Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Парламентская монархия - тупиковая ветвь соц. устройства ?
Я не против реставрации 28 34.57%
Это не актуально 42 51.85%
Мне все равно 3 3.70%
Гепа лучший! 8 9.88%
Голосували: 81. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 6.08.2010, 11:37   #121
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від LaoCzi
К черту жрецов - есть оптоволоконная связь!
Тут мы плавно переходим к вопросу: а кто обеспечивает оптоволоконную связь?.. (подмигиваю)

Старий 6.08.2010, 11:37   #122
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 024

Цитата:
Допис від Rasar
Потому что, как ответил уже ниже Лао, веры нет у народа. Одному поверить проще, вопреки логике, чем толпе. Т.к. один - он, якобы, свой, такой простой и понятный, из народа.
Простой бухгалтер из Сумской области работяга из Донецка дворянин всегда найдет себе поклонников

Старий 6.08.2010, 11:39   #123
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від BigBrother
Вот тут то и прилетят инопланетяне, показывая на СВОЕМ примере, каким нужно быть. Это опять таки идеализм, но по другому просто нельзя. Время полумер прошло. Это, кстати, ответ на пост выше и Лао Цзы
я рад, что мы поняли друг друга (широко улыбаясь)

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Тут мы плавно переходим к вопросу: а кто обеспечивает оптоволоконную связь?.. (подмигиваю)
По любому - весь подряд ваш!

Цитата:
Допис від BigBrother
Простой бухгалтер из Сумской области работяга из Донецка дворянин всегда найдет себе поклонников
Дворянин - рыцарь без страха и упрека, таки да.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 6.08.2010, 11:40   #124
BigBrother

Цитата:
Допис від hellfire
да. и что плохого? все правильно. иностранные инвестиции приходили в россию и развивали тут промышленность, создавая рабочие места и прогресс. иностранный капитал платил налоги и т.д. и т.п. чем плохо?

имхо лучше, чем вкинуть своё бабло в западные банки, которые прокредитуют своих же бизнесменов и которые за это же лаве построят завод у себя.
Давай продадим Украину иностранным компаниям и будем жить припеваючи?
Для начала можешь попробовать продать своб квартиру, а потом снимать в ней комнату - очень выгодно, ага

Старий 6.08.2010, 11:41   #125
Rasar

Дописів: 15 043
Цитата:
Допис від BigBrother
Дворняга - да, дворянину не за чем.

Идите в ****, я - эстет!
    Вгору
Старий 6.08.2010, 11:42   #126
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
По любому - весь подряд ваш!
Не-не-не, тут не подрядом пахнет, тут пахнет всемирным порядком. Технарям осталась самая малость - объединиться и сказать: "Хватит, надоело".

Старий 6.08.2010, 11:42   #127
переживательная

Дописів: 43
Цитата:
Допис від Rasar
Потому что, как ответил уже ниже Лао, веры нет у народа. Одному поверить проще, вопреки логике, чем толпе. Т.к. один - он, якобы, свой, такой простой и понятный, из народа.

Веры нет у тебя, веры нет у меня, у нее, у него...

Кто нам это в головы вбил? Как выбить? а если уже и не выбьешь?

Поэтому я и проголосовала - "уже не актуальна".
И когда про реку, в которую дважды не входят, писала, я именно это подразумевала.

Вгору
Старий 6.08.2010, 11:44   #128
LaoCzi

Цитата:
Не-не-не, тут не подрядом пахнет, тут пахнет всемирным порядком. Технарям осталась самая малость - объединиться и сказать: "Хватит, надоело".
увы, без нас, скромных лекарей, технарям будет не очень кошерно со временем

Цитата:
Допис від переживательная

Веры нет у тебя, веры нет у меня, у нее, у него...

Кто нам это в головы вбил? Как выбить? а если уже и не выбьешь?

Поэтому я и проголосовала - "уже не актуальна".
И когда про реку, в которую дважды не входят, писала, я именно это подразумевала.
а я вот по-иному голосовал

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 6.08.2010, 11:44   #129
BigBrother

Цитата:
Слава богу-машине!

Старий 6.08.2010, 11:55   #130
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
увы, без нас, скромных лекарей, технарям будет не очень кошерно со временем
Под технарями, в общем смысле, я понимаю всех, кто не торгует воздухом.

Старий 6.08.2010, 11:57   #131
LaoCzi

Цитата:
Под технарями, в общем смысле, я понимаю всех, кто не торгует воздухом.
Тогда другой вопрос! Вон и Елизавета II умеет истребителем управлять

Вгору
Старий 6.08.2010, 12:00   #132
переживательная

Дописів: 43
Дмитрий Медведев похож на Николая Второго!

