Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.12.2005, 22:19   #1
мавка

Адреса: Горизонт - центр мира
Дописів: 781

Дырочки по телу. Не интим.

Товарищи "проколотые", подскажите, где можна качественно сделать пирсинг, так чтоб и цена не кусала за ляжку. А заодно расскажите, больно эт о или терпимо, так как боюсь, но пойду!!!!

Старий 4.12.2005, 10:56   #2
Театр Вампиров

Адреса: Кладбище чужих надежд
Дописів: 193
смотря где...В принципе не больно...а если еще и с большим желанием,то ващще очень неплохо получается.... Тут помочь могут как товарищи хобблядские,напр Елка, и товарищи мои знакомые...когда то пирсинг рядом с талисманом делали...Хороший,но дорогой салон -МЕРИЛИН...Где то на Пушкинской...а в принципе надо знать, где хош пирсинг сделать- это тоже важно..Если бровь или губу проколоть- та не вапрос А вообще самой не стоит делать...- прокалывала самостоятельно в области предплечий- сперва то все хорошо шло, но не стрерильно получилось..При чем вставляла не золото и не серебро.просто металл.пришлось вынуть..

Старий 4.12.2005, 11:00   #3
Андрей

Адреса: kh_andrey
Дописів: 2731

в клитор вставь... потом покажеш....

Вгору
Старий 4.12.2005, 11:04   #4
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25227

Цитата:
Допис від Театр Вампиров
...При чем вставляла не золото и не серебро.просто металл.пришлось вынуть..
Упаси тебя Бог от серебра, пока дырка не зажила полностью (1-4 месяца в зависимости от места и особенностей организма). Золото (хорошее) или хирургическая сталь.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 4.12.2005, 11:13   #5
Театр Вампиров

Адреса: Кладбище чужих надежд
Дописів: 193
Цитата:
Допис від KRAK
Упаси тебя Бог от серебра, пока дырка не зажила полностью (1-4 месяца в зависимости от места и особенностей организма). Золото (хорошее) или хирургическая сталь.
и за то спасибо..я ж говорю,самодеятельность не рекомендую....

Старий 4.12.2005, 11:22   #6
KRAK

http://www.bmezine.com
http://www.bmezine.com/pierce/faq.html

На английском правда.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 5.12.2005, 23:29   #7
Atlika

Адреса: харьков
Дописів: 1405

Цитата:
Допис від мавка
Товарищи "проколотые", подскажите, где можна качественно сделать пирсинг, так чтоб и цена не кусала за ляжку. А заодно расскажите, больно эт о или терпимо, так как боюсь, но пойду!!!!
смотря что колоть. у меня пробита бровь, серьга из черного титана. хорошо колят в салоне на метро Маршала Жукова. цена прокола - 40 грн., а цена серьги зависит и от размера и от материала, в основном ставят или титан или хирургическую сталь (титан дороже, но красивее, бывает желтый, черный). серебро и золото не рекомендуют ставить пока прокол не заживет полностью, так как оно плохо приживается. колят с наркозом, это не больно абсолютно. цена серьги - пупок - около 100
бровь - 40-60грн., губа - по-моему около 80 грн, точно не помню. заживает где-то месяц, зависит от особенности конкретного организма. ну вот вроде и все, написала, что вспомнила, если еще заинтересует - спрашивай!

Вгору
Старий 6.12.2005, 10:21   #8
VETEROK

Дописів: 2693

Можно сделать прокол за 40 грн, можно сеьгу в пупок за 100 грн, в бровь 40-60 и еще я там знаю куда мона кольнуть, да только ума к сожалению (или к счастью) за деньги не купишь.

Вгору
Старий 6.12.2005, 12:52   #9
kIuGzOiRk

Адреса: 城市
Дописів: 4270

Забей себе гвоздь в голову. Потом раскажеш как..........ощущения!!!!!

Вгору
Старий 6.12.2005, 13:00   #10
Dave

Адреса: Харьков
Дописів: 295

Цитата:
Допис від kIuGzOiRk
Забей себе гвоздь в голову. Потом раскажеш как..........ощущения!!!!!

