Как планируете экономить на отоплении?

solne4na

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2016
Повідом.: 3
Как планируете экономить на отоплении?

Вы уже думали как будете экономить на отоплении зимой?
Цена на газ 6,8 грн на куб.м. Для меня это просто неподъемная сума.
Возможно кто то будет использовать другие альтернативы?
 
ахахаха, никак. Центральное отопление ))))) плати или иди нахуй
 
Вы уже думали как будете экономить на отоплении зимой?
Цена на газ 6,8 грн на куб.м. Для меня это просто неподъемная сума.
Возможно кто то будет использовать другие альтернативы?

Что планируете делать?
 
альтернатива - горох. экономический эффект не подсчитывал.
 
вариант экономить один-отрезать отопление)))
 
В систему отопления уж залил кровь русскоговорящих младенцев.

Если внутри котла поставить громкоговоритель и воспроизводить записи выступлений Бандеры и Гимн,- то кровь закипает сама :клас:
 
Вы уже думали как будете экономить на отоплении зимой?
Цена на газ 6,8 грн на куб.м. Для меня это просто неподъемная сума.
Возможно кто то будет использовать другие альтернативы?

Вместо двойной стальной батареи 1,3 м поставлю такую же, но 1,8м ... И так млять глаза от жары на лоб зимой вылазят - а так млять даже балкон закрывать не буду ... Все равно платить будем за это всем колхзом :D

Пы.Сы. Забыл - еще у меня субсидия!

Пы.Пы.Сы. Вывожу батареи на балкон - я то плачу по отоплению и за балконы - спасибо гепабене!

Вообщем - утепляемся ...
 
Субсидия тащит! С прошлого сезона за газ переплата 3к+, на этот сезон должно хватить.
 
Возможно кто то будет использовать другие альтернативы?
не буду платить и все
еще с прошлой зимы долг висит и норм

В июле по сравнению с июнем долг населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги увеличился на 39,7%, или на 2 042,7 млн гривен до 7 188,6 млн гривен.
В июле среди регионов наибольшая задолженность за отопление зафиксирована в Днепропетровской (1 072,952 млн гривен), Харьковской (920,300 млн гривен) областях и Киеве (735,776 млн гривен); за газоснабжение – в Харьковской (160,035 млн гривен), Одесской (290,782 млн гривен) областях и Киеве (200,105 млн гривен).
 
Для меня это просто неподъемная сума.
топить дровами, сделать землянку, найти другую работу. Нужное подчеркнуть.

Увы, это не разрешено. Узнавал.
конечно не разрешено. Чем меньше станет потребителей, тем дороже станет отопление для других.

не буду платить и все
у тебя шуба, зачем тебе еще отопление?
 
Лічильник буде з термодатчиком (про всяк випадок) і регулятори на радіаторах, взимку спекотно буде без них.
В місцях загального користування радіаторів давно нема, тож за це платити не збираюсь, якби були і працювали - платив би окремо.
П.С. так, система опалення нова вже. :)
 
Останнє редагування:
Подождать пока доллар будет 35 и погасить долги по отоплению.
 
Вы уже думали как будете экономить на отоплении зимой?
Цена на газ 6,8 грн на куб.м. Для меня это просто неподъемная сума.
Возможно кто то будет использовать другие альтернативы?

субсидия.
 
В систему отопления уж залил кровь русскоговорящих младенцев.

Если внутри котла поставить громкоговоритель и воспроизводить записи выступлений Бандеры и Гимн,- то кровь закипает сама
А у соседей подгорает пукан ))))
 
В доме (маленький, старенький, пригород, достался в наследство) установил закрытый камин, т.е. который дает тепло, а не только для красоты. Буду подтапливать дровишками.
В квартире где центральное отопление - нихрена делать не буду (разве что может быть, если успею и захочу, поменяю батареи - еще совдеповский чугуний около 50 летней выдержки на что то более современное), а буду как последний баран платить и единственной "акцией протеста" от меня будет то, что каждый раз заполняя квитанцию буду приговаривать "подавитесь суки!"
 
Назад
Зверху Знизу