Вот вспомнился сюжет по ОРТ. Пожары, погорельцы, Путин ходит по пожарищам, целует заплаканных женщин. Обещает помочь и на ходу увеличивает размер компенсаций. убедительно утверждает - до морозов успеем.

А потом показывают, как Путин с Медведевым по телефону говорят. Грамотно и даже красиво срежиссирован и снят этот разговор. Как женщина говорю - таких мужчин нельзя не зауважать. Прониклась.

Хочет ли себе на голову корону Медведев, Путин? Не думаю, мне так не показалось.
Хочет ли корону на голову Янукович, Ющенко, Тимошенко... Литвин? Я думаю хотят.

Вгору
Старий 6.08.2010, 12:02   #133
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
Тогда другой вопрос! Вон и Елизавета II умеет истребителем управлять
Путин тоже умеет управлять истребителем. Но быть продавцом воздуха (и не только воздуха) он от этого не перестаёт.

Финансисты, политики, военные и прочие скоморохи должны выступать на сцене, а не решать, кому жить, а кому нет. Если скоморох плохой, негодный - огромный биореактор, где будут сжигать весь этот шлак, обеспечит энергию для оптоволокна на много веков вперёд.

Старий 6.08.2010, 12:04   #134
Не ХФ-фан

Дописів: 3 041

Цитата:
Чисто гипотетически, согласны вы на восстановление монархического строя хотя бы церемониально и в режиме парламентской монархии, или все же нет?
Вопрос уже давно глубже - нет общества, которое будет воспитывать достойное потомство. Есть фильм "Великолепная Анна" как раз на эту тему.
Те, кто воспитывает ребенка в атмосфере добродетели, честности, чувства собственного достоинства и альтруизма - тот воспитывает дворянина по духу. Сейчас - это сознательный выбор каждой семьи, и в век легкодоступности информации многие дворянские семьи не сделали этот выбор. и уже не сделают никогда. А те, кто сделал этот выбор - они общаются с такими же как они. Крутятся в одной ячейке общества, не пуская в нее посторонних.
И при чем тут вообще Харьковфорум???

Вгору
Старий 6.08.2010, 12:07   #135
LaoCzi

Цитата:
Допис від переживательная
Хочет ли себе на голову корону Медведев, Путин? Не думаю, мне так не показалось.
Хочет ли корону на голову Янукович, Ющенко, Тимошенко... Литвин? Я думаю хотят.
Совсем другие масштабы. И не только географические, но и в головах

Цитата:
Допис від Не ХФ-фан
И при чем тут вообще Харьковфорум???
Мне стать на площади под Лениным (что само по себе знаково) и задавать вопрос людям в громкоговоритель?

Цитата:
Финансисты, политики, военные и прочие скоморохи должны выступать на сцене, а не решать, кому жить, а кому нет. Если скоморох плохой, негодный - огромный биореактор, где будут сжигать весь этот шлак, обеспечит энергию для оптоволокна на много веков вперёд.
Слишком (как мне кажется) реакционно мыслите, хотя...

Вгору
Старий 6.08.2010, 12:08   #136
Не ХФ-фан

Цитата:
Допис від LaoCzi
Мне стать на площади под Лениным (что само по себе знаково) и задавать вопрос людям в громкоговоритель?
Перефразирую. С какой целью создана данная тема здесь? (вариант тупого троллинга, я не рассматриваю, естественно )

Вгору
Старий 6.08.2010, 12:10   #137
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
Слишком (как мне кажется) реакционно мыслите, хотя...
"Народу нравица!" (ц)

Старий 6.08.2010, 12:10   #138
LaoCzi

Цитата:
Допис від Не ХФ-фан
Перефразирую. С какой целью создана данная тема здесь? (вариант тупого троллинга, я не рассматриваю, естественно )
Интересно поговорить с местами умными людьми

Вгору
Старий 6.08.2010, 12:10   #139
Rasar

Дописів: 15 043
Цитата:
Чего им хотеть? Один управляет, другой башкой кивает. Двуглавый орел, практически

Идите в ****, я - эстет!
    Вгору
Старий 6.08.2010, 12:12   #140
Не ХФ-фан

Цитата:
Допис від LaoCzi
Интересно поговорить с местами умными людьми
Тогда про памятник Ленина - гораздо ближе к телу. Здесь людей нет. Маски, аккаунты, притворство, чужие мысли ... брррр... комната страха.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com