Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.09.2010, 18:12   #221
rotcod

Цитата:
Сообщение от Noki
То есть повышение стоимости не улучшит ситуации?
Тогда по аналогии повышение зарплаты так же не улучшит качества преподавания. Это ваша логика, не моя
Это Ваша логика. Учитель находится в физической зависимости от качества преподавания?

Моя логика, что улучшит, так как за место будут держаться не от безвыходности. И спросить будет за что.

Вверх
Старый 3.09.2010, 18:16   #222
rotcod

Сравнивать эффективность повышения цен на наркотики для борьбы с наркоманией с повышением зарплаты учителям - вот истинное отношение к проблеме...

Вверх
Старый 3.09.2010, 18:20   #223
rotcod

Цитата:
Сообщение от Noki
то есть повышение зарплаты увеличит качество преподавания и отменит поборы?
Несомненно относительно первого. А поборы... если они для ремонта... Вот у меня знакомые. Классом собрались, его отремонтировали полностью и сказали, что в этом кабинете будет учиться только этот класс. Каждый класс что сделает, там и будет учиться. И никаких поборов.

Цитата:
Сообщение от Noki
мыслите образами.... или я сложно излагаю?
Сложновато.

Вверх
Старый 3.09.2010, 18:22   #224
BigBrother

Цитата:
Сообщение от rotcod
Таким образом дали заработать школе... Это вид помощи. Если хотите, такая подачка.

Я в курсе, что можно выжить. Приходилось. Но не многие абитуриенты педагогических вузов осознают, что им всю жизнь придется выживать в этом призвании. Не хотите учителем поработать?
Подари мне 15 гривен. Мне будет приятно, тебе ведь все-равно похуй

Старый 3.09.2010, 18:25   #225
rotcod

Держи

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1761-46.jpg
Просмотров: 53
Размер:	75.0 Кб
ID:	1507129

Вверх
Старый 3.09.2010, 18:42   #226
BigBrother

Цитата:
Сообщение от rotcod
Я говорю о таких, которые пытаются слупить с родителей учителя.
То-есть о настоящих

Старый 3.09.2010, 18:45   #227
rotcod

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Я говорю о таких, которые пытаются слупить с родителей учителя.
То-есть о настоящих
Тогда Вам придется учить моих детей... Или мне что-то сделать... хорошее. Или хоть калекой прикинуться...

Вверх
Старый 3.09.2010, 18:54   #228
Bestiona

пипец, ох уж это наше бесплатное среднее образование.

Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет!
    Вверх
Старый 3.09.2010, 18:55   #229
stax

Цитата:
Сообщение от mirarta
- взяли и заставили купить в школе (у кого конкретно - о том все молчат) школьные дневники по 15 грв . В таком же стиле и дизайне в "РОСТе" такой дневник стоит примерно 3,50 - я на всякий случай все-таки накануне купила. Мягкая, легкогнущаяся обложка, внутри монохромно без малейших примбабасов, вполне обыденно и стандартно напечатано расписание..

Прикол не получился, потому что фотки жутчайшего качества. Обычно из-за такой печати в типографию отправляют весь тираж обратно. ФОТКИ ДВОЯТСЯ И МЕСТАМИ ТРОЯТСЯ, отчего смотреть на них просто невыносимо, начинают жутко болеть глаза. И на все это безобразие моего ребенка обязали смотреть каждый день!!
Я в шоке.

Что делать? Я готова была "прожевать" втуливание этих дневников, но увидев, до каких размеров доросла хамская наглость дирекции нашей гимназии, поняла, что ВОТ ТАКОЕ МНЕ НЕ ПРОЖЕВАТЬ, а давиться я не хочу. Потому что понимаю, что завтра это может повториться и гораздо в бОльших масштабах.

Что делать? Как поступить грамотно?
Да ничего не делать. Такой или подобный грабеж происходит в каждой школе этой гребаной сраны.

А тем более - в такой деревне, как солоницевка. Там слышал даже горячую воду отключают на полгода, ее дают только в отопительный сезон.

Вверх
Старый 3.09.2010, 19:05   #230
gooser

темка горячей оказалась

Вверх
Старый 3.09.2010, 21:52   #231
vaarenik

Цитата:
Сообщение от rotcod
Разве это цель - "12?" Если для Вас "да," то внешнее независимое тестирование расставит все по местам...
а мотивация для самого ребенка? Оценка его знаний преподавателем - это один из факторов мотивации самого ребенка.

Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера.
    Вверх
Старый 3.09.2010, 22:37   #232
BigBrother

Цитата:
Сообщение от vaarenik
а мотивация для самого ребенка? Оценка его знаний преподавателем - это один из факторов мотивации самого ребенка.
Когда я учился в школе - мне было действительно интересно. Не из-за оценок. Мерятся оценками - признак ботанов и неверной политики партии родителей, которым хочется похвастаться перед соседями. Окончил школу, кстати, с отличием

Цитата:
Сообщение от rotcod
Тогда Вам придется учить моих детей... Или мне что-то сделать... хорошее. Или хоть калекой прикинуться...
Могу научить пить, курить, резать болгаркой и программировать. С чего начать?

Старый 4.09.2010, 07:27   #233
J-23

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Когда я учился в школе - мне было действительно интересно. Не из-за оценок. Мерятся оценками - признак ботанов и неверной политики партии родителей, которым хочется похвастаться перед соседями. Окончил школу, кстати, с отличием

Могу научить пить, курить, резать болгаркой и программировать. С чего начать?

Вверх
Старый 4.09.2010, 07:53   #234
Sweet caramel

Цитата:
Сообщение от mirarta
- взяли и заставили купить в школе.
Такого позора я не ожидала. Сначала дар речи потерялся. Потом кроме ругательств произнести было просто физически невозможно.

КАК ЖЕ ТАК????
Что делать?
Ооооооооо, кошмар.....взяли, заставили бедненьких, а они не ожидали, потеряли дар речи, удивились: как же так? Затем задались вопросом, что им делать и нашли гениальный ответ, создали тему на ХФ
Ржачь да и только......
Кого ж, если не вас нагибать то? Нагнули один раз, будут нагибать и дальше, а вы будите здесь это очень долго и нудно обсмактывать

Вверх
Старый 4.09.2010, 08:22   #235
Фрюлинг

Цитата:
Сообщение от mirarta
- взяли и заставили купить в школе (у кого конкретно - о том все молчат) школьные дневники по 15 грв ( в супермаркете "РОСТ" это самая высокая цена)...

Что делать? Как поступить грамотно?
потребовать обратное свои деньги...
быть готовым к переводу ребенка в другую школу...
впредь трезво оценивать ситуацию

Вверх
Старый 4.09.2010, 09:41   #236
mirarta

Цитата:
Сообщение от Sweet caramel
Ооооооооо, кошмар.....взяли, заставили бедненьких, а они не ожидали, потеряли дар речи, удивились: как же так? Затем задались вопросом, что им делать и нашли гениальный ответ, создали тему на ХФ
Ржачь да и только......
Кого ж, если не вас нагибать то? Нагнули один раз, будут нагибать и дальше, а вы будите здесь это очень долго и нудно обсмактывать
Вы бы хоть потрудились почитать посты, прежде чем писать.
Я свои деньги вернула, мнение свое высказала. А тему подняла, чтобы и другим повадно было. Переводиться в другую школу не собираемся.
А ваша цель поста какая? Принесли сюда светоч собственного примера или еще что? ничего приличного, извините, не разглядела. Ткните пальцем, плз.

И вы, Фрюлинг, читайте то, о чем писали здесь до вас, чтобы зря время не терять.

Вверх
Старый 4.09.2010, 11:49   #237
ЗлойКакПёс

честно говоря.хрен с ними с 15 гривнами...взять его и на помойку купить простой дневник и пусть чадо с этим ходит.а нет так в районо подать жалобуда и по делам

Вверх
Старый 4.09.2010, 11:59   #238
emp

вариант для лохов: застрелиться из-за 15грн - это ведь такая потеря для семейного бюджета
вариант для адекватов: удалить тему, ничего не требовать назад, последующие вымогательства (а они обязательно будут) записывать лично на диктофон и передавать в ментуру

стыдно за родителей… воспитают таких же беспозвоночных…

Вверх
Старый 4.09.2010, 15:51   #239
mirarta

а тему зачем удалять? Пусть народ учится..

Вверх
Старый 4.09.2010, 19:26   #240
Ntl

Цитата:
Сообщение от Koshe4ka мур-мяу
у меня подруга, дитё пошло в 1й класс, когда пытались родителей в школе "нагнуть", не вышло, родители всего класса не дали ни копейки, и что.. теперь ВСЕМ детям пиздец? нет
Детям не..., а директору -да...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный