Мотофестиваль "Тарасова Гора 2015". Ищем попутчиков

Vladlenka_88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2015
Повідом.: 3
Мотофестиваль "Тарасова Гора 2015". Ищем попутчиков

Всем привет!
Кто-то стартует из Харькова или области в Черкассы на Тарасову Гору? (Мы на юбре 125)
:yahoo::D

пЫ.сЫ. Может найдутся и юброподобные, как мы:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Собираюсь,если залетов финансовых не будет.Сузука чесотка.А так,там все найдемся.
 
А "Мы" это кто и сколько вас? Вы вдвоем на одном?
 
Последняя нормальная Тараска была в 12м году господа, в 13м немного по-хуже, а в 14м гавно полное, я туда больше нипоеду.
п.с. Н.Водолага и Вольный байкер гораздо круче были чем тараска 14го года.
 
Добрый вечер. Когда выезд планируете?
На одном юбре вдвоем будет не .... хотя не мне ехать.
Когда выезжаете?

Черкните в ВК (*******/kross_delena)
 
программу почитал какое то очко что б туда переться разве что только с Вирастюком на руках побороцца

З.Ы. я сильный но легкий (c)
 
в 13м немного по-хуже

Ну а если еще и дождь посчитать, то можно сказать что сильно похуже, ну и дамбы небыло чтобы по ездить через Днепр проветриваться :)

Но вообще Тараска очень даже ОК, просто специфика Харькова такова, что ее не сильно тут любят.
 
мы тоже ищем компанию. в пятницу в обед выезжаем.
п.с. 600кубов
 
Тоже хочу поехать. в четверг утром выехать, ну или после обеда..
750 кубов. скорость адекватная, своё уже отлетал :D
 
мы тоже ищем компанию. в пятницу в обед выезжаем.
п.с. 600кубов

У нас 125 кубов, мы едем медленно:(

Тоже хочу поехать. в четверг утром выехать, ну или после обеда..
750 кубов. скорость адекватная, своё уже отлетал :D

У нас крейсер 80, мы Вам не подходим:(:(:(
 
специфика Харькова такова, что ее не сильно тут любят.
До 13го года очень даже любил - и ездил. Лучше скажи что специфика Тараски Программа для вышиватников с соответствующими лозунгами. Нахуй политику - Нахуй тараску. Если предыдущим постом непонятно написал.
 
та не лучше сиди в п.Шевченко.а то опять твои мероприятия окажутся лучшими

у тебя епт забыл спросить что и как мне делать и где сидеть




До 13го года очень даже любил - и ездил. Лучше скажи что специфика Тараски Программа для вышиватников с соответствующими лозунгами. Нахуй политику - Нахуй тараску. Если предыдущим постом непонятно написал.

да причем тут лозунги послушал группы не айс вот и нету смысла туда переться да и потом палатки ненавижу, а номеров там уже нет да даже если б и были то многоместные.
 
Останнє редагування:
Ну и возвращаясь все же к теме...
Попутчиков желающих выехать в ПЯТНИЦУ часа в 4-5 утра нет?
 
да причем тут лозунги послушал группы не айс вот и нету смысла туда переться.
Конечно в парке веселее висеть и ездить по дорожкам, но какая же разница, какие группы играют музыку? Любые идут на ура под алкоголь! Или надо, чтоб scorpions тебе сыграл и ZZ TOP? :D
 
До 13го года очень даже любил - и ездил. Лучше скажи что специфика Тараски Программа для вышиватников с соответствующими лозунгами. Нахуй политику - Нахуй тараску. Если предыдущим постом непонятно написал.

Ну... учитывая что политика, равно как и лозунги, в программе Тараски отсутсвуют, то сдается что проблема не в Тараске, а в кое ком другом. Но это в общем-то да, понятно.
 
Сепары каким-то чудесным образом умудряются везде политику найти.
 
политика, равно как и лозунги, в программе Тараски отсутсвуют

повашему это охуенная шоу программа Тарасовой горы ?



дальше выкладывать пруфы даже нет смысла, у кого мозг желе из зомбоящика врядли смогу влить в уши здравомыслие.
 
Аа, панятно, солнцеликого Пу богохульствуют :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу