Готовитесь к зиме?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2013
Повідом.: 76
Готовитесь к зиме?

Я готовлюсь.Купила свитер теплый и две маечки х.б. Завтра пойду на выставку "краса и мода",посмотрю еще тепленькое что нибудь..А как вы готовитесь- делитесь.
 
наел мамон. жирок так красиво свисает.
 
Купила лыжи, коньки сносила :ги:
 
да давно, морозилку забила вишенкой и клубничкой
 
Не готовлюсь. Надеюсь в этом году ее не будет.
 
Я готовлюсь.Купила свитер теплый и две маечки х.б. Завтра пойду на выставку "краса и мода",посмотрю еще тепленькое что нибудь..А как вы готовитесь- делитесь.

никак не готовлюсь. теплых вещей не люблю. меня любовь греет :любов: :D
 
у вас такое было? и попа поправлялась на 2 размера?

бог миловал:D Извиняюсь если обидела:пиво: Никому не желаю-это ведь весь гардероб менять:D Просто как представлю полгода осень-зима,а носить что то надо...
 
бог миловал:D Извиняюсь если обидела:пиво: Никому не желаю-это ведь весь гардероб менять:D Просто как представлю полгода осень-зима,а носить что то надо...

неее, просто пыталась осмыслить сколько ж хомячить надо шоб аж на 2 размера растолстеть:rolleyes:
 
Это наверно меня реклама сбила с толку в инете крутится-"хочешь что бы грудь увеличилась на два размера-делай простые упражнения...":D Ну всякий бред.Вот я и ляпнула.А сарафанчики это хорошо.
 
Я готовлюсь.Купила свитер теплый и две маечки х.б. Завтра пойду на выставку "краса и мода",посмотрю еще тепленькое что нибудь..А как вы готовитесь- делитесь.

как то слабо вы подготовились, если учесть, что собираетесь зимовать пол года;) оно за месяц все обветшает и сносится...
 
:D Та да,надо еще готовиться...а то я такая мерзляка,если меньше +20-это я уже не люблю-это уже зима.
 
Я готовлюсь.Купила свитер теплый и две маечки х.б. Завтра пойду на выставку "краса и мода",посмотрю еще тепленькое что нибудь..А как вы готовитесь- делитесь.
Я готова по полной.
Теплая подстежка на куртку, рукавички, шапка, новые джинсы, теплые ботинки, куча свитерков.

А зачем маечки на зиму?:rolleyes:
 
Это наверно меня реклама сбила с толку в инете крутится-"хочешь что бы грудь увеличилась на два размера-делай простые упражнения...":D Ну всякий бред.Вот я и ляпнула.А сарафанчики это хорошо.

если реклама вас так с толку сбивает, может стоит отдохнуть от инета:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу