Началось расформирование Налоговой

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 92
Началось расформирование Налоговой

Сегодня звонила в Коминтерновскую налоговую - должны были подготовить акт проверки - сказали печатей нет, начальства нет - идет процесс формирования Основянской налоговой службы - звоните через неделю !!!! когда будут печати- НОВЫЕ.
 
Останнє редагування:
странно, но я сегодня тоже оттудова - все работают в обычном режиме...:):):)
 
А мне в отделе проверки физлиц - сказали именно так и что через неделю они будут уже - Основянской налоговой
 
аудит сидит на месте и никуда не собирается, правда некоторые отделы или даже отдельных лиц хотят "уйти" из данной гни...но кто им в таком случае доктор?
 
Время покажет - это будет быстро.
 
тогда подкорректируйте в названии темы какой именно налоговой, ато народ обрадуется что всю систему налоговиков расформируют:)

пысы: кстати, по телефону я Вам тоже могу сказать что я -господь бог:)
 
кстати, в Киевской налоговой во вторник тоже последовал такого типа ответ
"Вы думаете у нас нет дел?.. ля-ля-ля.....идет расформировка, бланков на выписку повидомлень нет, печать меняется" и т.д.
Типа "приходите завтра"
 
вобщем так, барышни дорогие...то о чем Вы тут говорите уже идет в налоговых с октября/ноября месяца прошлого года, так что прекращайте сеять панику и пусть каждый занимается своими делами:)
 
Октябрьскуь и Ленинскую тоже объединяют. А в Киевской во вторник поменялся начальник и печать.
 
во блин, новости...тока через полгода доходит ....мною про реформацию гни харьковских уже писалось кадато еще в прошлом году...а Вы тока счас про это узнали?! кстати и про то кого с кем "слепят" тоже говорилось :):):) ну и чо сейчас тут ахаем? не партесь - про нас не забудут :)
 
мною про реформацию гни харьковских уже писалось кадато еще в прошлом году...а Вы тока счас про это узнали?!
Ну писалось то когда-то, но до последнего времени налоговики сидели в старых норах.
 
и еще долго сидеть будут ибо механизм сего великого переселения народов - не отработан...:)
 
Если им новое название уже дадут через неделю другую с новыми печатями и начальством КАК можно говорить, что "механизм не отработан"??? Да раньше было много разговоров и не только об этом - а сейчас КОНКРЕТНО происходит ФАКТ формирования новых налоговых, причем НИКОГО об этом в известность не ставят - приходите , а они говорят ,а вы не туда отчет отослали - мы уже другая налоговая - платите штраф!!! - это как вариант.
 
это сильно сказано, реформирование касается не всех подряд а некоторые отделы, и насчет штрафов пожалуй, Вы погорячкувалы:)
 
если вернуться к теме выписки повидомлень и смене у них печатей и т.д., то -
вроде обязан оплатить штраф на основании отриманого повідомлення-рішення,
а у них сейчас получается так - сначала платите эти 170,
а потом придете и заберете его и... вторую неделю ходим и никак не можем забрать це повідомлення, потому что им всем ооочень некогда.
 
вот странно, я наверно совсем в других местах бываю и паходу меня сильно дурят говоря что они -налоговая:) мне все выдают, кстати сперва дают админ ознакомиццо, потом ты идешь платить и потом получаешь копию себе.
 
Сегодня во Фрунзенской даже отказались письмо в канцелярии принять - РЕОРГАНИЗАЦИЯ.
 
... кстати сперва дают админ ознакомиццо, потом ты идешь платить и потом получаешь копию себе.

Естественно, сделали бы как всегда делаем -ознакомиться и т.д., но в нашей ситуации вынуждены были подстроиться под налоговую.
Однозначно, если бы у них не было реорганизации или каких-то других телодвижений, было бы все проще.
 
Назад
Зверху Знизу