Роддом№1

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 21
Роддом№1

Кто рожал в 1 роддоме?Расскажите пожалуйста поподробнее об отношении врачей,условиях и что с собой нужно привозить???
 
это который на перекрестке О.Яроша и Клочковской

Много народу рожало. Отзывы как положительные так и отрицательные. Где-то 3 (положительных) к 1 (отрицательному):) Если есть врач, которому доверяешь, то можно рожать в любом роддоме.
 
спасибо огромное за ответы
 
у меня сегодня ужасное настроение с утра мой муж сказал что не любит меня а любит свою бывшую пассию вот и сижу как разбитое корыто
 
Ни хрена себе...
 
Значит он дурак, а зачем тебе дурак? Нечего из-за этого разбиваться. и ваще тебе волноваться низзя ни в коем случае!
 
у меня сегодня ужасное настроение с утра мой муж сказал что не любит меня а любит свою бывшую пассию вот и сижу как разбитое корыто

Нахуй таких мужей!!!
Из за таких потом всех мужиков козлами считают некоторые особы) Не мог чтоли помолчать хотя бы пока ребенку годик не исполниццца?
 
Останнє редагування:
А что происходит, когда ребёнку исполняется годик??? Жена по - другому воспринимает такие слова??? Что за бред?
Козёл твой муж, вот и всё!!!!
 
я вот ещё думаю, что девушке надо было думать - от кого рожать. из этого я тоже могу делать выводы о том, кто есть ху...

Так он же ей вроде как муж.
Если уж и замужем думать, от кого рожать - так что ж это будет ваще? :(
 
Так он же ей вроде как муж.
Если уж и замужем думать, от кого рожать - так что ж это будет ваще? :(

а зачем она за него замуж выходила? или он потом уже испортился, да?
тут ситуация ещё та, надвое бабка сказала. и низзя делать скоропостижные выводи и вешать ярлыки.
 
А что происходит, когда ребёнку исполняется годик??? Жена по - другому воспринимает такие слова??? Что за бред?
Козёл твой муж, вот и всё!!!!

Жена воспринимает так же...но во первых не нервничает беременная...во вторых молоко если пропадет то в год ребенка вполне можно и на коровье пересадить... вот я о чем
 
Esperar сказав(ла):
из чего это следует?
Красивее всего любят французы
Темпераментнее всего-итальянцы
Крепче всего-русские
Но чаще всего-КОЗЛЫ.
Жаль что последние умеют пустить пыль в глаза девушкам лучше чем кто-либо другой.
А по сабжу: моя первая жена рожала в том роддоме. Врач Гена кажется, тада ездил на красном 190 мерседесе, очень хороший спец. 8 лет назад ему заплатили 100 или 150 баксов. Родила и не почувствовала как. Персонал-как повезет. До сих пор вспоминаю как приехал проведать жену, привез покушать а нянечка ей высказывала-на такой машине ездит а шоколадку мне не дал. Меня этот подход возмутил до не могу.
 
спасибо за поддержку не так обидно и больно было если бы я была некрасивая или дура или 2 в одном а когда я замуж выходила он действительно был другим я же не мазохистка была
 
спасибо за поддержку не так обидно и больно было если бы я была некрасивая или дура или 2 в одном а когда я замуж выходила он действительно был другим я же не мазохистка была
 
Назад
Зверху Знизу