Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 29.11.2005, 11:55   #1
Amorales

Дописів: 371
Ноотропил

всем привет

хочу пройти курс сабжевого препарата.

хотелось бы узнать о негативных последствиях от принимавших его, или любой другой ноотропной группы. (не хотелось бы, чтобы через недельку-другую организм вдруг решил, что его теперь все время будут пичкать ноотропами)

Вгору
Старий 29.11.2005, 12:30   #2
Gata

Адреса: Kharkiv
Дописів: 9519

После длительного приема может немного снижать давление, если параллельно с ним пить еще гипотензивные средства. Также может возникнуть раздражитьельность после приема, а в первый час приема, наоборот - клонит ко сну. После отмены препарата все это проходит. Ну а как ноотропил влияет на метаболизм мозговых клеток - у каждого по-разному, в зависимости от болезни (и мозга )

Вгору
Старий 29.11.2005, 16:56   #3
Андрей

Адреса: kh_andrey
Дописів: 2731

а дя чего это? я бы ради того , чтоб бросить пить начал бы глатать хоть шо......

Вгору
Старий 29.11.2005, 18:22   #4
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
а кстати да, угадал %)
при выводе из запоя делают хорошую дозу ноотропов. пикамилон, например.

вообще практически все ноотропы безвредны, кто щас из них самый крутой - поищите на спец.сайтах.
вместе с ними можно ещё что-нибудь навернуть из адаптогенов.

Старий 29.11.2005, 18:29   #5
Gata

Адреса: Kharkiv
Дописів: 9519

Улучшают мозговое кровообращение, в результате чего улучшается память, внимание, обучаемость. Пирацетам, фезам, пантогам - все ноотропы. Назначают после инсультов, мозговых травм и детям, отстающим в развитии. После запоя в принципе, можно принять.

Вгору
Старий 30.11.2005, 11:26   #6
Vladimir Zheleznyak

Дописів: 129

При длительном приеме может развится подозрительность, в т.ч. необоснованная. Например, ты будешь подозревать друга, что тот пришел украсть твою колекцию пивных банок, собранную еще в школе. Психологически здоровый человек, конечно, это сможет скомпенсировать, но сил это может потребовать много.

Вгору
Старий 30.11.2005, 11:35   #7
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25182

Цитата:
Допис від Vladimir Zheleznyak
При длительном приеме может развится подозрительность, в т.ч. необоснованная. Например, ты будешь подозревать друга, что тот пришел украсть твою колекцию пивных банок, собранную еще в школе...
Это не подозрительность, это паранойя.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 30.11.2005, 12:14   #8
Андрей

Адреса: kh_andrey
Дописів: 2731

Цитата:
Допис від Vladimir Zheleznyak
При длительном приеме может развится подозрительность, в т.ч. необоснованная. Например, ты будешь подозревать друга, что тот пришел украсть твою колекцию пивных банок, собранную еще в школе. Психологически здоровый человек, конечно, это сможет скомпенсировать, но сил это может потребовать много.
а если они ко мне токо и ходят , чтобы мои пивные банки стащить, так я уже сразу и параноик?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com