Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Хобби > LOL > Флешмоб

Старый 12.12.2005, 13:13   #1
Capricorn
RIP

ФМ №39 "Села батарейка"

Мы наконец-то сыграли этот супер моб и в Харькове.
В вскр. на Барабашова. было весело, хотя и не так экстремально как в Днепре. Даже не знаю это хорошо или плохо

в очередной раз убедился, что Харьков уже сложно чем-то удивить. 50-60 человек лежит на полу, а народу как так и надо.

Capricorn вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 12.12.2005, 14:08   #2
Ryu
Неактивен

ВААА!

Ууух, Казирок, это было жжение! Самый, ИМХО, лучший и шокирующий моб форева! Все кааак бахнулись на пол. Мужик в отделе парфюмерии ещё стал орать: «Клоуны, подъём!» и побежал за охраной. Пока он вернулся, все уже встали.

Я только жалею, что грохнулся на спину и происходящее мне было плоховидно.

Ryu вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 12.12.2005, 14:16   #3
Witcher

Наконец-то сыграли. Радостно, но народ действительно практически не обращал внимания... АБИДНА

Лапочка
Witcher вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 12.12.2005, 14:20   #4
Capricorn
RIP

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Ryu
Ууух, Казирок, это было жжение! Самый, ИМХО, лучший и шокирующий моб форева! Все кааак бахнулись на пол. Мужик в отделе парфюмерии ещё стал орать: «Клоуны, подъём!» и побежал за охраной. Пока он вернулся, все уже встали.

Я только жалею, что грохнулся на спину и происходящее мне было плоховидно.
я вообще видел только Мобера перед собой и половину подошвы чего-то ботинка впереди
еще чувствовал чью-то ногу упершуюся мне в спину, по тому как она перестала мне давить и понял что чел, поднимается и пошел сам.

ор мужика слышал, но не знал что. охранники были замечены перед мобов в кол-ве 2 штуки, но во время моба, где они были не понятно.

Старый 12.12.2005, 16:47   #5
Flying Elvis

Хоть я впринципе не сторонник повтора сценов сыгранных в других городах, но с другой стороны я очень большой поклонник классических сценов, коим полноценно является "Боторейка" и хоть у нас в гостях не было знаменитого "Мояка Боторейки", это не помешало провести нормально этот сцен.
Из моих впечатлений: очень сильно высадился продавец пополнений счета, который вышел в зал и замолк на полуслове =)
ну и дядечка который у меня спрашивал: что с вами? - на что получил ответ - мол, все в порядке, просто батарейка села =) от чего дядечка очень обрадовался и сказал в таком случае молодцы, мы с вами =)))))

Старый 12.12.2005, 17:10   #6
Arachna
Неактивен

пока я лежала, я прислушивалась к словам прохожих )) точнее, стоящих =)
так вот, чего только они не говорили - итак, мы: обкуренные, пьяные, это у нас такой способ самовыражения, а че это мы валяемся..
но самое-самое, что заствило меня улыюнуться - мужик лет 60 - "ребята, вон там еще не вытерли! там пол грязный!"

один из лучших мобов, имхо =)

Arachna вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 12.12.2005, 18:59   #7
Черный моббер
Неактивен

Буду краток: просто супер!!!!!!

Черный моббер вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 13.12.2005, 02:21   #8
Viza

Мне не понравилась аудитория, какая-то агрессивная. Слышала что-то типа "Наркоманы проклятые". Злая бабка кому-то сказала "А вот щаз возьму и на руку наступлю!". Удивило то, что люди проходили где-то в сантиметрах 10-ти от моего лица, прикрытого волосами, но такое отношение было, вроде я - часть интерьера "Нового века".
Лежать было как-то не по себе, да и ещё упала неудачно: ударилась коленями...
Но в целом - эффектно, по-моему, жаль, что видео не будет (нормального).....

Viza вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 13.12.2005, 17:46   #9
Skywalker
Неактивен

Моб понравился.... Хотя если честно, нас обманули :"""((( сказали что там будет чисто - фиг вам, грязно и еще как )) Ну да ладно, зато прикольно толпой отряхивались на остановке - сразу было ясно кто учавствовал (%\) )
Ну вот... что ещё?... Ээээ.... Не понравилось отношение окружающих - спасибо, что по мне не топтались, а о том, чтобы поинтересоваться, вызвать скорую и тп и речи не было :"(... Звери короче........

Skywalker вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 13.12.2005, 17:55   #10
swallow

по кому не топтались, а по кому и нормально так прошлись такое ощущение что крендель который мне по ногам походил, вообще не видел или не хотел видеть что я на полу лежу

swallow вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.12.2005, 00:58   #11
*Dem*

Моб супер! Как и Viza возле меня бабка какая та шла и говорила "Наркоманы какие-то валяются". Еще мне понравилось, когда одна бабка другой доказывала, что это скрытая камера. Не понравилось, что было очень грязно и истерический смех мобберов при самом выходе из Нового века. А так все было классно!

*Dem* вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.12.2005, 09:32   #12
Capricorn
RIP

Автор темы

Цитата:
Сообщение от *Dem*
Моб супер! Как и Viza возле меня бабка какая та шла и говорила "Наркоманы какие-то валяются". Еще мне понравилось, когда одна бабка другой доказывала, что это скрытая камера. Не понравилось, что было очень грязно и истерический смех мобберов при самом выходе из Нового века. А так все было классно!
в пятницу, когда на улице было мокро это место казалось чистым и сухим, кто же знал что в вскр. все подморозит и высушит

Старый 14.12.2005, 12:55   #13
Christina Death
Неактивен

батарейка прошла офигительно! мне понра!
хожу я себе такая. хожу... тут опа, сдохла майн батарейка = упала я такая и валяюсь... повалялась, встала и потопала на выход =)
потом с частью струксов гуляли, глазели на всякого рода индастриал... просмотр видео по мойму удался. ток если б еще побольше людей было, былоб еще круче

Christina Death вне форума   Ответить с цитированием   Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL > Флешмоб