Выписать несовершеннолетних

WaspKharkov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 14
Выписать несовершеннолетних

Подскажите пожалуйста, как я могу выписать не проживающих со мной после развода более трех лет несовершеннолетних детей
 
Я так понимаю, что дети зарегистрированы по вашему адресу. А живут они там фактически или нет - это не лишает их права быть у вас "прописанными". И выписываться можно куда-то, а не просто.
 
Можно. Без особых сложностей, но не быстро.
 
Разумеется не куда то в решении суда о разводе говорится, что дети после развода проживают с мамай, соответственно я хочу выписать из своей квартиры и естественно прописать по адресу жительства матери.
 
Разумеется не куда то в решении суда о разводе говорится, что дети после развода проживают с мамай, соответственно я хочу выписать из своей квартиры и естественно прописать по адресу жительства матери.

Всё верно, так надо было давно сделать, чтобы не платить лишние коммунальные платежи.
 
Можно. Без особых сложностей, но не быстро.
Предлагаю вдвоем кинуть очередного лоха!
Ведь по закону нельзя снять с регистрации детей без согласия всех и вся.
Но деньги снять можно :)

Відповідно до ч. 6 ст. 29 ЦК України: 6. Фізична особа може мати кілька місць проживання.
Відповідно до ст.ст. 11, 18 Закону України «Про охорону дитинства», місце проживання дитини, як правило, визначається місцем проживання батьків, яке, в свою чергу, підтверджується їх реєстрацією, а у разі наявності реєстрації у дитини, місцем її проживання вважатиметься місце реєстрації.
 
Предлагаю вдвоем кинуть очередного лоха!
Ведь по закону нельзя снять с регистрации детей без согласия всех и вся.
Но деньги снять можно :)

Відповідно до ч. 6 ст. 29 ЦК України: 6. Фізична особа може мати кілька місць проживання.
Відповідно до ст.ст. 11, 18 Закону України «Про охорону дитинства», місце проживання дитини, як правило, визначається місцем проживання батьків, яке, в свою чергу, підтверджується їх реєстрацією, а у разі наявності реєстрації у дитини, місцем її проживання вважатиметься місце реєстрації.

Терпеть не могу водителей и юристов, которые документы приобрели за сало. Нет ума решить самому, не надо говорить, что никто этого не сделает.
Читайте ссылку и не надо соваться в калашный ряд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу