Беспокойство дня

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Беспокойство дня

На днях посмотрел интервью холеной ухоженной журналистки бальзаковского возраста с канала 112 с И.Г. Богословской. Теперь вот волнуюсь - Богословская сказала, что Ю.В. Тимошенко ждет когда произойдет люмпен-революция, что бы возглавить эту революцию.
Кто шо думает? Тока не про Богословскую :диявол: - тут с ней и так все понятно, а про люмпен-революцию. Будет? Не будет? И чего Богословская так высказалсь?
 
Если тарифы поднимут и цены будут скакать вверх при росте безработицы и при укреплении и расширеннии коррупции, то почему бы и нет. Все может быть. Не забываем и о брате у ворот.
 
Мне кажется, что никакой революции не будет. Будет повторение периода 2005-2010 годов, когда кум нынешнего нашего Преза, Витя Пчеловод, проебал все возможности.

Народ на следующих президентских выборах в 2019-м году выберет себе очередного Януковича 2.0, и история повторится.

Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
 
На днях посмотрел интервью холеной ухоженной журналистки бальзаковского возраста с канала 112 с И.Г. Богословской. Теперь вот волнуюсь - Богословская сказала, что Ю.В. Тимошенко ждет когда произойдет люмпен-революция, что бы возглавить эту революцию.
Кто шо думает? Тока не про Богословскую :диявол: - тут с ней и так все понятно, а про люмпен-революцию. Будет? Не будет? И чего Богословская так высказалсь?

Ну в Харькове вряд ли, только если с Белгорода понаедут.
 
Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
Мне тоже так сдаётся. Рейтинг Порошенка падает.
Народ на следующих президентских выборах в 2019-м году выберет себе очередного Януковича 2.0, и
Хотя и нынешний далеко не ушёл. Ничего не меняется. Только бла-бла-бла.

Богословская сказала,
Еи*деть, как с горы катиться. Но какую-то цель преследует. Может-ссыт.
 
при укреплении и расширеннии коррупции

Вчера на интере в итогах недели произошел странный эпизод - в студию пригласили мужчину, который сказал, что воровство по сравнению со "злочынной владою" выросло в 2 !!!!!! раза. Эпизод быстро замяли.

Думаю, что ей сильно помогли потерять лидерские позиции. Да и соратников у неё никогда не было

У Богословской или у Тимашенки?
 
Да ну их на... обеих, кризис политдеятелей какой-то. Одни и тебе все время
 
Да ну их на... обеих, кризис политдеятелей какой-то. Одни и тебе все время
принимаю благодарности в личку, за то что про Монтян не упоминаю :D

а по сути - есть другие лидеры? Ну, там рабочий с верфи (Валенса) или из таксистов (Сухов) кто?
 
тс,меньше слушай эту бесословскую!Меньше будешь беспокоиться.
 
произойдет люмпен-революция,
Будет? Не будет?

Будет, будет!;)
Только почему люмпен-?
С новыми тарифами ни один трудящийся жить нормально не сможет. Ай-ти, редкие бизнесмены; судьи и прочая чиновничья мразь не в счет.
Так что, все остальные люмпен? Тогда и в самом деле пора.
 
Мне кажется, что никакой революции не будет. Будет повторение периода 2005-2010 годов, когда кум нынешнего нашего Преза, Витя Пчеловод, проебал все возможности.

Народ на следующих президентских выборах в 2019-м году выберет себе очередного Януковича 2.0, и история повторится.

Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Так и будет. Реваншизм. Люди всегда будут голосовать против тех, кто заебал. Не за будущее, а тот, кто профессиональнее будет поносить нынешних. Про Юльку "вароффку" я тоже думаю, что правда. Ее сейчас держат в тени, чтобы она не пятналась в скандалах разборок шоколадников и рыгов и когда шоколадники сядут в лужу, тут появится она - в белом и с красивыми лозунгами, играя на остатках любви к помаранчевым революциям. Сохраните этот пост:)
 
Богословская сказала, что Ю.В. Тимошенко ждет когда произойдет люмпен-революция
Тимошенко уже всё. При любых, самых фантастических раскладах, её максимум это нынешнее положение. Она уже навсегда аутсайдер. Это просто психология людей.
Как и Богословская, но она уже банально предала всех, с ней понятно. Даже среди политиков редкая политическая ... извиваемость.
 
Назад
Зверху Знизу