• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно сделать выкройку на ткани?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 377
Где можно сделать выкройку на ткани?

Подскажите, где кроят ткань. Кроме Гранд Текстиля. :confused:
 
А чем ГрандТекстиль плох?
 
я честно говоря кроме гранд-текстиля ничего и не вспоминаю
 
на спортивной вроде есть магазин тканей... там вроде кроят тож...
 
да, на спортивной в магазине тканей, который над автосалоном. сама не обращалась за ненадобностью, но есть - это точно.
 
Тем, что выкройка была на мою маму. У меня 44 размер, а у мамы 50!?
Я даже не знаю как такое сотворить можно было:eek:. Вот теперь и идти туда не хочется:rolleyes:
Обидно, но я бы сходила ещё раз обязательно и добилась, чтобы выкройку переделали на Вас. А ткань не успели раскроить? Если ещё и ткань испортили, то вообще пугайте их службой защиты прав потребителей. Правда, это только при наличии чека срабатывает :(.
Мне когда-то в "Каштане" отрезали 1,2 ткани по диагонали, в прямом смысле, длина по обеим сторонам была нормальная, только платье раскроить из этого ромба не получалось. Я принесла ткань назад, поменяли очень спокойно.
 
Oleanna,очень тяжело просто так сделать выкройку изделия. Все зависит от материала,от модели ,от фигуры и т.п.Невозможно сделать абсолютно точную выкройку,так чтобы раскроил ,пошил и все супер.Необходимы примерки, подгонки. А какое изделие вы хотели пошить и из какой ткани?
 
В Детском мире "филиал" Гранд Текстиля. Я делала выкройки и в Детском мире и в Гранд Текстиле на нестандартную фигуру. С первого раза хорошей посадки не получалось, но обычно, после небольшого сопротивления, конструктор вносит поправки в выкройку.
Главное при заказе выкройки точно сказать какая будет ткань (стрейч или обычная) и насколько облегающим должно быть изделие.
 
это ты приходишь показываешь платье ,например,которое хочешь и тебя делают выкройку?а сколько стоит сделать выкройку?
 
Назад
Зверху Знизу