Бородавка получил в рог.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 790
Бородавка получил в рог.

Вот такая инфа:

Хуёвый Київ @tombreadley
Харьков now. Знатно отпижжен ватный журнашлюх Бородавко,- защитник Топаза и другой кацапской нечести Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что знает?

Если однажды вдруг, меня не окажется вовсе, в заповедной заветной тарелке твоего праведного сновидения, знай : Неуловимые мстители настигли меня (с) :D
 
Блин, со слепу прочитал "Бородавка получил в рот".:D
 
Читал, что Бородавка вчерась был знатно отпижжен. Фото и видео нет. Ну и на том спасибо.
 
Подозреваю, что оно вчера приперлось на встречу батальона "Харьков-1" к памятнику Шевченко, снимало на камеру и провоцировало. Скорее всего кто то не выдержал и нащелкал бородавке в кабину.
 
Награда нашла героя:rolleyes: Это вроде вчера вечером было
 
Очень хотелось бы насладиться фото и видео.
Думаю, Андрюше предстоит командировка в Москву, где он будет переходить с одного ток-шоу на другое и живописать зверства бандеровцев.
 
С сева. Может и правда. Фото и видео нет:(

Андрей Бородавка
"Коротко - почти рядом с домом около 22 часов напали двое ублюдков подошли сзади в самый неудобный момент. Первый удар насколько понимаю по печени присадил сразу, обернулся успел пару раз отмахнуться но в солнечное сплетение сбили дыхвание, кулаком рассечение брови сразу пошла кровь в глаз потом избивали руками и ногами Завтра буду разбираться Теперь в угрозах можно запутаться со всех сторон"
 
Довыебывалась гнида, все митинги снимала ватные.
 
Давно пора было ввалить этой твари пизды.
 
Довыебывалась гнида, все митинги снимала ватные.
Я вообще не понимаю, как он еще не сидит. В избиении украинских митингов участвовал, не скрываясь помощь сепарам организовывает, из Раши не вылазит - Украину обсирает. Властям хоть бы шо, а у кого-то нервы не выдержали - дали мандюков.
 
Если однажды вдруг, меня не окажется вовсе, в заповедной заветной тарелке твоего праведного сновидения, знай : Неуловимые мстители настигли меня (с) :D

Ваистену, алилуйя! :yahoo:

Андрей Бородавка
"Коротко - почти рядом с домом около 22 часов напали двое ублюдков подошли сзади в самый неудобный момент. Первый удар насколько понимаю по печени присадил сразу, обернулся успел пару раз отмахнуться но в солнечное сплетение сбили дыхвание, кулаком рассечение брови сразу пошла кровь в глаз потом избивали руками и ногами Завтра буду разбираться Теперь в угрозах можно запутаться со всех сторон"

Всегда слегка завидовал людям, у которых хватает мороза махать кулаками после драки. Богатыри, не мы. Насовали чуваку писюнов, так он, блядь, пойдёт в суд и тот как дважды два докажет, что на самом деле проглота не было, значит — низачот.

ЗЫ: не знаю, кто такой Бородавка, но, видимо, били за дело.
 
:D:D:D

52a43bc4333b63e5cd9e952357795054.jpg
 
С сева. Может и правда. Фото и видео нет:(

Андрей Бородавка
"Коротко - почти рядом с домом около 22 часов напали двое ублюдков подошли сзади в самый неудобный момент. Первый удар насколько понимаю по печени присадил сразу, обернулся успел пару раз отмахнуться но в солнечное сплетение сбили дыхвание, кулаком рассечение брови сразу пошла кровь в глаз потом избивали руками и ногами Завтра буду разбираться Теперь в угрозах можно запутаться со всех сторон"

Да разве это дали,если бы он доползти не мог и окочурился возле дома ,а так с натяжкой на троечку.
 
С сева. Может и правда. Фото и видео нет:(

Андрей Бородавка
"Коротко - почти рядом с домом около 22 часов напали двое ублюдков подошли сзади в самый неудобный момент. Первый удар насколько понимаю по печени присадил сразу, обернулся успел пару раз отмахнуться но в солнечное сплетение сбили дыхвание, кулаком рассечение брови сразу пошла кровь в глаз потом избивали руками и ногами Завтра буду разбираться Теперь в угрозах можно запутаться со всех сторон"

И это называется отпиздили? Да вы чо ребята , это называется по дружески погутарили, если он сам может чего-то писать, эта сволочь должна была лежать и срать под себя, позор!
 
Бис. Дай-ка ты ему еще пару раз для ума © :D:D

 
Назад
Зверху Знизу