супер игра танки онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2008
Повідом.: 41
супер игра танки онлайн

искал игру для убийства образовавшегося свободного времени:)
но получилось что времени стало меньше а игра затянула в общем подсел
на нее:love:
игровой процесс прост, по небольшой карте ездят танки и стреляют друг друга, но это на первый взгляд большое разнообразие корпусов и оружия различных модификаций и разнообразие карт делает возможным постоянно менять тактику боя, каждый может найти что - нибудь свое.
в отличии от других игр в которые играл в этой можно обойтись без реала
хотя игровую валюту за реал купить можно
пробуйте не пожалеете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мой ник в игре yvet:)
зарегистрируетесь пишите:пиво:
 
Баян!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Похоже её удалили, и эту удалят, как рекламу. Хотя ТанкиОнлайн неплохая игра, Я тоже в неё изредка играю...
 
лучшая танковая онлайн игра это world of tank. белорусы наваяли. релиз только состоялся на сервере уже 20тыс.чел. игруха бесплатная. ссылку не оставляю,не в курсе можно ли тут делать это или нет.гуглите. уже создан первый харьковский клан(33 харьковская гвардейская танковая бригада). все готовятся бить европейцев и американцев(в сентябре официальное международное открытие)
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

что то видео в ютубе не вставляется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вроде уже танки были
 
лучшая танковая онлайн игра это world of tank. белорусы наваяли. релиз только состоялся на сервере уже 20тыс.чел. игруха бесплатная. ссылку не оставляю,не в курсе можно ли тут делать это или нет.гуглите. уже создан первый харьковский клан(33 харьковская гвардейская танковая бригада). все готовятся бить европейцев и американцев(в сентябре официальное международное открытие)
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

что то видео в ютубе не вставляется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не нужно все тулить, достаточно кода Y9yubuHlIsY между тегов [ YOUTUBE ] [ /YOUTUBE ]

Y9yubuHlIsY
 
Баян! Похоже её удалили, и эту удалят, как рекламу. Хотя ТанкиОнлайн неплохая игра, Я тоже в неё изредка играю...

что значит удалили?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=793845

никак не удалили

я ее просто не поднимаю)))

классная игра

я на пару месяцев вообще из жизни выпал))

Слава Богу, чуть попустило
 
танки онлайн - какая-то пародия на игру :)

а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
действительно классная, в бетке до топового арта дошел, сейчас вот пару вечеров до него осталось :)
 
world of tanks действительно классная, в бетке до топового арта дошел, сейчас вот пару вечеров до него осталось

... друзья играют - им НРАВИТСЯ!
 
не правд лучшая игра танки онлайн

супер игруха каое у тебя звание?:
 
танчики рулят!!!
 
Как звание получить?
Какие танки оптимальны для боя. Я пока начинающий боец. Даже среднего не купил. Всё на лёгких и пт-сау.
Небольшой FAQ если можно.


Жестяк поржал.
Хотя Т-34 против мауса не вариант!:(:D
 
Звание - это в броузерной аркаде танкионлайн. В WorldOfTanks такого нет, разве что звания у экипажа
 
Надоедает. Без према пустая трата времени.
 
Честно говоря,зарегился там в декабре 2011 года.Убийца времени.Мрачными зимними вечерами время поубивать можно.Затягивающая игра.Наркотик напоминает.Но есть ряд отталкивающих факторов.
За это время уже маршал(я ж не игроманьяк),почти все краски ,все пухи и корпуса,но не все прокачаны,м3,м2,м1,м0.
Система донат:которая недонатов заведомо ставит на уровень ниже,потому что донаты не фигово баблища вкидывают.Если не вкидывать бабло,то весь гараж иметь не реально,и стать быстро генералиссимусом тоже не получится,а ещё есть "нара"-это капец.У донатов куча нары,у тебя нет нары,ты "нуб",что соответственно тебя ставит опять же на планку ниже.
Честно никто не играет.При малейшем случае "нарят".
Судя из опросника на морде ресурса,65% игроков ещё не закончили школу.То есть,школьники,да дети играют.
Хочется бросить это дело,ибо без вкидывания бабла весь гараж не получишь.Даже пытаюсь продать.Никто не берёт.Честно говоря,лучше не начинайте играть,а то хрен забросите.
 
Ник как у моего бывшего соклановца "Петровича", только на один нолик меньше в конце и он с Мариуполя ;)
А в танки онлайн игры более 1,5 лет и год назад бросил, ток по нару захожу и минипрокачки делаю. Нары по 7-8к собралось. ВоТ в 100 раз лучше (имхо)!
 
Назад
Зверху Знизу