Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 25.11.2005, 10:09   #1
@lex

По умолчанию Во мля!!!

Самое простое кидалово!!!
У меня знакомый на прошлой неделе продал советскую акустику на радторынке (акустика неплохая - дык помоему союзы 100 ватники), для того что бы купить шо нить полутьше и погромче!!! Вообщем седня с утра поехали мы опять же на этот радиорынок (Гер.Труда) и о чудо - союзовские колонки 150 ватт красота да еще и почему-то дешевле чем у всех!!!
Вообщем эти отморозки на его же колонках поменяли решетки и поменяли сзади бирку на которой указываеться модель и все остальное и продавали их вдвое дороже чем мы их продали выдавав их за 150 ватники!!!

Вверх
Старый 25.11.2005, 10:12   #2
dimas

Вы их хоть по новой не купили?

Старый 25.11.2005, 10:29   #3
neal

лишнее подтверждение того что гертруда - мразь-барыга инк.

Вверх
Старый 27.11.2005, 02:23   #4
Renegade

Мля, да КАК ТЕБЯ УГАРАЗДИЛО вообще продать советские стоватники???? В комплкте с навороченным усилком (амфитон, романтика) лучше ничего не найдёшь! Все современные савбуферы- просто жалкое подобие....

Старый 28.11.2005, 14:16   #5
dimas

Цитата:
Сообщение от Light
БОЯН!
А ты тоже такое купил???

Старый 29.11.2005, 01:03   #6
KRAK

Цитата:
Сообщение от ScLF
а я такое не покупал.... Этого мне ещё не хватало.... Это я на воффке увидал
А шо это? Точнее, чем оно должно быть?

Вверх
Старый 29.11.2005, 23:54   #7
ExE_Asmodian

видимо флэшка.........

Вверх
Старый 1.12.2005, 12:17   #8
swallow

это wifi сетевой адаптер, до 54М подерживает у меня такая же токо со всеми внутренностями

Вверх
Старый 24.03.2008, 03:47   #9
BUSHA3

Цитата:
Сообщение от swallow
это wifi сетевой адаптер, до 54М подерживает у меня такая же токо со всеми внутренностями
А не продаёшь случаем?

Вверх
Старый 24.03.2008, 09:25   #10
rb4lvu

Цитата:
Сообщение от BUSHA3
А не продаёшь случаем?
На Гертруде поспрашивай

Вверх
Старый 24.03.2008, 09:52   #11
fire 01

ГЕРТРУДА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! не покупайте там ничего

Старый 24.03.2008, 18:52   #12
Toten

Насчет мобилок ничего не говорю, реально одни гопы торгуют! А вот комп комплектуху можно и нужно брать, просто надо знать у кого (и таких мест более 5 точно лично знаю), у них каждый клиент в цене! Они там стоят давно и именно подымают на постоянных клиентах так, что смысла им барыжить нет ни какого себе только хуже!
Хотя знаю и барыжные места комплектух туда лучше не подходить, цены гавно раз, и основная масса таких компьютерных барых торгуют и б.у ну и новым!
Те кто торгуют через фирмы ну норм продавцы из них ни один кого я знаю бу не торгуют (т.е. у них нет 2 стола для бу как у многих там)!
А одну точку знаю так там тупой лохотрон насчет техники компьютерной вообще незнаю как они до сих пор торгуют, так еще и процветают, они бегают по рынку перекупают сразу же у норм продацов и продают не расчехленным не раз был свидетелем!
А вообще просто надо голову на плечах иметь и знать где что купить там и все ок! Я уже там 7 лет апгрейды все делал, ничего ни когда не ломалось! С гарантией все чики пики и цены намного дешевле чем в мксах всяких и даже в сравнении с оптовыми базами (хотя тут разница не большая)! Рынок кидалово это стереотип - если знаешь что и как то все будет норм (правда про мобилки такого сказать не могу и то знаю там контейнера где торгуют новыми и от магазина стоят)!

Вверх
Старый 24.03.2008, 20:15   #13
Crazy

Цитата:
Сообщение от Toten
Насчет мобилок ничего не говорю, реально одни гопы торгуют! А вот комп комплектуху можно и нужно брать, просто надо знать у кого (и таких мест более 5 точно лично знаю), у них каждый клиент в цене! Они там стоят давно и именно подымают на постоянных клиентах так, что смысла им барыжить нет ни какого себе только хуже!
Хотя знаю и барыжные места комплектух туда лучше не подходить, цены гавно раз, и основная масса таких компьютерных барых торгуют и б.у ну и новым!
Те кто торгуют через фирмы ну норм продавцы из них ни один кого я знаю бу не торгуют (т.е. у них нет 2 стола для бу как у многих там)!
А одну точку знаю так там тупой лохотрон насчет техники компьютерной вообще незнаю как они до сих пор торгуют, так еще и процветают, они бегают по рынку перекупают сразу же у норм продацов и продают не расчехленным не раз был свидетелем!
А вообще просто надо голову на плечах иметь и знать где что купить там и все ок! Я уже там 7 лет апгрейды все делал, ничего ни когда не ломалось! С гарантией все чики пики и цены намного дешевле чем в мксах всяких и даже в сравнении с оптовыми базами (хотя тут разница не большая)! Рынок кидалово это стереотип - если знаешь что и как то все будет норм (правда про мобилки такого сказать не могу и то знаю там контейнера где торгуют новыми и от магазина стоят)!
тока и видно, что "надо знать", "я знаю пицот хороших мест", "и знаю шыснацать лохотронщиков" и т.д...
Конкретнее, тут же именно КОНКРЕТНЫЕ кандидаты в блэк обсуждаются.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list