Нацгвардия: Некоторые военнослужащие-контрактники присягнули на верность ДНР

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Нацгвардия: Некоторые военнослужащие-контрактники присягнули на верность ДНР

17.05.2014 17:00

Вчера, 16 мая, в управление Восточного оперативно-территориального объединения Нацгвардии Украины прибыли 130 вооруженных неизвестных лиц, которые назвали себя батальоном «Восток»


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины. Неизвестные окружили здание, впоследствии с их стороны раздались выстрелы.

«В результате предательских действий группы военнослужащих по контракту, присягнули на верность «ДНР» и с целью недопущения кровопролития военнослужащих срочной службы, командованием Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины было принято решение передислоцировать личный состав с оружием и техникой на территорию военного городка №2 полка 3037», - говорится в сообщении на сайте Нацгвардии.

Кроме того, командование Национальной гвардии Украины опровергает опубликованную в некоторых СМИ информацию о захвате 200 единиц автоматического оружия, но вместе с тем подтверждает исчезновение нескольких единиц пистолетов.

Обстоятельства происшествия выясняются компетентными органами. Прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере начато уголовное производство по факту предательских действий военнослужащих .


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а разве можно присягать 2-4 раза . и тем присягу дали и этим .бред
 
а чего они видели от той власти?
а что видят от этой?
могу понять рядового вояку - ему не хочется кровь лить за йулю-кролика-тягныбока за минимальную зп
 
а чего они видели от той власти?
а что видят от этой?
могу понять рядового вояку - ему не хочется кровь лить за йулю-кролика-тягныбока за минимальную зп

думаешь, в Великую Отечественную платили ЗП? Просто безродные они...
 
а чего они видели от той власти?
а что видят от этой?
могу понять рядового вояку - ему не хочется кровь лить за йулю-кролика-тягныбока за минимальную зп

Другое дело за царя всеяруси, ахметки-ефремки, гиркина, чипушилина и других звезд-ютуба министров Домбасса, и вообще непонятно за какую зп и непонятно за какое будущее.
 
могу понять рядового вояку - ему не хочется кровь лить за йулю-кролика-тягныбока за минимальную зп
За большую пойдешь воевать за кого угодно ?

Другое дело за царя всеяруси, ахметки-ефремки, гиркина, чипушилина и других звезд-ютуба министров Домбасса, и вообще непонятно за какую зп и непонятно за какое будущее.
У таких людей нет будущего.
 
HeKMecTy сказав(ла):
а чего они видели от той власти?
а что видят от этой?
могу понять рядового вояку - ему не хочется кровь лить за йулю-кролика-тягныбока за минимальную зп
ну так хуле они "работали-воевали"всё это время? шли бы на стройку ну или в сторожа. и при чём тут кролик с юлей? может и пожарные тушат огонь в домах исключительно за юлю и кролика?
 
Предавший однажды предаст дважды
 
Как там пел Высоцкий?

И вовеки веков, и во все времена
Трус, предатель - всегда презираем.
 
Назад
Зверху Знизу