• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывшие в настоящем...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 73
Бывшие в настоящем...

В 20 лет был роман, от впечатлений которого до сих пор не могу отойти, 7 лет как... Знакомство в сети, переросшее в реальные встречи, умопомрачительный секс, ненавязчиво, стабильно, вкусно). Страсти поутихли - мирно разошлись пути... Но эти приступы то ли ностальгии, то ли моих неостывших чувств - никак понять не могу - не дают спокойно жить. Живу настоящим, романы, свидания, отношения - все в порядке. Но каждый год в день его Рождения завязывается переписка, которая оканчивается встречей. Все бы ничего - только она не пойми зачем? Секс не присутствует, точнее, попытки есть, а потом его накрывает осознание вины и ответственности перед его теперешней дамой сердца(вместе они достаточно давно). Наваждение какое-то. Хочу его до безумия, страсть накрывает каждый раз, когда вспоминаю, встречи бессмыслены по сути, но отказаться от них сил нет. Ни моих, ни его, видимо... Хотя - кто знает, какие тараканы в его голове. Зачем он так поступает, понять не могу. Зачем эти настойчивые предложения встретиться? Хотя, в этом году не выдержала я - написала, что хочу его. Согласие. Боюсь, что снова это ни к чему не приведет, а меня заново в омут с головой затягивает. Сумбурно очень пишу, эмоции зашкаливают. Суть в том, что я никак не отпущу свое прошлое. И нет желания его отпускать...
 
Почему бы вам не стать любовниками? Если есть притяжение... Смысл себя мучить. Потом все заглохнет естественным путем...
 
Но каждый год в день его Рождения завязывается переписка, которая оканчивается встречей.
это самая большая ошибка..

но отказаться от них сил нет. Ни моих, ни его, видимо..
вы вообще разговаривали????
 
Почему бы вам не стать любовниками? Если есть притяжение... Смысл себя мучить. Потом все заглохнет естественным путем...

Так ТС пишет что у него чувство вины перед "нынешней дамой", т.е. он не хочет секса с ТС.
ТС, энергетический вампир он. Чешет свою самооценку. Приятно ему Вас заводить и оставлять на самом интересном месте и у него это неплохо получается.
 
Вам жизнь свою не жаль? она идет.. а вы на месте.. а кто стоит на месте, тот идет назад.
 
В 20 лет был роман, от впечатлений которого до сих пор не могу отойти, 7 лет как... Знакомство в сети, переросшее в реальные встречи, умопомрачительный секс, ненавязчиво, стабильно, вкусно). Страсти поутихли - мирно разошлись пути... Но эти приступы то ли ностальгии, то ли моих неостывших чувств - никак понять не могу - не дают спокойно жить. Живу настоящим, романы, свидания, отношения - все в порядке. Но каждый год в день его Рождения завязывается переписка, которая оканчивается встречей. Все бы ничего - только она не пойми зачем? Секс не присутствует, точнее, попытки есть, а потом его накрывает осознание вины и ответственности перед его теперешней дамой сердца(вместе они достаточно давно). Наваждение какое-то. Хочу его до безумия, страсть накрывает каждый раз, когда вспоминаю, встречи бессмыслены по сути, но отказаться от них сил нет. Ни моих, ни его, видимо... Хотя - кто знает, какие тараканы в его голове. Зачем он так поступает, понять не могу. Зачем эти настойчивые предложения встретиться? Хотя, в этом году не выдержала я - написала, что хочу его. Согласие. Боюсь, что снова это ни к чему не приведет, а меня заново в омут с головой затягивает. Сумбурно очень пишу, эмоции зашкаливают. Суть в том, что я никак не отпущу свое прошлое. И нет желания его отпускать...

