Возвращенцы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 160
Возвращенцы

Встречались ли в вашей жизни партнеры, которые не могли окончательно уйти. Уходили, потом возвращались, потом снова уходили..и снова пытались вернуться.
Как считает наша авторитетная аудитория ЖХФ - с чем это связано?
Любовь, инфантильность, сомнения, боязнь принять окончательное решение?..
Поведайте, что вы знаете о возвращенцах?
 
партнеры, которые не могли окончательно уйти. Уходили, потом возвращались, потом снова уходили..и снова пытались вернуться.

встречались в жизни такие. это мозгое@бство. извините.
 
встречались в жизни такие. это мозгое@бство. извините.
а откуда такая страсть вступать в одну реку много раз, как считаете?
как обращались с ними?

Моя жена возвращалась ко мне 4 раза.
может это такая игра? щекотание нервов себе и другим?
 
моя бывшая,когда возвращалась хотела моего-же ребёнка мне продать ... не вышло...
 
а откуда такая страсть вступать в одну реку много раз, как считаете?
как обращались с ними?

на личном опыте проверено: дважды в одну реку не войдешь.
второй шанс дала парню да и сама хотела опять этих отношений(первый раз расстались по его инициативе, и я не поняла вообще почему. перерыв года 1,5 был), но осознав что не смогу с ним (пол года еще нормально, пол года мучения для меня), расстались. с этого поняла что если раз разбежались и не важно на какое время, то и возможен и второй раз и третий. НО зачем опять принимать человека????
не знаю как страсть, и что толкает на такие поступки, мож любовь, привычка, удобство, не нашли достойную замену. ХЗ. но больше на такие поступки не пойду.
 
Ничего страшного в этом не вижу, есть желание, чего не сойтись? Не срастется, разойтись, тем более опыт есть ;)
 
Встречались ли в вашей жизни партнеры, которые не могли окончательно уйти. Уходили, потом возвращались, потом снова уходили..и снова пытались вернуться.

да. такое было и не раз)
 
Встречались ли в вашей жизни партнеры, которые не могли окончательно уйти. Уходили, потом возвращались, потом снова уходили..и снова пытались вернуться.
Как считает наша авторитетная аудитория ЖХФ - с чем это связано?
Любовь, инфантильность, сомнения, боязнь принять окончательное решение?..
Поведайте, что вы знаете о возвращенцах?

Ага.. Раз 5 если не больше туда-назад.
Хз. И так плохо, и так, но притяжение.. И метания - как же лучше.
 
Хм, да тут одни садомазохистки посбегались. Ужаснах.
Я ни разу не видел, чтоб пуля возвращалась обратно.
Так что эти все возвращенцы-извращенцы слова доброго не стоят. Предамши раз, предадут легко второй раз...

Моя жена возвращалась ко мне 4 раза.
Ты ее чо, с первого этажа выбрасывал?
В последний раз перед расставанием заняла у меня деньги и больше не вернулась. Я слышал, что Боженька за это её уже покарал.
Нэ брэшы! Ну лучше б ты сбрехал про то, как ее напоследок 20 раз за час поимел. А деньги дал?!!! В жисть не поверю.
 
Так что эти все возвращенцы-извращенцы слова доброго не стоят. Предамши раз, предадут легко второй раз...
а кто говорил о предательстве?
 
Предамши раз, предадут легко второй раз...
вай-вай-вай, сколько народу так легко кричат о предательстве. :)
Интересно, что они понимают под "предательством"? Любые ссоры? Вон Ева в соседней теме тоже про "предательство".
 
Моя жена возвращалась ко мне 4 раза. В последний раз перед расставанием заняла у меня деньги и больше не вернулась. Я слышал, что Боженька за это её уже покарал.
Хороша жена:)

Встречались ли в вашей жизни партнеры, которые не могли окончательно уйти. Уходили, потом возвращались, потом снова уходили..и снова пытались вернуться.
Как считает наша авторитетная аудитория ЖХФ - с чем это связано?
Любовь, инфантильность, сомнения, боязнь принять окончательное решение?..
Поведайте, что вы знаете о возвращенцах?
Прошлым партнершам место в прошлом и в свое настоящее, будущее не стоит их впускать какие б они супер-пупер не были в свое время!:)
 
Назад
Зверху Знизу