Forex мошенники финансирующие "республики"?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Forex мошенники финансирующие "республики"?

СБУ ликвидировала фиктивную сеть дилерских центров Forex
Часть доходов переводилась на счета в РФ для финансирования террористов "ЛНР-ДНР".
Служба безопасности прекратила деятельность организованной группы мошенников, которые присваивали деньги граждан в особо крупных размерах под видом деятельности дилерских центров Forex по электронной торговле на международном валютном рынке.
Об этом сообщается на официальном сайте СБУ.
Отмечается, что сеть действовала в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и Львове.
Организаторы схемы с помощью специально созданных веб-ресурсов вводили в заблуждение так называемых "инвесторов", используя специальное программное обеспечение для имитации процесса электронной торговли.
"Часть полученных доходов переводилась на счета в Российскую Федерацию. Эти средства использовались для финансирования террористических организаций ЛНР и ДНР", - отметили в СБУ.
Во время обысков оперативники изъяли "черную бухгалтерию", компьютерную технику, специальное программное обеспечение, банковские карты и документацию, подтверждающую незаконность финансовых сделок. Также были изъяты методические рекомендации и документы, свидетельствующие о сотрудничестве с финансовыми учреждениями РФ.
Открыто производство по ч. 3 ст. 258-5 Уголовного кодекса (финансирование терроризма).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот всю жизнь знал что не спроста столько рекламы везде. обычно когда много рекламы это или что то никому не нужное или очередной лохотрон.
а вы что знаете про Форекс?
 
а вы что знаете про Форекс?
вот это похоже на правду!
Организаторы схемы с помощью специально созданных веб-ресурсов вводили в заблуждение так называемых "инвесторов", используя специальное программное обеспечение для имитации процесса электронной торговли.
 
А вообще есть и успешные трейдеры, даже вроде на этом форуме..
что то по типу:
"эта хрень дает мне милион, купите ее у меня за 10$ и вы тоже будете получать милионы как и я"
только убогий в этом не заметит логического подвоха
лох не мамонт не вымрет (с)
 
Я ещё 10 лет назад говорил что Forex пидары

Надо быть идиотом, чтобы нести деньги в контору, которая зная сколько принесли и на что поставили, графики рисует

специальное программное обеспечение для имитации процесса электронной торговли
во во...
 
3f1a0b.jpg
 
А как называлась она в Харькове интересно...
 
СБУ ликвидировала фиктивную сеть дилерских центров Forex
Часть доходов переводилась на счета в РФ для финансирования террористов "ЛНР-ДНР".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот всю жизнь знал что не спроста столько рекламы везде. обычно когда много рекламы это или что то никому не нужное или очередной лохотрон.
а вы что знаете про Форекс?

Форекс, это контора которая даёт выход на биржу. При ставке, она забирает свои 4 пункта и дальше сам себе хозяин. Не вижу проблемы и где лохотрон.
 
Димокс, а как проживает твой товарисч Ферокс? Это его за жопу взяли? Он же ещё и из Донецка вроде
 
Криптовалюта, биткоины рулят, кум в захвате... но то надо потратить кучу к$ на железо и иметь определённое свойство мозга. Час на натхнення ))
Если в форексе не варились ранее, то марна праця, 20 лет назад-да и сейчас ловить лохов по сусекам))
 
эта хрень дает мне милион, купите ее у меня за 10$ и вы тоже будете получать милионы как и я

Нет, по типу "Торгуешь своими деньгами, принимаешь правильные решения, получаешь профит.."
 
так нет,одна хуйня хуевее другой,то бумажки за деньги купи,то цифры на экране за деньги купи

У США бОльшая половина ВВП - это бумажки и цифры на экране.. И все, кто с ними работает, на поршах катаются :)
 
Назад
Зверху Знизу