Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.05.2008
Повідом.: 589
Реєстрація: 02.05.2008
Повідом.: 589
И пришел судисполнитель...
К товарищу пришел судисполнитель, мол на тебе висят неоплаченные штрафы с апреля. Плати в 2-ном размере вот по этой квитанции...(620 грн кажись)
Хотя все штрафы погашены и есть соотв. квитанции. Кому жаловаться и что сказать исполнителю ( в негрубой форме) ?
К товарищу пришел судисполнитель, мол на тебе висят неоплаченные штрафы с апреля. Плати в 2-ном размере вот по этой квитанции...(620 грн кажись)
Хотя все штрафы погашены и есть соотв. квитанции. Кому жаловаться и что сказать исполнителю ( в негрубой форме) ?


авось клюнет