Дамы, а как вы стимулируете своих бойфрендов/мужей?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 342
Дамы, а как вы стимулируете своих бойфрендов/мужей?

Просто интересно. Лично у меня есть дурацкая черта - эффективно действую только в условиях кризиса/цейтнота. Горы могу свернуть. И сворачивал. Но если в жизни выдается хоть минимальное плато, становиться лень, хочется сидеть вечерами в кабинете, смаковать вкусные алкогольные напитки, ковыряться в коллекции и смотреть Дискавери :D Понятно, что можно напрячься и выйти на следующий уровень - но лень и относительный комфорт перевешивают :)
Как вы справляетесь со своими мужчинами? Устраиваете рукотворные кризисы? Шантажом? Уговорами? Личным примером?
 
сидеть вечерами в кабинете, смаковать вкусные алкогольные напитки, ковыряться в коллекции и смотреть Дискавери

чувак,да ты крут:Dна самом деле никудышку никак не простимулируешь,а если мужик в адеквате и умеет зарабатывать,он и сам всё сделает
 
чувак,да ты крут:Dна самом деле никудышку никак не простимулируешь,а если мужик в адеквате и умеет зарабатывать,он и сам всё сделает

Ну, вот представь, я нижний средний класс. На экстренные случаи хватает, болезни там, включая сложные случаи и родителей, ремонты, дачи. Но на переход в верхне-средний - нет стимула :-)
Зачем? У меня есть квартира с собственной комнатой - "мужской берлогой", в которой кожаный диван, балкон, холодильник, стеллажи с коллекцией и мягкое кресло перед компом. Хотелось бы там сделать еще более стильный ремонт - но и так уютно.
Предложи хоть один стимул, нах мне напрягаться.
 
Ну, вот представь, я нижний средний класс. На экстренные случаи хватает, болезни там, включая сложные случаи и родителей, ремонты, дачи. Но на переход в верхне-средний - нет стимула :-)
Зачем? У меня есть квартира с собственной комнатой - "мужской берлогой", в которой кожаный диван, балкон, холодильник, стеллажи с коллекцией и мягкое кресло перед компом. Хотелось бы там сделать еще более стильный ремонт - но и так уютно.
Предложи хоть один стимул, нах мне напрягаться.

ну и не напрягайся,за всем не угонишься:)если додумаешься до уровня повыше и будет желание-так вперёд,а так носом землю рыть-выроешь,а там ещё уровень выше есть оказываеццо и так всю жизнь в беготне и нервах,та ну его действительно нах:D
 
а так носом землю рыть-выроешь,а там ещё уровень выше есть оказываеццо и так всю жизнь в беготне и нервах,та ну его действительно нах:D

Нет, ну с другой стороны - если опу поднять, может светит личный джет и жена модель Диора? Или ну его нах, ножки на подоконник, и давай на ХФ флудить? :D
 
Нет, ну с другой стороны - если опу поднять, может светит личный джет и жена модель Диора? Или ну его нах, ножки на подоконник, и давай на ХФ флудить? :D

Ну шо за крайности,никто же не призывает на всё забить и скатиться на низший уровень:DЕсли есть все блага и стабильный заработок,так вполне нормально так жить,чем бывают случаи всё было ок,тут захотелось в сотку Форбс попасть,влез в мегабизнес(а если кредиты,компаньоны,так вообще жопа,как по-мне,лучше самому в своём кафне ковыряться)и потерял даже то,что было:)Рыпаться можно пробовать выше ,если это не ухудшит то,что имеешь сейчас и будут тебе-красивые тёлки по 2 метра в холке:D
 
Лично у меня есть дурацкая черта - эффективно действую только в условиях кризиса/цейтнота. Горы могу свернуть. И сворачивал. Но если в жизни выдается хоть минимальное плато, становиться лень, хочется сидеть вечерами в кабинете, смаковать вкусные алкогольные напитки, ковыряться в коллекции и смотреть Дискавери Понятно, что можно напрячься и выйти на следующий уровень - но лень и относительный комфорт перевешивают
И это правильно, мудрость это когда человек достигает зоны комфортной приемлемой жизни с минимальными затратами времени и сил на их получение, баланс усилий и комфорта.
 
Просто интересно. Лично у меня есть дурацкая черта - эффективно действую только в условиях кризиса/цейтнота. Горы могу свернуть. И сворачивал. Но если в жизни выдается хоть минимальное плато, становиться лень, хочется сидеть вечерами в кабинете, смаковать вкусные алкогольные напитки, ковыряться в коллекции и смотреть Дискавери :D Понятно, что можно напрячься и выйти на следующий уровень - но лень и относительный комфорт перевешивают :)
Как вы справляетесь со своими мужчинами? Устраиваете рукотворные кризисы? Шантажом? Уговорами? Личным примером?

А у вас коллекция чего?
 
Зачем гнаться за багатством и прыгать выше воей головы?
 
Это после Африки прозрение пришло?:-)
после Африки пришло,что золотая клетка-всеравно клетка

Все хотят жить хорошо и лучше других, но одни для этого прилагают усилия, а другие как ТС лежат на диване, создают недовольные темки какие кругом пи***асы, заводят круг знакомств таких же невольных ленивых прихлебателей, ждут пока их начнут уговаривать\шантажировать как он выразился... ведь по течению может плыть даже дохлая рыба, а против течения только сильная;)
Дедд,,да не укаждого цель жить лучше других
 
хочется сидеть вечерами в кабинете, смаковать вкусные алкогольные напитки, ковыряться в коллекции и смотреть Дискавери
нет чтобы лежать в гостиной на диване, позволяя детям, собакам и котам по себе прыгать. Не семейный ты какой-то.

У меня есть квартира с собственной комнатой - "мужской берлогой", в которой кожаный диван, балкон, холодильник, стеллажи с коллекцией и мягкое кресло перед компом. Хотелось бы там сделать еще более стильный ремонт - но и так уютно.
Предложи хоть один стимул, нах мне напрягаться.
дети очень хороший стимул. Когда они покусятся на твой диван, комп и коллекции, ты задумаешься, что нужен дом побольше, чтобы у каждого в семье была своя комната, а у тебя как минимум две - спальня и кабинет.
Вот у нас дома есть кабинет, но дети туда просачиваются, хватают планшет и мой кукольный домик, и вообще у нас кабинет на двоих с мужем. Нада шо-то решать. Тесно как-то.
 
нет чтобы лежать в гостиной на диване, позволяя детям, собакам и котам по себе прыгать. Не семейный ты какой-то.


дети очень хороший стимул. Когда они покусятся на твой диван, комп и коллекции, ты задумаешься, что нужен дом побольше, чтобы у каждого в семье была своя комната, а у тебя как минимум две - спальня и кабинет.
Вот у нас дома есть кабинет, но дети туда просачиваются, хватают планшет и мой кукольный домик, и вообще у нас кабинет на двоих с мужем. Нада шо-то решать. Тесно как-то.

просачивающиеся дети это страшно. особенно в недопустимые для них области
 
просачивающиеся дети это страшно. особенно в недопустимые для них области
шоподелать. Растут, просачиваются. Как бы между прочим. А потом смотришь, и вся коллекционная кукольная еда куда-то ушла, а МФУ используется для распечатки раскрасок. И мопсячья шерсть повсюду, и на клавиатуре тоже.
 
Как говорила незабвенная Алиса из страны чудес, что бы оставаться на месте, нужно бежать изо всех ног.
Расслабишься чуток, и скатишься вниз ооочень быстро:D
 
Как по мне..чем больше имеешь-тем более еще хочется
 
Назад
Зверху Знизу