Очень жесткая история про отдых на Гоа

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70268
Очень жесткая история про отдых на Гоа

Посилання видалено

я просто в шоке
 
История мрачная.:(
Но вопрос: - Какого х%я ездить во всякие дыры, если не готовы? Люди ищят экзотики, а когда она (экзотика) кусает за жопу - возмущаются.
"На все ответы нам убедительно в агентстве отвечали, что нет. Нам говорили: "Что вы? Там все так цивильно, это же международный курорт!"

Кто-же слушает агенство. Ваша безопасность - на вашей ответственности. Что стоит набрать "goa precautions" в Гоогле?
Первый результат: Посилання видалено

"... Malaria, Dengue and Japanese Encephalitis ..."

"The following are among the diseases, presently prevalent in Goa : Malaria, TB, Typhoid, Infectious Hepatitis, Amoebiasis, Salmonella infections ( other than typhoid), travelers' diarrhoea and sexually transmitted diseases including AIDS and Hepatitis B. The strike rate in Goa, for Cholera, Dengue fever and Japanese Encephalitis is low, at the moment..."

"... immunization is recommended against Tetanus, Polio, Hepatitis A&B. Vaccination should also be considered against Japanese Encephalitis, Typhoid, Cholera, Meningococcal infections, the yellow fever."

"...The village-based medical practice is basic. ... In short : Do not cause yourself to be ill in Goa - anywhere ..."

"Unfortunately, some of the beaches of Goa are polluted ... Even if you are a good swimmer, swim with care."

И т.д и т.п.
С учетом того что это размешено на заинтересованном сайте, можно себе представить какова действительность. А про худший вариант лучше и не думать.
Прочитав такое в гробу я видел эту гоа, или разве что когда совсем от скуки ох%ею.
 
Останнє редагування:
У меня знакомая в Индии была.
рассказывала муж ушел кудато... а они жили вглуби Индии в какихто катеджах. дверь не закрывалась а была одна маскитная сетка.
так к ней в комнату зашла огромная обезьяна.
:)
она в шоке схватила стул и начала закрыватся.
хорошо муж пришел и выгнал ее.


история ужасная...
надо всегда читать литературу про страну в которую едешь.
 
Пипец :(
хотя это планета Земля и человек - не царь природы, а зачастую волк себе подобным...
 
Хотя в таких случаях закрадывается мысль что ужасно хорошо что у нас всегда есть 01, 02, 03...
 
читал вчера

В Индии обезьяны типа наших собак. гуляют бездомные по улицам. только в отлиии от собаки у обезьяны руки и ноги ловче, и на деревья они залазят получше кошек. там только успевай следить за карманами иначе рискуешь остаться без кошелька, зажигалки и т.д. украденного обезьяной.

а еще у них по мусоркам коровы гуляют, как у нас бомжи. они там священные и их никто не трогает :)

По сути опасно везде, но действия персонала и посольства шокируют
 
мда...
мне знакомые рассказывали что в красном море видели змею длиной метра 3 и толщиной в палец... красно белой раскраски...
еслб я такое увидел - я бы и близко к морю не подошел...

крым рулит..

про индию слышал из "первых рук" - эти обезьяны что по улицам ходят - могут и укусить если захотят что то у тебя украсть а ты не даш, раны от укусов гноятся и очень плохо заживают...
 
Останнє редагування:
Поэтому такой отдых не для слабонервных. Некоторые тараканов боятся.
 
Kikaha сказав(ла):
мда...
мне знакомые рассказывали что в красном море видели змею длиной метра 3 и толщиной в палец... красно белой раскраски...
еслб я такое увидел - я бы и близко к морю не подошел...

крым рулит..

Когда ты сам там побываешь, то поймёшь, что Крым просто сосёт. А сабжевая история - просто пиздец конечно, впрочем для Индии это не удивительно.
 
ну во-первых нех Гоа сравнивать со всей Индией. Гоа - штат который относительно недевно стал индией и развит гораздо больше чем все остальные. У них все вполне по-европейски.
А что касаетса того мужика, так думать нада куда наступаешь. На вас наступи - тож агресию проявлять начнете.
 
не ну Красное море по любому с Черным не сравнится.
 
Кузя, блин, ты видел ската, лежащего на дне?
А теперь представь что ты даже ищешь этого ската глядя с воздуха в воду (преломление) + блики от солнечного света.
Усложнаем ситуацию: ты Не ищешь ската, а просто плескаешься в воде, о которой тебе со слов обслуги отеля известно, что никаких опасных тварей там нет.
 
я в воде по дну не прыгаю :) я плавать умею :)
 
qz - а в воду ты типа планируеш с воздуха? прямо на глубину где уже потом плаваеш? и выпархиваеш на берег также?

на ската наступить - очень реально! он прячется в песочек...
 
кстати нас о морских ежах в шарме предупреждали. там кораллы везде и ежей куча. надо спец тапочки одевать, а то можно и наступить ноги порезать о кораллы.
 
Kikaha сказав(ла):
qz - а в воду ты типа планируеш с воздуха? прямо на глубину где уже потом плаваеш? и выпархиваеш на берег также?

на ската наступить - очень реально! он прячется в песочек...

а скат в песочек закапываетса на глубине в полметра?
 
qZ сказав(ла):
а скат в песочек закапываетса на глубине в полметра?
блин..напиши Дроздову..:confused:
Тема реально убойная.. Тетку откровенно жаль.. :( Но от судьбы не уйдешь..
 
а если бы в ее мужа молния ударила? она бы в суд подала на индийских метеорологов за то что не придупредили?
 
это у них карма плохая в результате того шо едут на гоа и не идут ни на одну транц-пати :)
 
Назад
Зверху Знизу