А вы с ним поговорить не пробовали - почему он так делает? Этот же вопрос задать ему...;)

И да, кстати, какой смысл встречаться, если вам самой это не нравится? Ну помучаетесь ещё немного, если расстанетесь навсегда, объясните себе, что это вам не надо, а со временем и хотелка поутихнет, шо, мужиков шоле мало?!? Рано или поздно найдеццо тот, кто удовлетворит так, шо этого ужо не захочеццо и отпадет смысл к нему испытывать подобные чувства сам собой. Главное - найти того, кого полюбить и с кем хотеть строить не только "постельные отношения", но и жизнь в целом. Просто не зацикливаться на том, а смотреть в будущее, не держась за прошлое. Но в этом придется над собой потрудиться конечно, но оно того стоит )
 
Извините, это дрочево какое-то... Есть симпатия и желание... Есть встреча... Секса нет! Или дарите друг другу радость или больше не вспоминайте друг о друге...
Живите дальше.
 
никакого долга и чувства вины. Все на добровольной основе. Абсурд. Где сказано о вышеперечмсленном?)

Это может быть тонкой манипуляцией на уровне душевном. ;) Вы спрашивали - зачем он идет на встречу? А вы? А почему роман прекратился?
 
Извините, это дрочево какое-то... Есть симпатия и желание... Есть встреча... Секса нет! Или дарите друг другу радость или больше не вспоминайте друг о друге...
Живите дальше.

:клас:
Ну вот дейсвительно вопрос "анафига" возникает. Встречаться, потому что хочу, не получить того, что хочу, а потом хотеть ещё больше?!?:confused::confused:
 
Извините, это дрочево какое-то... Есть симпатия и желание... Есть встреча... Секса нет! Или дарите друг другу радость или больше не вспоминайте друг о друге...
Живите дальше.

я абсолютно согласна, этого и хочу. Но в последний момент он начинает говорить мне о своей девушке. Не могу понять - зачем все повторяется ежегодно...
 
В 20 лет был роман, от впечатлений которого до сих пор не могу отойти, 7 лет как... Знакомство в сети, переросшее в реальные встречи, умопомрачительный секс, ненавязчиво, стабильно, вкусно). Страсти поутихли - мирно разошлись пути... Но эти приступы то ли ностальгии, то ли моих неостывших чувств - никак понять не могу - не дают спокойно жить. Живу настоящим, романы, свидания, отношения - все в порядке. Но каждый год в день его Рождения завязывается переписка, которая оканчивается встречей. Все бы ничего - только она не пойми зачем? Секс не присутствует, точнее, попытки есть, а потом его накрывает осознание вины и ответственности перед его теперешней дамой сердца(вместе они достаточно давно). Наваждение какое-то. Хочу его до безумия, страсть накрывает каждый раз, когда вспоминаю, встречи бессмыслены по сути, но отказаться от них сил нет. Ни моих, ни его, видимо... Хотя - кто знает, какие тараканы в его голове. Зачем он так поступает, понять не могу. Зачем эти настойчивые предложения встретиться? Хотя, в этом году не выдержала я - написала, что хочу его. Согласие. Боюсь, что снова это ни к чему не приведет, а меня заново в омут с головой затягивает. Сумбурно очень пишу, эмоции зашкаливают. Суть в том, что я никак не отпущу свое прошлое. И нет желания его отпускать...

Про вас сюжет сняли.
PbSZhDGd1Uc#t=158
 
:клас:
Ну вот дейсвительно вопрос "анафига" возникает. Встречаться, потому что хочу, не получить того, что хочу, а потом хотеть ещё больше?!?:confused::confused:

Ну как бы... Ожидание праздника лучше самого праздника... ;)
Интересно, а какой потом секс у них с постоянным партнером? :confused:
Нереализованное желание выливается в море любовных утех?
 
Но в последний момент он начинает говорить мне о своей девушке. Не могу понять - зачем все повторяется ежегодно...
Не могу понять, как можно каждый год идти на такое унижение, слушать о его девушке и понимать. что ты ему нах не нужна?
 
Ну как бы... Ожидание праздника лучше самого праздника... ;)
Интересно, а какой потом секс у них с постоянным партнером? :confused:
Нереализованное желание выливается в море любовных утех?

Чето вы уже к тому клоните, что им обоим эти встречи нужны для того, шобы секс с постоянным партнером был ярче?! Не, ну все бывает конечно!! :D
 
Назад
Зверху Знизу