интервью Валерии Новодворской предсказавшей в 2008 г. судьбу Крыма и ДНР

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7304
интервью Валерии Новодворской предсказавшей в 2008 г. судьбу Крыма и ДНР

теперь сомневаюсь что умерла от старости.
рекоммендую посмотреть ВСЁ

гениальная женщина!
 
Останнє редагування:
блин, там полчаса. ТС ну ты бы хоть тезисно зарисовал о чем там..


 
блин, там полчаса. ТС ну ты бы хоть тезисно зарисовал о чем там..
это бесценные полчаса:) кирпичи и блины там не ест.
6 лет назад, интервью "Эху" Валерии Новодворской о ситуации В Южной Осетии: "Они попытаются сделать то же самое Украиной"
одно из самых обучающих видосов.
 
а чего это она от старости умерла.... официально от инфекции стопы.... но ясно что гебня просто убрала еще одного кто был с ней несогласен... Листьев, Тальков, Политковская, Новодворская... у гебни есть только один способ убеждения несогласных - убийство...
хотя силе, мужеству и уму Новодворской можно только позавидовать....
 
про Украину на 10.22 минуте. удивительно, как безмятежно мы смотрели на подготовку-учения кремля к войне с Украиной. подготовка шла 23 года. нам же потребовался год. если народ захочет, так жить справедливо мы начнем быстро, сыто-богато- вопрос.
 
"Мы везде ищем врагов". Вот суть пидарации.
Убрала гебня её, однозначно. Я удивляюсь еще что её раньше не убрали.
 
https://www.youtube.com/watch?v= qFATuEzcrOc

От 17.06.2014 видео, надо три раза в день днр-овцам показывать. Что точно она тогда уже "угадала" , что Гиркин сбежит, как только запахнет жаренным. Интересно, что стало с тем мужиком, с которым она по скайпу говорила, он , бедняга, сварился пока ее слушал. Кстати классный подход, вы, говорит, не стесняйтесь пишите или звоните, спокойно все обсудим, другие люди желающие, типа, разобраться в ситуации, пусть тоже звонят. Вообще молодец. Была..:(
 
Валерия Ильинична, как и Немцов, много и по делу говорили.

А потом, внезапно, ушли из жизни
 
блин, там полчаса. ТС ну ты бы хоть тезисно зарисовал о чем там..
см. с 27'20''.

но ясно что гебня просто убрала еще одного кто был с ней несогласен... Листьев, Тальков, Политковская, Новодворская... у гебни есть только один способ убеждения несогласных - убийство...
Немцов
 
умные еще в 91м, сразу после распада совка, призывали отделиться от хуйлостана забором с колючей проволокой, но их называли ёбнутыми нациками, пытающимися по горячему, вбить клин между братскими нарродами....

Да вот недавно всплыло видео со свободы слова где это усатый такой с седой головой националист говорит, роися хочет отнять у нас крым и они это сделают в ближайшие годы. Программа если не ошибаюсь 2008 года... ну или ошибаюсь но точно с тех ещё времён когда все мы считали националистов "нациками", не особо вдаваясь в различие, а роисю братишками
 
как по мне вот это видео интересней, хотя и пафоснеe -
 
ну ты и дебил! раньше ситал тебя адекватом.
 
что за артефактный пидор ,которому все мало ватных мочевых пузырей?и почему этот чмошник не в бане?козлик провокатор ?
 


Вот ЭТО я называю ванговать! Про сепаров про пропаганду про крым про фашизм, вобщем про всё в чём мы сейчас варимся... и всё это 7 лет назад. Прости меня Корчинский, за то, что я тебя не воспринимал всерьёз
 
Назад
Зверху Знизу