Вгору
Старий 6.12.2005, 20:34   #11
мавка

Цитата:
Допис від Atlika
смотря что колоть. у меня пробита бровь, серьга из черного титана. хорошо колят в салоне на метро Маршала Жукова. цена прокола - 40 грн., а цена серьги зависит и от размера и от материала, в основном ставят или титан или хирургическую сталь (титан дороже, но красивее, бывает желтый, черный). серебро и золото не рекомендуют ставить пока прокол не заживет полностью, так как оно плохо приживается. колят с наркозом, это не больно абсолютно. цена серьги - пупок - около 100
бровь - 40-60грн., губа - по-моему около 80 грн, точно не помню. заживает где-то месяц, зависит от особенности конкретного организма. ну вот вроде и все, написала, что вспомнила, если еще заинтересует - спрашивай!
Хотела проколоть губу.Но слышала, что заживает значительно меньше, чем за месяц.Тем более, что я занимаюсь спортом, и мне ффсе украшения перед каждой тренировкой нужно снимать.Естественно, это ж больно.
А что там в Детском мире?

Старий 6.12.2005, 22:54   #12
KRAK

Цитата:
Допис від мавка
...
ффсе украшения перед каждой тренировкой нужно снимать.Естественно, это ж больно.
...
Это не только больно, это *****изм. Снимать железо пока не зажила дырка, да и вообше трогать (если не для дезинфекции) - напрашиватся на инфекцию и значительно удлинять процесс заживания. Также может начатся формирование шрама.

Вгору
Старий 7.12.2005, 20:49   #13
мавка

Цитата:
Допис від KRAK
Это не только больно, это *****изм. Снимать железо пока не зажила дырка, да и вообше трогать (если не для дезинфекции) - напрашиватся на инфекцию и значительно удлинять процесс заживания. Также может начатся формирование шрама.
Месяц это норма?

Старий 7.12.2005, 21:05   #14
KRAK

Цитата:
Допис від мавка
Месяц это норма?
Индивидуально.

http://www.coolnurse.com/piercing_table.htm

http://www.bodym.com/piercing.htm

Как видишь дисперсия большая.
Имеет значение кто/как делает, материал, размер железа, особенности организма, уход и т.д и т.п.
Но месяц IMXO в любом случае срок не реальный.

Вгору
Старий 7.12.2005, 23:45   #15
Atlika

Цитата:
Допис від мавка
Хотела проколоть губу.Но слышала, что заживает значительно меньше, чем за месяц.Тем более, что я занимаюсь спортом, и мне ффсе украшения перед каждой тренировкой нужно снимать.Естественно, это ж больно.
про детский мир ничего хорошего не слышала, у тех кто там делал впечатления, честно говоря, не особо приятные остались. губа заживает ментше чем за месяц, но вынимать серьгу первые две-три недели никто не рекомендует, это во-первых неприятно, а во-вторых очень быстро заростает и вероятность что ты безболезненно вставишь серьгу назад очень мала, да и заживать будет дольше.

Вгору
Старий 8.12.2005, 14:38   #16
Virtual GOD

Дописів: 1128

Цитата:
Допис від мавка
в детском мире там вроде только уши проколоть можно.. а в губе дырку сделаешь, потому будешь ходить слюни терять.. х-хе..
я вот в детской мире делал сразу две дырки в одном ухе.. нормально все...

Старий 8.12.2005, 21:12   #17
мавка

Цитата:
Допис від Atlika
про детский мир ничего хорошего не слышала, у тех кто там делал впечатления, честно говоря, не особо приятные остались. губа заживает ментше чем за месяц, но вынимать серьгу первые две-три недели никто не рекомендует, это во-первых неприятно, а во-вторых очень быстро заростает и вероятность что ты безболезненно вставишь серьгу назад очень мала, да и заживать будет дольше.
а как насчет Мерилин?
и ще один глупый вопрос: правда слюни могут вытекать? Не смейся, я ж действительно профан..

Старий 9.12.2005, 01:51   #18
Atlika

в мерилин хорошо, но, насколько я знаю, недешево (точно цену сказать не могу). в детском мире не только уши пробивают, но по впечатлениям проколотых, только уши там как раз нормально и делают))
какие слюни? вы что совсем того?)))

Вгору
Старий 9.12.2005, 10:27   #19
uah

Дописів: 3513
А у кого губа проколота, похож на рыбу, висящую на крючке.

Старий 9.12.2005, 15:21   #20
Virtual GOD

Дописів: 1128

мавка! я серьезно говорю!!!!11 будут слюни капать!!!!1 как у маленьких детей. а на морозе еще и замерзать буду.. прикинь такая сосулька под губой!? аля бородка ледяная не надо прокалывать губу!!!!!1 тем более нижнюю.. к тому же с жавилением проблемно.. уж лучше тогда язык!1 вот я зык это бомбово ИМХО конечно. но мне нравиЦцЦа... можно исчо нос но нос немного не то.. верхнюю губу тоже прокалывать не стоит.. хотя довольно оригинально

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com