Бой за 1 миллион $...

Minamoto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 17
Бой за 1 миллион $...

Вчера, прошел бой за 1 миллион $ США! Одного бойца по клички "Зверь" выставлял сам Ренат Ахметов, о бойце практически ничего не известно, знали только то, что он готовился очень долгое время к этому бою, ведь на его победу многие ставили! Второй боец, как говорят, был из Клана Minamoto, имени так же никто не знал, только кличка - "Самурай".Фото и видеосъемка была запрещена, бой проходил в каком то подземном гараже города Киева, находились там только очень влиятельные и богатые люди! По итогам победил боец по клички Самурай, бой проходил до чистой победы и продлился 8мин. 26сек.
 
спасибо за столь важную, нужную и достоверную информацию.
Работайте дальше, агент Минамото.
 
Писаю от возбуждения
 
Как оказалось, агент Минамото плохо справился с задачей и предоставил не правдивую информацию, на самом деле бойца звали не "Зверь", а "Юзверь" и бой длился не 8мин. 26сек., а 8 мин. 25сек.

Агент Минамото получает выговор от начальства, с занесением.
 
Да, самурай после боя был отправлен в реанимацию, где и отправился сам у рай.
 
Откуда увас такие данные если вы сами написали что "находились там только очень влиятельные и богатые люди".... не думаю что они вам на ушко шепнули.....
 
Я общался лично с тренером клана Минамото!Больше подробностей я не знаю о проходящем бою...

Бумбараш был не прав! Но я рад что у тебя есть свое мнение! Продолжай в том же духе!
 
Я общался лично с тренером клана Минамото!Больше подробностей я не знаю о проходящем бою...

Бумбараш был не прав! Но я рад что у тебя есть свое мнение! Продолжай в том же духе!

если я не ошибаюсь, то ваш клан когда-то при Харьковской синагоге находился.
 
Нет, ты ошибаешься! Там когда то давно проходили тренеровки и все...
 
а нахую ты эту тему создал?
 
Вот бредятина. Вы что несёте? Какой клан, какие хасиды? Точно кому то отрезать член не мешало бы.
 
тоже новость
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу