Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.12.2005, 12:38   #41
Al

Дописів: 47148

Это ты за самтроном не посиживал

Вгору
Старий 10.12.2005, 13:12   #42
Roma
SuperUser

Адреса: Харьков
Дописів: 182
(050) 595-31-34

Я просто в восторге!!!
За этот бред, того кто это сочинял, надо как минимум уволить!!!

"Продавцы могут отказать вам в сборке, если вы выберете самые дешевые комплектующие." - а *****а их было в прайс вообще добавлять, если из них нельзя комп собрать???

"Микросхема для связи компьютера с периферийными устройствами" - это ваще прикол, ведь до этого они упомянули материнскую плату.

"Первое включение позволяет убедиться, что внутри компьютера все на месте, все исправно." - это без сомнения шедевр!!!

В МКС видимо 1 декабря перепутали с днем *****ов.

Старий 10.12.2005, 13:21   #43
neal

Дописів: 6638

Цитата:
Допис від Roma
Я просто в восторге!!!
За этот бред, того кто это сочинял, надо как минимум уволить!!!

"Продавцы могут отказать вам в сборке, если вы выберете самые дешевые комплектующие." - а *****а их было в прайс вообще добавлять, если из них нельзя комп собрать???

"Микросхема для связи компьютера с периферийными устройствами" - это ваще прикол, ведь до этого они упомянули материнскую плату.

"Первое включение позволяет убедиться, что внутри компьютера все на месте, все исправно." - это без сомнения шедевр!!!

В МКС видимо 1 декабря перепутали с днем *****ов.
там круглый год акция "сделаем из покупателя *****а"

Вгору
Старий 10.12.2005, 13:59   #44
klio

Адреса: ХАРЬКОВ Алексеевка.
Дописів: 1488

Цитата:
Допис від Antoha-lds
еще хуже?
Объясняю. На работе стои Самсунг,от которго к концу дня глаза просто вылезают на лоб.При этом это не только за ОДИМ монитором,у нас таких много.За своим же домашним я могу сидеть сколь удобно долго и ниче! Phillips Brilliance 107P5

А Байрон прав, заметив хмуро,что мир обязан, как подарку,тому, что некогда Лаура не вышла замуж за Петрарку.
    Вгору
Старий 10.12.2005, 14:06   #45
klio

Цитата:
Допис від Antoha-lds

но - тогда возникает вопрос - неужели у нас столько *****ов, что МКС безбедно существует?
Да не *****ов,а просто людей,которые в этом не особо разбираются,но имеют деньги.Знаешь,вот пример из жизни.Есть у нас работе один клиент.Остро встал вопрос покупки компа.Не вопрос!Через полчаса привозит новехонький ноутбук,только из магазина.А пользоваться им не умеет.Ему рассказывали и все показывали.Вот так!

А Байрон прав, заметив хмуро,что мир обязан, как подарку,тому, что некогда Лаура не вышла замуж за Петрарку.
    Вгору
Старий 10.12.2005, 16:09   #46
Nirvana

Дописів: 5177
далее как вчера купила у них руль для сынишки. Он у меня с двух лет рулит на даче за рулем настоящей машины. А на прошлой неделе были с ним в МКС и он пристал чтоб купила. Вчера приобрела за 230 гр. Что дешевле на 150 гр чем у соседей на против МКС. Короче не знаю как в Харькове, а в Запорожье в этой фирме цены ниже чем СпецВузе и прочих салонах компьютерных. Мы у них очень много чего преобрели.

Старий 10.12.2005, 16:11   #47
Fischfinder

Дописів: 51
Естъ люди, которые малой кровъю много xотят,
а естъ, которые понимают, что за всё платитъ надо!

Старий 10.12.2005, 21:19   #48
klio

Цитата:
Допис від Antoha-lds
та да... никогда этого не пойму.. я перед тем как купить что то - пол инета перерываю в поисках инфы, тестов обзоров и сравнений..
и считаю это нормальным подходом к покупке..
На то ты-это ты Просто есть категория людей,у которых переизбыток налички,вот и покупают сходу всяко-разно,не заботясь о цене.А есть еще категория,которавя свято верит продавцам в магазинах

Вгору
Старий 10.12.2005, 21:45   #49
pers84

Адреса: уже не аллееекккссссееевв
Дописів: 567

mkc уже приобрела довольно извесную репутацию благодоря рекламе и стажу таботе на рынке, поэтому кто не разбирается (л....)тот идет в " надежный" магазин , где и так цены зашкаливают, берет прайс и видя вот ту статью еще переплачивает 200 -500 грн за не нужное ему " качество '" --- а это доход компаний!!!вот так поднимаемтся прибылиль -аплодисменты менеджерам !!!
а теперь господа ,сознайтесь кто что покупал в мкс ?
и обьясните мотивацию...
я уверен если кто и напишет, то токо из за гарантий(мкс) .....

Вгору
Старий 10.12.2005, 21:48   #50
pers84

и еще история ...
покупал я когда видеокарту...
обратился к довольно продвинутому продавцу железа...
и загнал его за 10 минут , благодоря часовому седеннию в инете..

Вгору
Старий 10.12.2005, 22:36   #51
Rimlyanin

Дописів: 23316

покупал в мкс ups smart
нужная мне модель в наличии была только там... впечатлений ноль...

Вгору
Старий 10.12.2005, 23:00   #52
mente

Адреса: неподалеку
Дописів: 516

Покупал 1 видеокассету, только для того чтоб предъявить чек директору

Вгору
Старий 11.12.2005, 02:30   #53
gastelllo_13

Дописів: 16
Щас нормальный магазин, да раньше был ***** и цены завышены, а сейчас я бы так не сказал. У них по сравнению с тем же Таргетом намного выше и качество обслуживания и консультации дают толковые особенно в Домотехнике мне понравилось не давно общался там с консультантом. А ассортимент товара? когда я выбирал КПК только в МКСе был нормальный выбор штук 12-15 а в других магазинах 1-5.
Так что ИМХО нормальный магазин.

Вгору
Старий 11.12.2005, 19:25   #54
m i c

Дописів: 4023

Сдается мне, что не благодаря глупости своих консультантов и нерасторопности менеджеров МКС так поднялся. Можно сколько угодно плеваться слюной в сторону чайников и ламеров, но именно они составляют не просто большинство, а подавляющее большинство пользователей и покупателей компьютеров, тем более если покупается первый компьютер. Еще больший процент населения страны вообще ничего сложнее калькулятора не держал в руках и покупая своему чаду компьютер для учебы вообще дупля ни в чем не отбивает. МКС просто отвечает реалиям рынка. Сначала они сделали стандартные конфигурации, чтобы сократить время выбора комплектующих и нервы на объяснение элементарных понятий совместимости, теперь вот стали писать такие послания. И поверьте, если с этим листком выйти на улицу и дать почитать случайным прохожим, врядли большинство из них сочтут текст неадекватным.

Отдельно по загону консультанта после часа сбора инфо в инете.
А как бы Вы отреагировали, если бы консультант, которого Вы загнали, в отместку загнал бы Вас по трем-четырем другим видам техники, по которым Вы не готовились так тщательно?

Вгору
Старий 12.12.2005, 01:16   #55
pers84

А как бы Вы отреагировали, если бы консультант, которого Вы загнали, в отместку загнал бы Вас по трем-четырем другим видам техники, по которым Вы не готовились так тщательно?

Вгору
Старий 12.12.2005, 09:29   #56
Random

Дописів: 410

Цитата:
Допис від klio
.... Он протестил Лыжи и понял,шо те,кот.у них-никуда не годны,посему взяла Филипс.Но ведь не у каждого есть такие знакомства.Вот и покупает народ Самсунги и Лыжи,т.к.идет массировання реклама.

Если речь идет о жидкокристаллическом мониторе , то говорить , что филлипс лучше чем ЛЖ - это все-равно что говорить дерево деревянное..
Уже давно не секрет , что мониторы ЛЖ и филлипс собираются на одной линии , как и некоторые модели принтеров ксерокс и самсунг ..
Так что филлипс лучше чем лж в данной ситуации - это мягко - говоря некорректно. Естественно , если принимать во внимание модели со сходными харрактеристиками

Вгору
Старий 12.12.2005, 09:39   #57
Random

Дописів: 410

Цитата:
Допис від pers84
и еще история ...
покупал я когда видеокарту...
обратился к довольно продвинутому продавцу железа...
и загнал его за 10 минут , благодоря часовому седеннию в инете..
mic
АднАзнАчнА

Вгору
Старий 12.12.2005, 13:25   #58
-SEA-

Адреса: Салтовка
Дописів: 3645

Нормальный магазин. Я там дофига чего купил. Холодильник, стиралку, телик, комп и прочие мелочи. Местами цены конечно завышены, но на бытовую технику вполне приемлимые. К тому же гарантия неплохая, обычно болше чем в других магазинах. А что до этой бумажки, ну да , прогнали чуток. Зато мы посмеялись-))))

Востаннє редагував -SEA-: 12.12.2005 о 13:26
    Вгору
Старий 12.12.2005, 13:32   #59
pers84

Цитата:
Допис від Random
mic
АднАзнАчнА
на подобывй пост уже отвечал....

Вгору
Старий 12.12.2005, 16:33   #60
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

в отличии от сотен однодневок МКС будет стоять долго... а как народ покупал в мелких конторках, а потом по гарантии приходил а фирмы год как нету...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com