВВП, согласно графику, на 1.6% не произошло
Какие 12% в январе-феврале?! Опять бредите. Да и дату новости 05.08.2005 в которой говорилось
Цитата:
По оперативным данным Государственного казначейства, по состоянию на 02.08.05, доходы общего фонда государственного бюджета за июль текущего года (с учетом официальных трансфертов) составили 44 520 201,4 тыс. грн, что составляет 106,9% плана за июль и 164,1% к поступлениям июля 2004 года.
явно "отфильтровали" вместе с самой новостью
Цитата:
Сообщение от maxkit
И подобное, что составляет, в грубой оценке, 70% Вами написанного - я, как уже и говорил, не стану комментировать, и советую не писать, потому как затраты времени на прочтение и написание - несопоставимы, Вы сами себя же обкрадываете
Да-да-да... знаем-знаем!. Ничего не вижу ничего не слышую. Вам хоть в глаза ссы - все божья роса.
Цитата:
Сообщение от maxkit
К слову, я понимаю Ваши чувства, любовь - штука тонкая. Вам если даже весь мир будет аргументированно доказывать, что Вы не правы в своей любви к Юлии Владимировне, Вы ж все равно не послушаете. Потому, я даже и не жду ни настоящих аргументов, ни, уж, тем более, согласия со мной

К счастью, не меня, а Юлию Владимировну Тимошенко
Каждый судит по себе ... похоже не случайно Виктор Федорович выбрал голубые цвета для своей партии.

Вверх
Старый 26.12.2005, 15:01   #17
s1234

Цитата:
Сообщение от neds
Вот уж случай когда смотрят в книгу и видят фигу. Что там о ситуации с уголовным делом сказано? Или встроенные фильтры прочитать не дают?
Уважаемый neds,
Мне кажется вы слишком эмоционально подходите к вопросу, так как налицо переход на личности без достаточной аргументации. Говорю Вам не для того, чтобы, хммм... (ну не для этого), а просто потому, что хотелось бы услышать Вашу аргументацию по теме - мне лично это очень интерестно...

Вверх
Старый 26.12.2005, 15:15   #18
Паспорт

Цитата:
Сообщение от maxkit
Паспорт
не все женщины - кухарки, не нужно мне приписывать половой шовинизм Женщин - 55% населения, да и желающие за нее голосовать "представители сильного пола" - тоже найдутся. Даже тут есть
Насчет кухарки , я не приписываю вам ничего я - цирую.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=10776&page=2
Сообщение #34
Цитата:
Сообщение от maxkit
Еще я вряд ли проголосую за Тимошенко. И дело тут не в моем к ней личном отношении, она просто "не ведает что творит", я не большой поклонник идеи, когда "кухарка управляет государством", при всем моем к ней уважении, как к личности, борящейся за собственные интересы.

Вверх
Старый 26.12.2005, 15:17   #19
neds

Цитата:
Сообщение от s1234
Возможно c некоторыми аргументами maxkit-а я бы не согласился,
но такая версия выглядит достаточно логичной.
И варианта, как по мне 2 либо к такой версии хотят подвести, чтобы усилить раскол между Ю-Т либо так оно и есть
...ну не зря же они вдруг сняли обвинение с Тимошенко
Кстати, если уж просматривать варианты, то:
Допустим реальные рейтинги на настоящий момент не такие как показывают социологи, а выглядят следующим образом: регионы - около 15-ти, БЮТ и НУ - за 20-ку. (трюк с завышением рейтинга противника и занижением своего стар как мир. таким способом расслабляют электорат противника и мобилизируют свой)
Путин, видя что у ПР нет шансов сформировать большинство, делает ставку на оранжевый блок. (о том в чью пользу должно сыграть газовый конфликт сказанно довольно много. очень многое зависит от решения этой проблемы. если цена за газ/транзит будет в диапазоне $80-90/1.8-1.9, то, после громких 230-500, можно будет говорить о большой победе Ю., соответсвенно и рейтинги ...)
На этом фоне причина нахождения в первой 100-не ПР Ахметова с водилой и шефом охраны, да и вообще около половины списка из донецка, становится очевидной. А именно удержать за собой электорат донбаса, получить хотя-бы 10% и обеспечить неприкосновенность ключевым фигурам.

Вверх
Старый 26.12.2005, 15:20   #20
maxkit

Цитата:
Сообщение от neds
]Каждый судит по себе ... похоже не случайно Виктор Федорович выбрал голубые цвета для своей партии.
Что это за латентный гомосексуализм? Уж не в половую ли связь с партиями Вы вступать собрались, исходя из этих громких заявлений?
Цитата:
Сообщение от neds
Вам хоть в глаза ссы - все божья роса.
"Ссыте" и дальше, если еще и на "ссущих" детей обижаться... Понимаете? Дальнейший утренник в детском саду с Вашим лексиконом и "аргументацией" - без меня
Благодарю за внимание

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика