Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: А ты в теме?
Кульная идея, я хочу участвовать! 4 80.00%
Надо доработать делали, но что-то в этом есть. 1 20.00%
Гуманоиды, пришельцы... Лажа все это и отстой. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.05.2004, 11:14   #1
Capricorn

По умолчанию "Нашествие пришельцев" Сценарий

Есть предложение в рамках ФАРС:
-----------------------------------------------------------------
Результат: одной теплой летней ночью российские города оказываются наполнены следами крутых разборок. Все что осталось от них - обведенные мелом контуры фигур на асфальте и небольшие темные пятна.
Силуэты не совсем обычны: помимо человеческих фигур, попадаются монстры с тремя или четырьмя ногами, тремя или четырьмя руками, возможно, даже с двумя головами.

Стафф: цветной мел, человек, которого обводят; человек, который обводит человека которого обводят; желательно, фотоаппарат.

Легенда: темной ночью был налет инопланетных тварей. Специальные войска по борьбе с зелеными человечками отстояли Землю. Ближе к утру, специальные службы убрали следы, оставив лишь силуэты на асфальте.

Смысл: а что мы знаем об окружающем мире? Неужели видим лишь ту картинку, которую нам преподносят? Истина где-то рядом, но видим ли мы её, разрешают ли нам её увидеть?

Время проведения: вечер и/или ночь. Примерная дата ночь с 11-е на 12-е июня (возможно, здесь погода внесет свои коррективы)

В зависимости от специфики города, фигуры могут появиться как локально (всего в нескольких местах), так и по всему городу, в самых неожиданных местах.
-----------------------------------------------------------------

сейчас нам надо решать мы учавсвтуем в этом или нет. если да, то нужно комплектовать группы (пары, тройки), обсуждать мелочи. Обратите внимение что это не ФМ это скорее Х-моб, т.е. закрытый моб, без объявления для всех, без голосования и вне очереди.

Вверх
Старый 18.05.2004, 14:44   #2
Dmitry Page

По умолчанию Поддерживаю!
Готов принять участие.
Вот.

Вверх
Старый 18.05.2004, 15:07   #3
Dmitry Page

По умолчанию Кстати
Между прочим, чем больше будет таких рисунков, тем больше народу заинтересуется флеш-мобом, и набредет, как и я, на этот форум. Точечные "акции" не в состоянии привлечь внимание такого кол-ва новых мобберов. Это мое мнение. Спасибо за внимание

Вверх
Старый 18.05.2004, 16:02   #4
Shantor Sherviz
Неактивен

По умолчанию Re: "Нашествие пришельцев" Сценарий
будем участвовать.

Вверх
Старый 18.05.2004, 16:34   #5
Katierinka
Неактивен

И мне нравится. Что-то интересное и оригинальное.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL