Город стоит ( шо за праздник?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 199
Город стоит ((( шо за праздник??

:( с салтовки в район цирка ехал 2 часа (обычно мин 20 ) пробки ппц. шо за хня люди?
 
коллайдер запустили
 
Я не знаю, что за праздник но бедные людишки которые сейчас живут в доме прямо напротив Розы Люксембург, дом в котором Брокард, там сейчас ТАКОЙ грохот...., по идее сцену ставили, хрен его знает, что они там делают теперь, но шум - пипец!!!
 
я вообще за заторы на дорогах...
 
опять какое-то г.. приедет- Юля, Янук, Ющ (ненужное вычеркнуть)
 
ппц, 2 часа в центре простоял, центр сейчас - одна большая пробка
чудом выбрался и пролетел по клочкам домой, а хотел рулить по полтавскому и через окружную крюк делать, думал и клочки стоят.
начало московского, гагарина и весь тот район стоит полностью сейчас...

кста, возле мелодии сзади мне в бампер ткнулся ланос, вышел, бааааа, старый знакомый, стоко лет не виделись :))) и с бампером порядок, ни царапинки :))
 
а шо там на полтавском - мне как раз в пригород надо...
 
вдогонку: а на розы люксембург в натуре какой то концерт... рута я так понял...
но грохочет прилично :)
 
москалевка стоит, возле цирка тоже стоят, у меня щя там папс и друг находятся... выбраться не могут :(
 
мля жопа на дорогах...... с хол. горы на салтовку через диканевку ехал.... пипец чуть не утонул..... воды по фа.....кйю
 
За 2,5 часа пробки ни одного гая не видел, попрятались сволочи когда надо заниматься своим прямым делом и разруливать транспорт. :диявол: Харьковское ОблГЕИ - в блеклист.
 
у меня друг а районе круг. движ. на Гагарина.... говорит гаира в машине сидят газетку читают..... уроды....
 
Бобёр, так пробки ж вокруг, как они в гущу событый проедут то? :)


я когда в пробке стоял - камеди клаб смотрел :)
 
А Веснина стоит?
 
:( с салтовки в район цирка ехал 2 часа (обычно мин 20 ) пробки ппц. шо за хня люди?

сёдня короткий день у многих, и он совпал с окончанием рабочего времени у других, частенько по пятницам такие пробки
думал ехать по сумской, но на конституции встал, развернулся перед брусчаткой и поехал назад через храм вниз на клочки, там доехал за 15 мин на универ, поднялся на пассионарии
все действия в 16 происходили
 
Назад
Зверху Знизу