Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

И пришел судисполнитель...

  • Автор теми Автор теми Duke™
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.05.2008
Повідом.: 589
И пришел судисполнитель...

К товарищу пришел судисполнитель, мол на тебе висят неоплаченные штрафы с апреля. Плати в 2-ном размере вот по этой квитанции...(620 грн кажись)
Хотя все штрафы погашены и есть соотв. квитанции. Кому жаловаться и что сказать исполнителю ( в негрубой форме) ?
 
К товарищу пришел судисполнитель, мол на тебе висят неоплаченные штрафы с апреля. Плати в 2-ном размере вот по этой квитанции...(620 грн кажись)
Хотя все штрафы погашены и есть соотв. квитанции. Кому жаловаться и что сказать исполнителю ( в негрубой форме) ?

отдать копии квитанций судоисполнителю что бы он закрыл делопроизводство.
 
Если даты квитанций об уплате не попадают в 15-ти дневный срок после вынесения постановы, то чем мотивировать отказ уплаты 2-го штрафа?
 
Блин....Не успел ничего найти по теме..
Товарищ по решению суда заплатил штраф в 2-х кратном размере только что, ибо квитанции не попали в срок 15 дней.....
 
Если даты квитанций об уплате не попадают в 15-ти дневный срок после вынесения постановы, то чем мотивировать отказ уплаты 2-го штрафа?

если имеется в виду "двойного штрафа" - то мотивировать отсутствием закона, о двойном взыскании штрафа
 
Если даты квитанций об уплате не попадают в 15-ти дневный срок после вынесения постановы, то чем мотивировать отказ уплаты 2-го штрафа?

похуй... показал квитанции и все в сад...

Блин....Не успел ничего найти по теме..
Товарищ по решению суда заплатил штраф в 2-х кратном размере только что, ибо квитанции не попали в срок 15 дней.....

пусть купит кубики с буквами "О" "Х" и "Л" и сложит из них слово "гений"
 
Назад
Зверху Знизу