Тимошенко идёт в президенты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Тимошенко идёт в президенты

27.03.2014 16:12


Экс-премьер Юлия Тимошенко заявила, что будет баллотироваться в президенты на выборах 25 мая.


«Я планирую баллотироваться на должность президента Украины. 29 марта на съезде я буду просить «Батькивщину» официально выдвинуть меня кандидатом на наивысшую должность государства», — сказала сегодня Тимошенко на пресс-конференции.

Юлия Тимошенко заявила, что «возможно, я единственный человек в партии, которая продемонстрировала, как надо сворачивать коррупцию».

«Я имею моральное право сказать, что я буду бороться с коррупцией, потому что аудит Януковича и Азарова я прошла успешно и честно. Я считаю, что я буду кандидатом украинского единства. Я убеждена, что смогу защитить Украину от агрессии России и вернуть Украине Крым», — добавила Тимошенко.

Срок регистрации кандидатов в президенты истекает 30 марта 2014 года.

На данный момент документы в Центризбирком подали экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин, бизнесмен Вадим Рабинович, народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко и глава КПУ Пётр Симоненко. Официально зарегистрирован кандидатом в президенты пока только бывший первый заместитель Генпрокурора Ренат Кузьмин.
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на что она рассчитывает???
 
Ну кто б сомневался:)
 
потому что аудит Януковича и Азарова я прошла успешно и честно.
Это она что имеет ввиду? Что сидела за левое дело, а всю экономику (ЕЭСУ, Минобороны РФ) и уголовку (заказ Щербаня) тупо проигнорила, не являясь на заседания? А потом дела закрыты по указке ее зама?
Я как-то иначе представлял себе аудит...
 
Это она что имеет ввиду? Что сидела за левое дело, а всю экономику (ЕЭСУ, Минобороны РФ) и уголовку (заказ Щербаня) тупо проигнорила, не являясь на заседания? А потом дела закрыты по указке ее зама?
Я как-то иначе представлял себе аудит...

честный:увага: аудит.
а это "честный аудит по-тимошенковски:confused:
 
Тупой зэк уже был. А хитровыебанного зэка ещё не было))))

i8lvWFvG-L1Jw9ABpjXknYVl_V4-FbFukzfMqVAU93h6_pZQOg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу