Сигаретная марка Marlb...ro решила напомнить о себе европейским болелам

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 228
Сигаретная марка Marlb...ro решила напомнить о себе европейским болелам

В то время, как в Европе все ужесточают борьбу с курением и оставляют все меньше шансов и возможности табачным компаниям для рекламы, в Украине известная марка Мальборо решила «подлохматиться» на чемпионате и напомнить прежде всего иностранным болельщикам о своем существовании и о том что надо курить! Вчера в районе Металлиста в 3-х местах на подходе к стадиону видел симпатичных девчонок, которые подходили к болельщикам, причем избирательно к ИНОСТРАНЦАМ ( за то время пока стоял в очереди в киоск за пивом по ул.1-й Конной армии)… Я решил сфотографировать девчонок, одна из них спросила для чего я это делаю? Я ответил, что собираюсь написать на Харьков форуме. Дальше было смешно: она попросила меня никуда не уходить, пока она не свяжется со своим куратором по телефону. Но поговорив с ним, она продолжила дальше свою промоакцию, наверное, ей сказали послать меня НАХ…
Табачные компании не спят и будут искать любые пути, чтобы выжить и втулить сигаретку….
 

Вкладення

  • P6135752.jpg
    P6135752.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 317
  • P6135753.jpg
    P6135753.jpg
    109.2 КБ · Перегляди: 252
  • P6135754.jpg
    P6135754.jpg
    96.5 КБ · Перегляди: 341
вот жеж сцуки
 
если бы ты видел размах рекламы Мальборо и ЛМ в Германии,ты бы эту тему даже не создавал
 
на фото я увидел спину девушки . Какое отношение спина девушки имеет к сигаретной марке "Мальборо" ?
 
Совсем унылые тролли стали в главном...
 
В то время, как в Европе все ужесточают борьбу с курением и оставляют все меньше шансов и возможности табачным компаниям для рекламы, в Украине известная марка Мальборо решила «подлохматиться» на чемпионате и напомнить прежде всего иностранным болельщикам о своем существовании и о том что надо курить! Вчера в районе Металлиста в 3-х местах на подходе к стадиону видел симпатичных девчонок, которые подходили к болельщикам, причем избирательно к ИНОСТРАНЦАМ ( за то время пока стоял в очереди в киоск за пивом по ул.1-й Конной армии)… Я решил сфотографировать девчонок, одна из них спросила для чего я это делаю? Я ответил, что собираюсь написать на Харьков форуме. Дальше было смешно: она попросила меня никуда не уходить, пока она не свяжется со своим куратором по телефону. Но поговорив с ним, она продолжила дальше свою промоакцию, наверное, ей сказали послать меня НАХ…
Табачные компании не спят и будут искать любые пути, чтобы выжить и втулить сигаретку….
Ну и нахуй ты девочку выложил? Она же не делала ничего противозаконного, а просто свою работу.
Если ее парень найдет тебя и оторвет твои малюсенькие яйца, то будет прав на 100%.
 
В то время, как в Европе все ужесточают борьбу с курением и оставляют все меньше шансов и возможности табачным компаниям для рекламы, в Украине известная марка Мальборо решила «подлохматиться» на чемпионате и напомнить прежде всего иностранным болельщикам о своем существовании и о том что надо курить! Вчера в районе Металлиста в 3-х местах на подходе к стадиону видел симпатичных девчонок, которые подходили к болельщикам, причем избирательно к ИНОСТРАНЦАМ ( за то время пока стоял в очереди в киоск за пивом по ул.1-й Конной армии)… Я решил сфотографировать девчонок, одна из них спросила для чего я это делаю? Я ответил, что собираюсь написать на Харьков форуме. Дальше было смешно: она попросила меня никуда не уходить, пока она не свяжется со своим куратором по телефону. Но поговорив с ним, она продолжила дальше свою промоакцию, наверное, ей сказали послать меня НАХ…
Табачные компании не спят и будут искать любые пути, чтобы выжить и втулить сигаретку….

бред сивой кобылы!
 
Ну и нахуй ты девочку выложил? Она же не делала ничего противозаконного, а просто свою работу.
Если ее парень найдет тебя и оторвет твои малюсенькие яйца, то будет прав на 100%.

А с чего ты взял, что он у неё есть? И если у автора яйца малюсенькие, это все же лучше чем огромные :))
 
В то время, как в Европе все ужесточают борьбу с курением и оставляют все меньше шансов и возможности табачным компаниям для рекламы, в Украине известная марка Мальборо решила «подлохматиться» на чемпионате и напомнить прежде всего иностранным болельщикам о своем существовании и о том что надо курить! Вчера в районе Металлиста в 3-х местах на подходе к стадиону видел симпатичных девчонок, которые подходили к болельщикам, причем избирательно к ИНОСТРАНЦАМ ( за то время пока стоял в очереди в киоск за пивом по ул.1-й Конной армии)… Я решил сфотографировать девчонок, одна из них спросила для чего я это делаю? Я ответил, что собираюсь написать на Харьков форуме. Дальше было смешно: она попросила меня никуда не уходить, пока она не свяжется со своим куратором по телефону. Но поговорив с ним, она продолжила дальше свою промоакцию, наверное, ей сказали послать меня НАХ…
Табачные компании не спят и будут искать любые пути, чтобы выжить и втулить сигаретку….


Чи не похуй??
 
А с чего ты взял, что он у неё есть? И если у автора яйца малюсенькие, это все же лучше чем огромные :))
Т.е. если у девушки парня нет, то можно ей хамить и выкладывать ее фото?
Маленькие яйца - это метафора.
 
Т.е. если у девушки парня нет, то можно ей хамить и выкладывать ее фото?
Маленькие яйца - это метафора.

на подходе к стадиону видел симпатичных девчонок

В чем хамство? Как раз наоборот, девушки понравились и он захотел фото на память, и своей радостью поделился с форумчанами :))
 
куренье-зло
 
если бы ты видел размах рекламы Мальборо и ЛМ в Германии,ты бы эту тему даже не создавал

Вот пример, это BigBoard в переходе U-Bahn (метро). Извиняюсь что не весь плакат сfоткал, просто фоткал, чтобы знакомому цену показать

2012-04-02%2021.32.30.jpg
 
В чем хамство? Как раз наоборот, девушки понравились и он захотел фото на память, и своей радостью поделился с форумчанами :))
в том, что возмущается по поводу хуйни и еще приплел девочку (хоть и страшненькую:D)
Если представить абстрактную ситуацию, когда я пройду рядом, выдохну ТСу в лицо дымом и ебану плечом, он вряд ли начнет меня фотографировать и возмущаться на форуме.
 
Тебе полегчало что ты выставил фото девушек, причем здесь они у них такая работа. Убери фото девушек, которых ты исподтишка пофоткал!!!! Девушка может не хотела чтобы ты ее фотографировал!!
 
Назад
Зверху Знизу